Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в ДТП погибли двое детей, еще двое госпитализированы
соболезную родителям погидших... но вам не кажеться что если ребят везли на заплонированные соревнования то им просто обязана была администрация города Шарыпово выдать автобус в сопровождении!? мне кажеться в гибели ребят не только тренер виновен,но и те уроды которые сидят в кабинетах и нифига не хотят делать...
тоже тренер
+ 0 0
5 февраля 2011 г. 10:30
сам вожу детей на соревнования 5-й год хоть бы раз администрация денег дала. благо спонсоры отчасти помогают. вот только когда приходишь автобус заказывать такую цену заламывают господа чиновники. сылаются на то что у вас дескать деньги спонсорские, а то что они отчасти родительские им по барабану. детей конечно жаль, но родители прекрасно знали как будут транспортироваться их дети.
в первую очередь приношу свои соболезнования родителям погибших детей. оказалось,что и 4ый ребёнок скончался в Красноярской больнице. мне кажется,что здесь В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВИНОВАТА АДМИНИСТРАЦИЯ. если бы ребятишки привезли медали ХОХЛОВ БЫ СИДЕЛ И ГОВОРИЛ: Я ИХ ЗАРАБОТАЛ!!!!!!!!!!! а это всё притом,что дети съездили бы на машине тренера. администрация не выделила транспорт.вот моя дочь ездила на губернаторскую ёлку и шарыпово как всегда отличилось! повезли на ХОЛОДНЫХ ПАЗИКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕТИ ВЫШЛИ КАК СОСУЛЬКИ, А СОПРОВОЖДАЮЩИЕ СКАЗАЛИ: НУ ИЗВИНИТЕ ЗИМА, А НЕ МАЙ. А вот если бы дети не привезли медали хохлов сказал бы: что за тренер, детей учить вообще не умеет! или что нибудь другое!!!!! в прочем здесь еще лежит вина на администрацию. я согласна с луизой!!!!!!!!!
ты сам-то понил чё написал? я считаю.... "Тренер когда займет такое неприкосновенное замечательно-важное положение "... эмоции душат разум... попроси прощения за последнюю фразу
Супер-комментарии!Я считаю, что должен держать ответ небезызвестный всем Гуров.Поездки детей на соревнования и конкурсы стали давно личным делом тренеров (альтруистов!!!которые за свои деньги и на своих машинах детей возят, при этом "отрывают" деньги от своих детей!!!).Но при этом Гуров рапортует,сколько автобусов куплено для детей, сколько денег выделено на проведение соревнований-копейки!!!!Большая часть оседает в карманах организаторов-фирм.НУЖНО начинать с себя разбирательство таких страшных дел, Гуров!!!И смотреть Вы должны в глаза родителей погибших мальчишек!Тренер когда займет такое неприкосновенное замечательно-важное положение и станет получать такую зарплату как Вы, министр, тогда он-будет "человеком".А пока разрешено его топтать, смешать его лицо с грязью!Только в отчетах за год 2010 г.-ЭТО ИНТЕРЕСНО!-будет министр показывать достижения этого тренера и его воспитанников!!!!Честь и хвала - ГУРОВУ!
БРОНИК Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСНА
я тоже раньше ходила к этому тренеру и я знаю причину из-за чего тренер торопился.Все тренера хотят для своих учеников сделать всё что бы им было хорошо и удобно.Вот и этот тренер торопился что бы в назарово занять получше гостиницу.Он хотел только лучшее для своих учеников и он не виноват в том что всё так произлошло а все эти глупые сплетни ВЫ НЕ БЫЛИ ТАМ И НЕ ЗНАЕТЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО ВСЁ ПРОИЗОШЛО МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВОВЧИКА ДИМКУ САШКУ И ЛЁШУ МНЕ ИХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
я на половину согласна с луизой на половину потомушто не кто из нас там в тот момент не был и мы не знаем истину ведь то что пишут в нете не всегда правда МЫ НЕ СУДЬИ И НЕ НАМ СУДИТЬ а мальчишек жалко и их родителей тоже а в той машине вместо 9-летниго мальчика должен был сидеть мой однокласник
Официально заказ автобуса для транспортировки спортсменов был оформлен? Заявка была? Отказ на заявку был?
На все эти вопросы, на мой взгляд, ответ один - нет. А следовательно - желание везти детей - чистая отсебятина. И нарушение правил перевозки пассажиров, так как заднее сиденье авто хонда црв не предназначено для перевозки 4 человек, максимум 3. Нарушение скоростного режима, п 10.1 КоАП. И т.д. Тюрьма негодяю, однозначно.
Надо знать особенности управления своим авто. Про вискомуфту, и как она подключается - тоже почитать. А не тупо давить на гашетку в повороте.
Легко на тренера всё валить, а что же вы тогда для своего братишки машину сопровождения или автобус не заказали? Знали небось с кем поедет он? Не мог же тренер выкрасть братишку вашего и насильно в машину посадить. Так что и ваша вина получается здесь есть. Все помаленьку виноваты.
Из за этого урода мы без братишки маленького остались...
Тренер сука..... Убил бы. А для него сейчас лучше, намылить веревку и в путь , за пацанами. Без вариантов.
Леша...Дима...Вова...мы никогда вас не забудем вы на всю жизнь в наших сердцах помним... любим... скорбим...Зачем если вы не знаете че вы говорите?!зачем обсуждать????
Здесь скорее всего все произошло из за особенности CRV. Не большой поворот и гололед и подключился задний привод, вот и развернуло сразу
Для Вот. Конечно не легко, он всю жизнь отдал детям, они его обожают. Но мужчины слишком уверены в своем профессионализме и потом страдают сами и другие! Рисковать можешь своей жизнью, но если везешь других, а тем более детей, лучше перебдеть!
Формально, по ПДД вертеть рулем в сторону не положено, положено тормозить прямо. Если рулем вертанешь и удачно увернешься, то повезло. А вот если неудачно увернешься, то последствия могут быть гораздо хуже, чем при прямом торможении.
Я считаю в этой ситуации вина многих взрослых: тренера, который переоценил свои возможности, (особенности автомобиля + скорость + гололед), водителя камаза, первое правило водителя - всеми средствами избежать аварии (а они часто ездят как будто одни на дороге, очень нагло водят некоторые. И вообще, не так должен был стоять камаз, если бы он пытался съехать в сторону ) и конечно же администрации, которая не обеспечила соответствующим транспортом!
Не из Назарово!
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 14:58
Для ВОТ:
Ну так что?? Ну вот ЕЩЁ!
че за бред вообще?всякое может в жизни случится,что он специально в авврию попал...что ему убивать кого-то хотелось...каждый может оказаться на таком месте,как дела касается другого человека,так все только и могут ,что осуждать его,а как дело вас каснется,так посмотрю как все вы жопу прижмете!вы что думайте,что ему щвс на душе легко,на нем 4 жизни повисло...вот и какие у него щас мысли,думайте ему после этого лего жить будет??? А детей,конечно,жаль очень,пусть земля им будет пухом...
а что касается ремней,все пишут,что пристегиваются только лохи-хахахах,самим та не смешно???че сами та всегда пристегивайтесь чтоли?уж что то больно сомневаюсь...щас еденицы пристегиваются и то,когда менты впереди стоят...и все
  • Оставить комментарий
  • Войти