Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В аварии с участием сотрудницы ГУВД Красноярского края погиб мужчина и ранены трое детей
старый мент
+ 0 0
17 января 2011 г. 15:47
вот раньше такое было понятие "моральный облик сотрудника" если тебя застукали за нарушением правил, или просто с бабой, или бухим, однозначно накажут. а теперь никакого "морального облика" нет не за идею служат, а что бы поблажок больше, что бы нарушать можно было корками прикрывшись. я за 30 лет службы нигде "налево" корками не сверкнул, за такое сразу бы раньше по мозгам дали, а теперь что ни ППСник ксивой машет своей.
баба за рулем
+ 0 0
17 января 2011 г. 15:46
Посмотрела. Хорошо бы местный сайт завести. Можно и попроще - типа таблицы форума, это более доступно, да и не всегда успеешь видео снять, а если все-таки есть - тогда уже и ссылку на фото или видео с места события. Главное - основные данные. Зацепил тебя урод какой-нибудь - сразу его данные списываешь. И раз в месяц, например, итоги - собственно "хит-парад".
если ты сука мент, то престягнись всеми ремнями и едь бля 90 по своей полосе ты же законник с тебя спрос не как с "сотрудника птицефабрики" ибо "кому дано, с того и спроситься" дана тебе власть - заставлять других закон соблдать дак сам соблюдай его строго.
http://mirdtp.ru/
что-то вроде того
бабу за рулем полностью поддерживаю. а то меня этот дядя долбанул, а я стою, не знаю что делать, хорошо адвокат нашелся хороший, дело выиграли кое-как. А того милиционера бывшего никак и не наказали, а он выехал на встречку и скрылся с места ДТП (скорее всего и выпимши был).
бабе за рулем
+ 0 0
17 января 2011 г. 15:21
Такой сайт уже есть. Погугли в инете
баба за рулем
+ 0 0
17 января 2011 г. 15:18
Есть идея: создать на каком-нибудь подходящем сайте "хит-парад" авто-дебилов "нашего города: номер, марка и цвет машины, суть и обстоятельства совершённого безобразия, если владелец известен - и его данные. С группировкой по дате и по району происшествия. Не удивлюсь, если некоторые "герои" будут в нем регулярно повторяться. Заодно предусмотреть и возможность обратной связи: поиск свидетелей ДТП и др. Так сложнее будет им отвертеться - я не я, кобыла не моя. Да и ГИБДД, наверное, будет интересен такой "черный список".
Да все нарушают. И даже не мажьтесь! Лицемерьте гаишникам, мне - не свистите. Просто кого-то проносит, а кому-то - не везет. Вот и все. И помрем тоже все, рано или поздно. Кто там виноват, а кто прав - нам не разобраться. А кричать в форуме, мол, работники ГУВД все - нехорошие, - тоже не дело. В каждой профессии попадаются как хорошие, так и плохие люди. Просто у милиции соблазнов больше, ибо они обличены властью. Но тут уже вопрос воспитания с детства. Просто, я встречал хороших друзей среди милиционеров и м...ков среди врачей и преподавателей. Ну и - наоборот, конечно. Я к тому, что сначала посмотрите на себя в зеркало. Проанализируйте свои поступки и сделайте так, чтобы про Вас не сказали, что Вы - поступили неправильно. Глядишь, мир станет лучше и жить легче будет. А то у нас пока только желчью плеваться и могут...
Я тоже ехал спокойно с детьми на дачу. Милиционер бывший (из начальников, пенсионер сейчас), выехал на встречку (несмотря на разметку и плотный поток транспорта) и уходя от лобового столкновения зацепил меня и скрылся не останавливаясь. Дак его потом очень долго не могли "найти" несмотря на известный номер машины и кучу свидетелей.
Менты думают, что им все можно, в том числе и ПДД нарушать.
Честным людям надо объединяться против этого произвола.
2 Васья
"Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом"
Если всем сообщили, что она сотрудница ГУВД, значит, никто ее отмазывать не будет, а наоборот, устроят показуху. Обидно, что из-за одной идиотки, не умеющей ездить, пострадало столько посторонних людей.
для всех
хватит слюной брызгать, все такие правильные тут собрались и никогда на трассе не совершали чего-то страшноватого? Я когда пассажиром еду всегда очковато.
Конкретно тут МАН, конечно не заметить... просто я хочу сказать, что ни ко не застрахован в том числе и от собственных ошибок.
п1.2 ПДД: "Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ ДЛЯ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
Интересно другое - как она обгоняла, что умудрилась на леворукой Астре влететь в MAN? Или наобум выскакивала непосредственно перед обгоняемым ТС, или делала это внаглую - авось проскочу. В любом случае - грубое нарушение ПДД.
Васья, а в чем тут разбираться? Обгон, встречка, лобовуха. ДТП на встречке - виновата 100%, да еще и пострадали люди и погиб один водитель. Все так реагируют потому что знают как такие дела разбираются.
справедливая
+ 0 0
17 января 2011 г. 14:32
хотела промолчать -но не могу, эти сучки ментовские, извините, за бедность речи, офигевшие однозначно. будут виноваты ,но корками своими трясьти любят, прямо при разных ситуациях на дорогах .встречалась, я с одной, а этой однозначно-вердикт-виновата даже с чисто человеческой стороны и вообще надо не забыть, что ты женщина и нехрен летать- типо ас. угробила человека, а теперь- переживает она ,наверное ,так и переживает теперь- за свою шкуру...извиняюсь за сумбур
Катерина
Почему все так накинулись????
Да вот про сотрудника птицефабрики тут бы и не написали... да и виноватого бы определили без "служебного расследования"!
люди, вы не боитесь осуждать человека, не зная обстоятельств??? мы все под богом ходим.
Чо, чо.. в череп нассали.
А чо с этой дурой то стало?
Очень важное обстоятельство "наверное переживает". По ее вине погиб мужчина, который ехал себе спокойно по своей полосе. Скорее всего у погибшего жена и дети, которые остались без кормильца из-за лихачившего мента.
череп разбить ей и нассать туда!!!
Не стоит злословить зря! Может она и милиционер но наверное же переживает. Думаете, ей, легко? Всякое же бывает на дороге. Детки живы остались и то хорошо. А мамочка молодец что непобоялась троих подряд родить. Умничка! Все бы так!! Здоровья!
Катерина молодец - хорошо написала. +100
Почему все так накинулись????
а если бы она была сотрудником птицефабрики, это что-нибудь изменила??
или вы всегда по трассе ездите 60, ну максимум 80???
аварии происходят регулярно и оценивать их надо, во-первых, не нам, а во-вторых, не по должностным статусам участников!
смотрящий
+ 0 0
17 января 2011 г. 13:24
Так она еще и сухой из воды вышла, отделалась легким испугом, угробив людей. Шумахер в юбке. А на дороге как в бане, все равны, хоть генерал, хоть солдат.
А обычно, если надо прилечь других, то говорят что мент он или есть или его нет,будь то рабочее время или выходной. Третьего не надо. Просто не выполнял служебные полномочия. Так, что пусть и отвечает как сотрудник милиции.
видимо сотрудникам во внеслужебное время можно многое: и нарушать скоростной режим, и ездить за рулем в нетрезвом состоянии, и людей гробить!!!!
"сотрудница ГУВД управляла машиной во внеслужебное время." Поэтому ей разрешено нарушать правила и выезжать на полосу встречного движения?
Ну как обычно сейчас отмажут ее, скажут что не она была за рулем и вообще не она выехала на встречную и т.д. и т.п.
  • Оставить комментарий
  • Войти