Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Итоги фотоконкурса котов и кроликов
всем в суд!))))
Опять же интересно
+ 0 0
18 января 2011 г. 17:43
Кстати из анонса конкурса, опубликованного тут http://newslab.ru/blog/344892
было ясно написано и о призах "тем, кому не хватило до победы нескольких голосов" то бишь изначально еще какие-то призы планировались, а теперь как в мультике " Индейская народная изба, ФИГ ВАМ называется" (с)
с паспортами и отпечатками пальцев! :D
а Катерина, трудовую книжку еще прихватите))))))))
Все в суд с котами и зайцами)))
к Интересно:
+ 0 0
18 января 2011 г. 17:23
полностью Вас поддерживаю!
Интересно
+ 0 0
18 января 2011 г. 17:21
А я бы на месте хозяйки Бонифация срочно заскринил правила конкурса и его результаты с количеством голосов. И.... в СУД! выбивать эквивалент приза :). В правилах нигде не написано что по итогу будут что-то чистить и каким образом будет производиться эта чистка. Формально на сейчас победитель - Бонифаций.
естественно много сил и времени потратила)))столько забивала)))и действительно дело даже не в голосах, а в месте работы..вообщем конкурс бред...
Ыыыыыы))))))
+ 0 0
18 января 2011 г. 17:04
1. "все дело в месте работы хозяйки победителя - ВК "Красноярская ярмарка"
2. "Социальная сеть вроде Контакта имеет свои возрастные рамки, люди старше 30 вряд ли там сидят безвылазно. Особенно в рабочее время"
ответ Катерины сразил наповал))))))))
"А мне и не больше 30"
Предлагаю госпоже Крутской обратить внимание, что ее подшефный сотрудник практически прямо заявил, что безвылазно сидит в контакте весь рабочий день)))))
а еще не забывает голосовать, писать на форуме гадости и т.д. Теперь понятно почему организация выставок и конференций проводится на таком уровне))
А мне и не больше 30 %) это был мой первый и последний опыт участия в такого рода конкурсах, уж оч много времени и сил потрачено, а потом еще и грязью полевают! не смогли, не получилось, так нечего на других клеветать!! Каждый судит по себе, делаю выводы о Вас...
М?
1.в чем именно бред? вы разве не знаете что в 99% конкурсах побеждают спонсоры?:)я ничего не утверждаю, это МОЕ МНЕНИЕ!
2. Социальная сеть вроде Контакта имеет свои возрастные рамки, люди старше 30 вряд ли там сидят безвылазно. Особенно в рабочее время.
Эн, простите, но большего бреда про место работы и другие ресурсы не слышал...
Социальные сети - это самый верный способ для голосования, личностные отношения пока никто не отменял. знаете, что такое цепная реакция? вот она самая и сработала.
а в прочем, каждый может думать, что хочет =D
Эх...озвучу свое мнение, по мойму все дело в месте работы хозяйки победителя - ВК "Красноярская ярмарка". Может это и совпадение,но на Ньюслабе частенько вижу рекламу "КЯ". Такого рекламодателя жаль будет им терять:)
Если про честность, то вот ссылок на Тихона я не встречала ни на одном из популярных ресурсов Кр-ка! Других участников, да,видела - на Кошках Сибири, 24AU, Барахла нет, в группах "Хвостики", "Белый клык", я уж про КрасМаму вообще молчу...
Критерий "Понравился" не считаю объективным, так как ссылка исключительно ведущая на Контакт. Поэтому утверждать что "за меня голосовали всем миром" тоже как то неправильно. А решение организаторов "мы тут посмотрели и решили" это вообще смех:)
а паспорт? а отпечатки пальцев? :D
Это, а по какому принципу отсеивались накрутки? Я вот с ходу вижу как минимум 4 способа накручивать практически невозбрано, с разных IP, с разными интервалами времени, из под разных типов браузера.
Вообще конкурсы с голосованием чушь.
ЗЫ: а кролик и вправду ужасен )
Anka, мы чистыми голосами стали лидерами, нам тоже убирали... к тому же я сама лично видела, как нам кто-то решил помочь - за короткое время голосов 200 накрутили, мне вот медвежья услуга совсем не нужна была..смысла в этом никакого не было...другие же решили, что дозволено все и пошли во все тяжкие...
читайте внимательно, чистыми за Тишку проголосовало чуть больше пяти тысяч...
Да, кстати, кролик существует...готова предьявить моего красавца..http://vkontakte.ru/photo18091575_192671789
Кому верить?
+ 0 0
18 января 2011 г. 14:08
Мимо проходил писал: "Катерина, на протяжении всех двух месяцев со своим мужем шли к победе". То есть пока один из супругов спал, другой яростно стирал куки и неустанно голосовал за Тихона?
Ага, а я видела как у него за час по паре сотен голосов добавлялось)))
я ж не против жульничества) кто как умеет, так к победе и идет. Но выиграл-то кошак белобрысый))
Мимо проходил
+ 0 0
18 января 2011 г. 14:04
Anka, а то!!! Только странно, отчего же тогда с четвертым результатом он стал первым??? %)) Я знаю его хозяйку, Катерина, на протяжении всех двух месяцев со своим мужем шли к победе. Лично я рад, что справедливость все же восторжествовала!!
да Тихон жульничал с самого начала, это ж очевидно)))))))
не-а. она внучатая родственница его основателя.
Призываю к спонсору проекта: проверьте, не работает ли Катерина Наумченко в ньюслабе?
Хахахах)) КРОЛИКА В СТУДИЮ! :D с паспортом и доказательством, что этого кролика зовут Тихон и, что он принадлежит Екатерине Наумченко. Отпечатки лап и пальцев каждого требую, с заверением нотариуса))))
А теперь покажите наличие этого кролика))есть ли он вообще)))
Жёппой чую, будет интересно))) побежала за попкорном и колой)))
ахахаха)))не смешите мои пятки)))видели мы как за короткое время вы забивали кучу голосов)))Тихон ты не лучше других)))
Мнение со стороны
+ 0 0
18 января 2011 г. 12:54
Все фотки просмотрел, победили самые отстойные. И фотки ужас, и животные не милые. Намного лучше в конкурсе были фотки и животинки. Не верю,что было честное голосование:(
Мститель, грубо и невоспитанно...но дело Ваше... =(
И кстати, мне как раз хватило мозгов, чтобы не накручивать голоса....
  • Оставить комментарий
  • Войти