Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в ДТП погибли двое детей, еще двое госпитализированы
Не из Назарово!
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 14:07
Для Луизы! Как Вы не хвалите этого человека, он УБИЛ не в чём неповинных детей и ЭТОМУ ПРОЩЕНИЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ! Какой это еще экспертизы не было?? Суд вину докажет, я в этом уверен. За рулём он сидел и не надо придумывать небылицы про светлое прошлое тренера! Больше слов нет!
Мой сын 7 лет тренировался в СДЮШОР. Соревнования ВСЕГДА были личным делом тренера - сам деньги собирал, сам билеты покупал, родители помогали. Это государственная забота о детях, ведь они чужие!
Всем всем! не стоит осуждать человека не зная его все кто тут его оскорблял сами уроды,человек хотел будущего этим детям и родители зная обо всем их отпустили! как можно помочь тренеру по детскому кидбоксингу!вина не доказана!экспертизы не было каждый лезет с глупыми коментариями не знея ни чего!Зная этого замечательного тренера и как доброго отзывчевого человека любящего отца хотим встать на защиту по его обвинению!возможно собрание пикета по его защите!откликнитесь люди очень просим!не остовайтесь равнодушными к нашему общему горю!Детей очень жаль это была не первая их поездка,увы последняя!соболезнования всем постродавшим!всем кому не безразлична его судьба просим помощи в организации пикета!
Фигня все то, что не знала администрация и начальство тренера о поездке. Они в пятницу искали машину, но видно так хотели...Решили, что если этим тренер готовит детей, то и расхлебывать ему эту баланду!!!!!Стремно осозновать что из-за чьей-то лени, из-за того, что премии наполучали больше чем надо и на командировки и поездки выделить не могут гибнут детки! они не в чем не виноваты! им жить и жить...бы. Но все равно в жизни существует принцип бумеранга! К ним он обязательно прилетит!
ребята скорость была там не меньше 100,на повороте и х.дороге.почему выезд спортсменов всегда осуществляется своими силами,на какой хрен куча начальников которые только языком да премии бля получают,сам знаю как это происходит сталкивался,не важно это все сейчас,нет детей.царство небесное и земля пухом погибшим,а кто выжил скорейшего выздоровления и забыть это как страшный сон.схожу в храм поставлю свечи
Один миг.... и все... А ведь ребята тренировались. Ехали за победой, а тут на тебе. Самая глупая смерть это автокатастрофа...Сама занималась и знаю, что не от кого ждать поддержки в плане финансирования спортсменов. Не дай Бог ни кому такой потери!!!!!!! Совсем деточки.......
Ужасно... что так получилось... И тренер хотел как лучше, а получилось хуже не куда! Большой скорость и плохие дороги беда ко всему, плюс отсутствие мозгов за рулем!!! Большинство на дорогах чайники, им бы машину за веревку тянуть, только в песочниках,чтоб другим не мешали!!! А не мчаться на бешенной скорости. Соболезную родителям.
Капец....жалко парней...и родителей...они ведь вообще не в чём не виноваты...(((
Соболезную родителям
Сердце разрывается от одной мысли о детях! Почему из-за глупости взрослых, и здесь уже не важно водителя легковой или камаза или же администрации которая не может проспонсировать поездку детям (автобус с сопровождением), из-за не собранности взрослых страдают дети!!! Им бы жить и радовать всех! Соболезную родным и близким.
ВОВОЧКА 12 лет...нееет за что...почему именно ты...(
Поражает поведение местных чиновников, никто оказывается не знал что в Назарово будут проходить соревнования и тренер самостоятельно, не поставив никого в известность, повез детей("а так бы они автобус с сопровождением выделили").
Только лавры умеют собирать, а чуть что не так, сразу в кусты.
водила легковушки виноват однозначно, в том что ездил на неисправном авто,когда у японцев подключается привод толчком происходит тоже, что и при резком торможении заносит зад вперёд и начинает крутить, исправный узел подключает привод плавно и рывков нет, НО это когда всё исправно, + трасса на ШАРЫПОВО в Назаровском районе, как уж извивается, очень много крутых поворотов
вы, робята плохо представляете црв, там при пробуксовке одного колева ( при включеном 4вд), начинают крутица другие колёса...а это время, и поворачивающий момент к автомобилю. т. е выехал (вынесло), на встречку - газанул. притормозил... эффект будет одинаковый. разворот... почему удар и был в корму а не в лоб... кароч виноват еблан тренер. не умеющий водить современные авто. ему ишаком управлять, а не будущих чемпионов возить...
Сколько можно таким УРОДАМ быть за рулём и убивать невинных ДЕТЕЙ. Коней света что-ли пришёл????
И как же всё произошло на самом деле?
mjc, я ж не говорю, что Камазу тормозить надо было мгновенно. Если уж занесло прямо под колеса, то тут ничего не поделаешь. Но я не зря привел случай с собачонкой - у водителя большого междугороднего автобуса была возможность притормозить, однако он понадеялся, что увернется.
Просто люди сразу однозначно начинают обвинять тренера, сидевшего за рулем легковушки, хотя сами там не были и видели, как все произошло на самом деле.
2Лесник - вы, видимо не знаете, как "легко" мнгновенно затормозить камазу, это как бы не велосипед
Если машина не стояла на встречке за 100 метров, а ее занесло прямо под колеса, какой бы не был крутой водитель камаза, ничего сделать он не смог бы
Док, посмотрите по ссылке, которую дал местный, фотографии места трагедии. Я с вами абсолютно согласен, что надо обязательно пристегиваться. Но в данном случае это все равно могло не помочь. Люди, сидевшие на передних сиденьях не пострадали сильно из-за того, что удар был нанесен легковушке в заднюю часть - она вся разбита всмятку, практически до середины салона автомобиля, а там как раз и были дети :(
Погибшего Вовочку знаю-ходил ко мне в садик.Не могу до сих пор успокоиться.Его маме только операцию на сердце сделали.Как все это пережить?Двое ребятишек в очень тяжелом состоянии.Дай ,Бог, им выздоровления!
ужасно... собалезную родным и близким..
Не бывать ему больше тренером.
"Ремни придумали идиоты, пристегиваются ремнями только лохи." Видимо так рассуждал этот водитель, везя в непредназначенном для перевозки четырех маленьких человечков автомобиле.
В сухом остатке - те кто был пристегнут - не пострадал, те кто не был пристегнут - погибли или стали калеками.
Только вот тут непонятно, чья скорость. Легковушку-то занесло, а потом в нее мог грузовик со всего маху влететь. Влетел в заднюю часть и убил детей. Если водитель грузовика видел, что легковушка потеряла управление и не притормозил, то тогда водитель грузовика и виноват. А занести может на ледяной дороге и при небольшой скорости.
Давно был со мной случай, когда на междугороднем автобусе в Красноярск ехал, летом. Погода хорошая была, солнечная. Впереди на дорогу вылезла глупая собачонка и начала метаться туда-сюда. Ее было видно очень издалека и водитель мог притормозить, посигналить и отогнать собачонку. Однако он, не сбавляя скорости, долетел до собачонки, а потом попытался увильнуть от нее. При этом в автобусе салон, полный пассажиров. Увильнуть такой междугородней дуре не удалось, собачонку задавил. Но ведь он видел ее за километр и ни хрена не сделал, да еще и жизни пассажиров поставил под угрозу.
чисто скорость. там дорога всегда пустая
ужасные кадры.
прискорбно
+ 1 0
27 декабря 2010 г. 11:20
Вот и доверяй свое дитя.... соболезную. Мальчишек очень жалко.
Соболезную родителям :( Ужасно это...
Царствие им небесное
Капец. Вот сколько раз можно говорить, НЕ ГОНЯЙТЕ. На тот свет всегда успеешь. Надоело жить ну ты давай где-нибудь один, но не подвергай опасности других.
  • Оставить комментарий
  • Войти