Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске погиб горнолыжник

Обсуждение материала:

В Красноярске погиб горнолыжник

гавну в шоке
+ 0 0
21 января 2011 г. 15:18
сам гавно :)
какие же вы все ГАВНО...
Есть люди кторым только дай что-нибудь запретить. Вы не депутат случайно?
Трассу эту вообще надо закрыть, там очень тяжело тормозить и дома начинаются сразу.
горнолыжный спорт относится к экстремальным видам спорта и людям надо это понимать- т.е. он опасень для жизни при несоблюдении элементарных правил!..а у нас часто их не знают, да еще и принимают на грудь перед спуском...не знаю про этого парня, но явно, что он бы выжил при соблюдении элементарных правил безопасности!...я вот и не катаюсь на таких лыжах - понимаю, что нужна маме,сыну ,мужу и другим родственникам целой и живой!...к чему весь этот экстрим- живем - то один раз!...ну я ,конечно, все равно соболезную- но это парня не вернет!
Дорогие офисные хомячки и домашние крысы, мне очень жаль, что вам никогда не понять, что такое быть человеком и как мы, люди, переживаем, когда теряем кого-то близкого. Вы ведь даже своих детёнышей сгрызаете, правда? У нас всё иначе. Мы любим, помогаем, сочувствуем. Знала погибшего. Замечательный был человечек. Впрочем, почему был? Он есть, только в другом мире. Вот и всё, а теперь,хомячки, ваши комментарии. А к администрации этого сайта у меня предложение:"фильтруйте" недочеловеков. Вам самим не противно что сам превратился в сборище моральных уродов?
Судя по поведению лыжников в Бобрах, эти правила мало кому известны...
Все коменты в данном случае не уместны,кроме соболезнований. А глупость совершить или ошибиться всякий горазд, не судите....
Я так понял он видимо на остановку ехал. Не у каждого ведь есть машина, а пешком далеко. Читая форум понимаешь как много все-таки вокруг уродов. Хорошо, что в жизни с ними близко редко встречаешься. Еще других норовят поучать
Это знает каждый уважающий себя горнолыжник. А кто нет - убивается об стенку, столбы, заборы, деревья. Катаются на плюшках в бухом виде. И т.д.
Некоторые правила FIS (Международной федерации горных лыж) поведения горнолыжника на склоне:
1. Спуск одного лыжника не должен мешать другому лыжнику.
2. Лыжник обязан контролировать скорость в соответствии с крутизной склона и метеоусловиями.
3. Лыжник, находящийся на склоне выше другого лыжника, обязан пропустить нижнего и не создавать ему помех.
4. Обгон осуществляется сверху и снизу, справа и слева только в случае наличия достаточного пространства для обгоняющего лыжника, когда создает помеху другим участникам движения.
5. Лыжники, идущие на склон, обязаны быть внимательными, держать интервал и дистанцию, не мешать другим лыжникам и своим снаряжением не травмировать других.
6. Лыжник должен быстро покинуть узкое место и непросматриваемые участки трассы.
7. Лыжник при подъеме в гору на лыжах должен идти сбоку трассы и не подниматься в тумане.
8. Лыжник должен видеть знаки на склоне и неукоснительно их соблюдать.
9. Все лыжники при необходимости обязаны принимать меры к срочному информированию работников спасательной службы и оказывать первую доврачебную помощь пострадавшему (имеющие на то соответствующие знания), помня: главное — не навредить!
10. При несчастном случае каждый лыжник, оказавшийся свидетелем, должен представить свои личные данные и дать показания.
Он не в столб врезался,и не выезжал на проезжую часть.Кто вообще это написал? Спускался с Каштака на лыжах через переулок,там кирпичный забор,не справился с управлением.Мы там на санках в детстве катались,тоже врезались частенько в этот забор,только он тогда деревянный был.Бывали и травмы,но такого ни разу не было.
суть в том, что смерть рано ил поздно коснется всех.
а у этой семьи сейчас большое горе..
причем тут комментарии о глупой смерти??
обыватель
+ 0 0
20 января 2011 г. 18:36
ага :(
нерусский
+ 0 0
20 января 2011 г. 18:25
Ирина то не забудИт.
любим помним скорбим тимоха мы тебя не забудим
премия дарвина однозначно уходит парню
Самоубился ап столб. Молодечик!
Премию дарвина в студию!
цирк цирк цирк
Жалко паренька. Просто слов слов нет. Обидно, что по новой с горы спуститься нельзя и миновать при этом проклятущий столб!
а парня жаль(
вот поэтому и не катаюсь на лыжах, а курю
по глупости и тупости 20лет ума нет родителей жаль
мнение Сержу
+ 0 0
20 января 2011 г. 11:41
Нашел где то. Глупая смерть
обыватель, не дай Бог чтобы такой естественный отбор коснулся кого-то из ваших родных, близких или даже знакомых...
Все всегда говорят, что Россия плохая страна, а с чего ей быть хорошей, если в ней живут такие люди!
Обыватель, Вы прежде чем писать, подумали бы, что это будут читать люди, знавшие этого парня, что они при этом должны чувствовать... Что за безразличие такое?!!! Когда речь идет о жизни человека, чаще всего лучше вообще промолчать
Не могу понять где там проезжая часть дороги, там вроде как в стоянку все упирается, столб кирпичный.... (
обыватель ты чмо
Ничего себе
обыватель
+ 0 0
20 января 2011 г. 11:25
естественный отбор...
(((...
мои соболезнования родным и близким
..."Каштак"
...20 лет
...врезался в столб
фатальное дежавю... (((
  • Оставить комментарий
  • Войти