Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Итоги фотоконкурса котов и кроликов
это вы своей слюной победы не захлебнитесь..."Спасибо всем кто за Тихона голосовал..тобишь мне самой..спасибо спасибо"))))хахаха)))))))
http://www.newslab.ru/forum/theme/85476/page/3
почитайте комментарий antonko =)))
Ниндзя Мстителю:
+ 0 0
18 января 2011 г. 12:39
Согласна с Вами, кроме одного - конкурс был не на самую красивую фотографию, а на бОльшее количество голосов.
Не мне, а его хозяйке - это первое, а второе - по условиям конкурса было сказано, что такого рода методы будут отсеяны...теперь скажите, смысл этих телодвижений???
Слюной как раз брызжите Вы, и всякие там глупости пишите...имхо!
Все голосовали как хотели и могли...ограничений в голосование не было...я не верю, что это кролик победил честным путем...так как видно было на лицо как забиваются у него голоса...и почему выбрали его и отдали ему предпочтение не понятно.я считаю, что это дело каждого как голосовать...если организаторы не ограничили возможность забивания голосов, то и не вправе были их обнулять...все такие честные и правильные, просто ума не хватило как голосовать...а насчет Бонифация...вы бы сначало фото нормальное сделали, а потом бы выставляли..а то не головы ни жопы..
Так и что Вам мешало? Честь и доблесть что ли?
Что ж Вы тогда сейчас ядовитой слюной на победителя капаете?
ТАК напрягаться каждый дурак умеет, например, плантое голосование или просто чистка "кукис" %))хотя бы делали это не так нагло, лядишь и прокатило бы!
за второе и третье место, к сожалению, призов не предусмотрено:( изначально был заявлен только один приз, его, собственно, и разиграли.
Вот именно - крут! хозяка поднапряглась и сделала. А Вы?
Кто бы там что не говорил, мне не важно как народ голоса забивал. У кого их по итогу больше, тот и является лидером.
Достойнок соперничество у Бонифация??? Ха-Ха!!!! Вы бредите??? 4000 голосов за сутки, крут малыш, ничего не скажешь, хахаха...
Еще раз отвечаю всем - фотография обрезана организаторами!!!! А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные %))
Или вам по вкусу больше фото Бонифация???
Тот, кто все еще с улыбкой, сколько же в вас желчи, исходя из этого, задайте себе вопрос, кто после этого "убогий и неуверенный"?? ну, явно не те, кто отстоял свое право на победу (а ведь все были в равных условиях, делайте выводы вновь)....
я поддерживала Гошу
+ 0 0
18 января 2011 г. 11:37
А мне всё таки кажется, что конкурс - это конкурс. А la guerre comme a la guerre, как говорится.
Какая разница КТО и КАК голосовал? Каждый работал над победой в меру своих способностей и возможностей. Кому нужно было лидерство, тот научился чистить куки и голосовать. Кто боролся, привлекал друзей, объяснял им как голосовать и сидел долбил эти голоса весь день - тот и победитель!
Не кролик поднятый за уши с 4 места, а кот по кличке Бонифаций.
Вложили бы интеллект и терпение и победили бы! За достойное соперничество жму руку хозяйке Бонифация, а кролика на положеное 4 место!
ну правда, победившая фотка ужасна, это же объективно( уж как классно, мило, забавно, трогательно выходят животные на фотографиях! и тут это... обрезанная голова, крол просто мордой в камеру.
Уже просто с улыбкой)
+ 0 0
18 января 2011 г. 11:20
О! а вот и друзья из Контакта подтянулись,наверно это те самые "убогие и неуверенные" которые "подмогли":))
один из лидеров
+ 0 0
18 января 2011 г. 11:18
а за второе и третье места какие призы дает организатор?
В конце узнаете)
+ 0 0
18 января 2011 г. 11:07
На выдохе с улыбкой)
Либо вы сильно завидуйте...либо...ээ..да нет...вы тупо сильно завидуйте...Вы вызываете во мне жалость к вам..Это из детства...у вас в детстве забирали любимую игрушку?В детском конкурсе рисунков, Петька нарисовал себе лишних голосов и в итоге выйграл?...Сударь, найдите проблему в себе и искорените...Вам будет лучше...
Искренне ваш, Мистер Презрение...
P.S. Катерина и Тихон, действительно,поздравляю с победой...
Тайна покрытая мраком
+ 0 0
18 января 2011 г. 11:05
У Тихона такое же четвертое, как и у Бонифация первое %) Хотя нет, первое по жульничеству-накруткам =Р Интеренсно, сколько же он на самом деле набрал красавчик??
Посторонний наблюдатель
+ 0 0
18 января 2011 г. 10:56
На выдохе с улыбкой!!!
Если бы Вы наблюдали за ходом голосования, то Вы бы не писали такого :)) Какой резон организаторам делать фальсификацию, м??? Оценит количество "лайков" у каждого участникка....
Катерина и Тихон, поздравляю!
На выдохе с улыбкой)
+ 0 0
18 января 2011 г. 10:47
Про какое ДОСТОИНСТВО вы глаголите Катерина? Ваше место по итогам голосования - 4-е! :))) Доказательств вашей победы мы так и не увидели.
Мистер презрение...
+ 0 0
18 января 2011 г. 10:37
Фотограф, Бонита...вы меня заслужили..я весь ваш...
З.Ы. Кстати согласен, про вывеску очищенных голосов=)мне было бы правда интренесно, сколько кому урезали...
Внук Акулы Хантера, отчасти согласен...в том плане,что конкурс без критериев, но он и позиционируется как развлекалка..любительский..Я в сети мало, что понимаю..но думаю там тоже не идиоты сидят=))ведь сколько-то отсеяли...значит умеют=)
Фотограф, Бонита..ещё раз привет)
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
18 января 2011 г. 10:27
Победители, конечно, - молодцы и их не судят. Но вот организаторов судить не запрещено ))))Конкурс - профанский. Никаких критериев, никаких наблюдателей. Просто коты и кролики и все. Сам знаю, что любой мало-мальски знакомый с сетью мог бы накрутить себе гораздо больше, чем было голосов у победителя. Ну тут, просто, приз не очень желанный да и цель. Это Вам не новой планете название выбирать )
Все недовольные и обделенные, надо было свою животинку выставлять, да всем миром голосовать - хоть показали бы, кто на "свете всех милей" %) УМЕЙТЕ ПРОИГРЫВАТЬ ДОСТОЙНО, а накрутки, это дело убогих и неуверенных....хотя не скрою, что мои друзья, что-то и пытались, но я просила ТАКОГО голосования не устраивать... улыбнитесь и выдохните =))))))))))))
ФРТОГРАФ, фотография с точки зрения всех "правил" в оригинале нормальная: голова и ухо на месте, а еще сказочное голубое небо над головой, все претензии к огранизаторам....
http://vkontakte.ru/photo18091575_172784417 - непосредственно фото...
Нормальный кролик, че вы так взъелись. Даже смешно. Такую бучу подняли. Ха ХА
фотография победившего кролика ужасная и не достойна победы,совсем не интересная и не красивая!не думаю,что она заняла первое место без накруток
жесть, каким идиотом надо быть для участия в таком конкурсе:)
фотография которая заняла первое место просто ужасна! У вас там эксперты были все-таки фотографы или зоологи!? кажется что экспертами были агрономы! голова у девушки обрезана - это нарушение всех правил фотосъемки! Это кажется был конкурс среди домохозяек!
Ну и хрень ваш конкурс....
НЕТ, САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЭТО Я ХОЗЯЙКА МИЕГО ЛЮИМОГО ТИШЕНЬКИ!!!!ВСЕ, КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЛ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ЭТА ПОБЕДА ВАША!!!!!
Счастливая
+ 0 0
17 января 2011 г. 18:01
Кролик конечно безусловный лидер! Хотя бы по тому, сколько людей из контакта его поддержало. А вот второе и третье место - почистили от накруток откровенно плохо. Что Марси что Гоша накручивали с самого начала по по 200 голосов в день - точно (в те дни которые следила принципиально). Да и ни одной ссылки на подержку ни один поисковик не выдает на этих товарищей.
В принципе это и понятно - зачем париться и чистить остальных,если безусловный лидер имеется...
Ну и как заключение хочется сказать, что результаты более чем не прозрачные. Даже сейчас нет в общем доступе "очищенных" голосов.
Лучше не устраивайте никаких конкурсов, чем такие. Рейтинг на время может и подрастет, а вот репутация упадет ниже некуда и на более долгий срок, чем длился конкурс.
  • Оставить комментарий
  • Войти