Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коммунальные услуги в Красноярском крае подорожают на 13 %
Почему цены повышаются быстрей официальной инфляции???
Ага - ходьба по магазинам, это попытка решать проблему там где её нет.
Это рынок, так конкуренция и цена рыночная, за некоторым исключением, но этими исключениями рулят путём пошлин акцизов и т.п. Какого они в магазины поперли х.з. Пиар не более.
А ЖКХ, КрасКом и т.п. - это монополии, с ними никто ничего не делает. По магазинам они ходят видите ли! На экскурсию наверное - давно не были... :)
ну "случайно" кто-то должен попасть в эфир, надо же ему хлопнуть по столу- доколе, мол, монополии, вы будете повышать, и повышать... и пойдут опять комиссии переписывать ценники, правда, что-то в магазинах эта пиар-акция едра канула в лету, хотя гарант и щеки надувал
Да не платить этим упырям всем скопом, пусть сдохнут!
Куда они всех выгонят?!
Брехня. Жаловаться ему будут специальнообученные люди. И о том, о чём заранее им напишут.
тута путен скоро будет беседы по зомбоящику вести- жальтесь ему, парок спускайте
реклама забавная была, за небольшие деньги предлагают ввести всех желающих в кому, до окончания кризиса
В своё время коммунисты (да и прочие "экономисты") хором утверждали что централизованное отопление намного дешевле автономного. Однако наблюдается совершенно другая картина. Монополии потеряли чувство меры, государство им потокает, а оплачивает всё население.
Ошибочка - дровишками - худший в плане экономии. (задумался)
Отопления + Водопровод = чёрная дыра для денег!
Прозрачности куда идут деньги ноль!
Стоимость отопления у меня в двух комнатной квартире за год - обходится в 2.5 раза дороже!!! Чем расходы родителей на дрова в своём доме в деревне. Дом по площади при этом в два раза больше квартиры!!!
Получается мне продают тепло по цене выше его себестоимости в 5 раз как минимум!!! И ведь дровишками топить - это если я не ошибаюсь - самый лудший в плане экономии вариант!
Ростом цен обложили со всех сторон, вместо того чтоб люди ехали жить на восток, север, где мерзкие условия жизни, отдаленность, морозы, так здесь вечный рост на жилье и ЖКХ. Причина-электорат молчит и платит, сколько скажут.
ещё цветочки
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 14:16
Вы не забывайте ещё, что налоги для "бизнеса" увеличили до 34%
До 34% планируется повысить налог для бизнесменов с 2011 года
зарплата прежняя, а цены увеличиваются. А получается качество жизни становится всё хуже и хуже. вот и делай выводы - работаешь, а толку ...
Спасибо за информацию, есть повод для размышлений!
Журнал "Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края" № 62 (433) http://www.krskstate.ru/docs/ved , стр 271
Уважаемый Newslab.ru. А у нас в расчётках уже пишут, что повышение будет на 15%. А Вы пишите на 13%. Может вы ошиблись, уточните, пожалуйста цифру: 13 или 15 %! Мне надо срочно!
Красноярску повезло, только 13 %, а вот в Железногорске коммуналка вырастит на 45-60 % в зависимости от домов

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Ф. И. Тютчев.
Александр (Злой)
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 12:38
Во власти сидят наши враги! И относится к ним нужно как к врагам и бандитам!
Коммунальный БЕСПРЕДЕЛ! И нет просвета в будущем несчастной России!
вот бы взять и не платить,сразу,всем.не отключат же они весь город.может тогда что то до них дойдет.
Гражданину
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 12:24
История повторяется каждые сто лет. Революция неизбежна!
наверно революцию хотят...дождутся...ведь когда мужик голодный устанет от произвола-поймут...
а потом удивляются, почему это у нас в стране директоров комммунальных компаний убивают
А когда зарплату бюджетникам поднимут??? Два года ни копейки не добавили, только цены гонят и гонят вверх!!! Мы стали с этими дикими повышениями тарифов жить уже процентов на 50 хуже. Больше не могу писать про этот дикий дерьмократоизм!
Да на сколько знаю, мы все еще не платим 100% вот интересно они сами верят что может все это столько стоить??? Не зря у нас руководители ЖКХ все имеют по несколько квартир и катаются на дорогих джипах..... всех нафиг к стенки таких руководителей....
Что делать, коли теплоносители, газ, электроэнергия, металл, налоги и все остальное подорожали еще больше. Требуйте повышения зарплаты, чтобы с нами рассчитаться. Иначе произойдет экзекуция всех благ.
Заморозиться бесплатно на улице. Сейчас как раз такая погодка подходящаа
Помирать тоже недешево! Лучше впасть в анабиоз!
Офигеть, в нашей стране можно только помирать, но никак не жить
  • Оставить комментарий
  • Войти