Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В аварии с участием сотрудницы ГУВД Красноярского края погиб мужчина и ранены трое детей
Да уж.. Соболезнования мои близким и родным погибшего! Ужасно конечно... Вот куда неслась она?! 10 сек.времени выручить от этого обгона хотела??
Жену, семью жалко конечно не то слово...((
Этого парня звали Алексей. Он Был Моим другом. Да, у него действительно остались две чудесные дочери. И человек он, опять же БЫЛ, очень хороший. И если бы КАТЕРИНА видела как его жена бросается вслед за ним в могилу, думаю она бы не защищала там ЭТУ. Кстати ЭТА, скрылась с ДТП и приехала с верхушками. Типа плохо с сердцем у неё было и документы вроде уже даже есть подтверждающие её якобы болезнь!!! Переживает она, как же, если только за себя!!! А скорую не пробовала вызывать ДУРА!!! Разрушила счастье такой семьи!!!
наверно улаживать дела поехала.ну думаю сейчас есть и горячии линии и если ей с рук сойдет можно выше писать .сейчас не так просто. в кущевской же все раскрутили и сдесь не замнут думаю понесет по заслугам.
Да правильно накинулись! Это всё ментовской беспридел! Тебя отмажут если ты чиновник или богат. Да сто пудов нифига не сделают. Я бфла на месте аварии через пару часов. Жопа полная. А мужик этот из моего посёлка. Двое детей. Старшей 7 лет, младшей в феврале годик будет. А те трое мальчишек. Где гарантия, что без последствий травмы. А знаете что она сказала когда вышла из машины? "Я очень плохо вожу машину." А какого х.... Ну и ехай 60 по обочине. А еще она смылась до приезда ДПС.
http://mirdtp.ru/543-sotrudnica-guvd-grubo-narushila-pdd-i-popala-v.html
Здесь лежит видео,последствий этой аварии.
На ДПС в обиде!
+ 0 0
18 января 2011 г. 21:06
С этим мужчиной, который погиб я работаю. И очень жалко такого хорошего человека. А ГУВДешница эта без бошки, кто в сильный туман вобще пытается обогнать тяжелую технику! Сучка торопилась, вот и сделала ДТП. Теперь чалиться будет лет 5 если не больше! В голове маргарин-это на всегда!!! А вобще с корочками, люди себя охуевше ведут. Так нельзя. ВИНОВНА! 100% И НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК!
Как это какая разница кем она работает? Она сотрудник закона, она как никто другой (бухгалтер или рекламщик)должна его знать и не нарушать! По ее вине погиб человек! Наказание то она понесет не как обычный (работник чего нибудь)а как сотрудник ментовской шарашки! И поэтому отделается легким испугом...и будет себе дальше жить припеваючи!А человека уже не вернешь:( наказание она должна понести такое же, что и натворила! ничего...все ей возвратится потом!безнаказанной она не дложна оставаться!
конечно это неважно кем работает нарушитель, только вот садят всех по-разному, а "мундиры" так вообще мажут...
соболезную. но тут посто на глаза наезд из-за ее профессиональной деятельности. какая разница кем работает человек? нарушают и менты, и бухгалтеры..и рекламщики...и учителя. тут дело нравственности и культуры, и уж точно не профессиональной деятельности
у парня который погиб осталась жена с двумя детьми, одному помоему даже года нет. Я его знал, жалко парня он никогда не нарушал скоростной режим
все такие умные капец! на трассе каждый второй, если не чаще уходят на обгон , вылетая на встречку....просто еще один способ как-то наехать и задеть ментов. аварии каждый день случаются..и похлеще...
Все Мы люди,и все ошибаемся!Но,по её вине-ПОГИБ ЧЕЛОВЕК!Который,вообще ничего не сделал,просто ехал по-своей полосе!Виновата!!!-Ответь!!!
Только,думаю НИКТО НИКОГО НЕ НАКАЖЕТ!Вот,что ПЛОХО!
МУСОРВА ПОГАНАЯ,совсем "маму" потеряла,от своей Безнаказанности!И,пока эта Пидоросня (ЕР) у власти,так всё и будет!И,примеров тому МНОЖЕСТВО!Ребята,извините меня,но пока Вы голосуете за нашу ГРЁБАНУЮ ВЛАСТЬ нынешнюю,НИЧЧЁ не Изменится!А,чтобы понять МОЁ,отношение к этим Пидораса..м,поставьте себя на место их родственников,!Думаю многое,прояснится!
Не поняла, здесь форум для негативщиков, все мои комменты удалили, эй модераторы, что за цензура.
да ниче она не понесет
Катерине.
А вы знаете, что у этого парня остались двое маленьких детей (7 лет и 11 месяцев).Наказание она должна понести по всей строгости закона.
Я знаю этого парня он с моей деревни. На зону эту бабу. Купила права, так думает что ездить на училась.
долбить надо таких на месте! ибо им суд по минимуму все утроит.... смысл....
Извиняюсь, не так прочитал. Почему то я решил что дети были в опеле.
Вот лично мое мнение, будь ты хоть пуп Земли, НО у тебя трое, повторюсь ТРОЕ!!! несовершеннолетних в машине. Едь ты б**дь 80 по трассе, куда больше?!
А потому на нее, милиционершу, все так накинулись, что тот, кто имеет право спрашивать с других за исполнение законов и правил, не вправе сам их нарушать! Или я ошибаюсь?
Правила ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - З А К О Н Ж И З Н И !!!!
И они написаны К Р О В Ь Ю !!!
Не мешало бы это хорошо помнить Всем БЕСБАШЕННЫМ водителям, которые убивают невиновных пачками на ВСТРЕЧКЕ, да и сами гибнут как мухи от мухобойки при лобовых ударах! А Сейчас, что комментировать, назад время не вернуть и ситуацию трагедии не исправить!!! Правильно написал СТАРЫЙ ВОДИТЕЛЬ на другой страничке Вашего сайта, что слава Богу, что не было родного ШАХА с семьёй на встречке . Угробила бы всех. Тысячу раз об этом писал!! Ну куда Вы все гоните по встречке???? Поживите малость еще на этом свете сами и дайте пожить другим. Всё, больше слов нет!
Не..Это не Я!!!!!!!!!!!!!!
старому менту
+ 0 0
17 января 2011 г. 16:06
не ты ли моему деду БОЕВУЮ ТРАВМУ в деревне Бобровка приписал и вычел с него 205000р. он теперь полпенсии получает, а он орденоносец и тогда был депутатом... не припоминаешь? эт как в деревне велись боевые действия? и как твой простатит и головные боли, соотносятся с дракой которвя была 35 лет назад??? все вы менты...
  • Оставить комментарий
  • Войти