Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске погиб горнолыжник

Обсуждение материала:

В Красноярске погиб горнолыжник

Не хватило пенсионерки с глазным протезом, остальные персонажи были в наличии.
Хороший человек, Крис, или Кристина, как уж вас там, не равно хороший лыжник. Это раз. Второе: место совместно скорбящих возле погибшего, а не на форумах. Меньше сыпьте бранью в адрес обсуждающих, таким поведением вы и только вы оскорбляете память своего брата. Да, о том, что форум место для обсуждений, думаю, сделаете вывод сами.
Крис для "упс"
+ 0 0
22 января 2011 г. 23:00
знаешь че, если тебе нечего сказать, не пиши сюда лучше!!!!
мне есть что защищать, он был хорошим человеком!!!!
а то что пишите вы это хотя бы просто цинично, по отношению умершего человека...
если бы вы знали формальности как все произошло вы бы такое не писали..
не мне об этом говорить... в сердце загляни что оно говорит??? если бы на его месте был твой брат . . .((((
Конечно, погибший был самым лучшим. Он был интеллектуалом, вежливым, доброжелательным, таким же, видимо, как защищающая его память Кристина. И виноваты в его гибели все, трасса, забор, лыжи, случай, кроме него самого. И новость эту разместили исключительно для сбора соболезнований, а не для того, чтобы разобраться в происшедшем.
Он был очень жизнерадостным и целеустремленным! Рано или поздно нас тоже постигнет смерть..Он был верующий и сейчас с Богом..а где окажешься ты???
Кристина - док взбесил!!!
+ 0 0
22 января 2011 г. 00:16
ты козел хайло свое завали! не хер тут фигню писать!!!!
человек умер и смысл уже про правила какие то писать???
говно вместо мозгов- у кого??? идиотос!
Кататься надо уметь. Для фрирайда есть места поинтереснее. Хотя и в бобровке и на каштаке по лесу можно отмочить. Только необходимо понимать, что это экстрим в чистом виде. Травмы, смерть и экстрим идут держась за руку. Того же МкКонки взять, и т.п. крутых ребят. Хотя, может быть, не в этом дело? А в том, что содержится в черепной коробке. Если там говно вместо мозгов - то можно убится хоть где, никакие правила, предупреждения и сетки не спасут.
  • Оставить комментарий
  • Войти