Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе Красноярск-Енисейск погибли мужчина с малолетним сыном, еще трое ранены
Порядочный маргинал
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 12:52
Усе не просто а очень просто, пока ГАИ за тонер штрафы на постах выписывает, и проверяет наличие страховки вместо того чтобы "реальных" правонарушителей отлавливать, будут смерти на дороге, будут. И есче, пока у нас будет матриархат в обществе, бабы будут все больше и больше распускаться, что такое ответственность они только на словах знают.
Божий суд её покарает
отрезать им руки чтоб за руль никогда не сели.
Так может таких виновниц вешать просто на деревьях и все? Нах такое правосудие?
сашка был очень аккуратный водитель ! виновница аварии раскается и её простят суд у нас такой.
для натальи--- или те кто видел эту аварию позвоните по тел.2-96-60-73.наша милиция оказываеться добрая половина продажная!!!!!!выставляют водителя карины виноватым,купили всех настоящии виновники.
Никаких поблажек не должно НАКАЗАТЬ ВСЕХ!
Тут, похоже чёрт подсуетился, не валите всё подрят на Всевышнего, попробуйте перед поездкой молитвы почитать и попросить, чтоб сопроводили.
На 164 км трассы Красноярск-Енисейск - опасный поворот, который обозначен дорожными знаками, только почему-то не все обращают внимание на эти знаки. Существует выражение: "Водитель КАМАЗА смотрит на дорожные знаки только из интереса". Но ведь их устанавливают не для красоты! Правильно говорилось: "ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НАПИСАНЫ КРОВЬЮ". Проезжала это место в девятом часу вечера. Ужасное зрелище...!!! Слезы застилали глаза и руки тряслись до самого Галанино. У нас в Казачинском районе, да и Енисейском тоже, поворот на повороте. Виновнице ДТП, думаю, не раз приходилось ездить по этой дороге, как говорил водитель, которого она обогнала незадолго до столкновения, всю дорогу последняя то гнала на бешеной скорости, то наоборот ехала еле-еле. Естественно, большие суммы теперь будут выкладываться родственникам погибших, даже вертолет заказывали для транспортировки женщины (выжившей пассажирки TAYOTA CARINA) из Казачинского в Красноярск. Но как теперь жить без мужа и сына??? Горечь утраты неизмерима в денежном эквиваленте. Мои глубочайшие и искренние соболезнования... Обращаюсь ко всем водителям (и к женщинам, и к мужчинам)- БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЕМ, УВАЖАЙТЕ И ЦЕНИТЕ ЖИЗНИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!
Больше всего раздражает фраза:«Дети перевозились с нарушением правил дорожного движения — без специальных детских удерживающих устройств», — отметили в пресс-службе.»
А чиновники пробовали усадить 10-летнего ребенка в зимней одежде в кресло. Он просто не помещается в нём.
Погибшим соболезную. А водителя осуждать не буду, бог ему судья.
И не нужно осуждать женщин за рулем. Дедушки-подснежники мужчины, но ездят они не лучше женщин. Прав Данил, неадекватов тьма-тьмущая! Всех полов, возрастов и верований!
Я СОГЛАСЕН У НАС ЗАКОН ЧЕРЕЗ ОДНОГО ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ,НО ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕ!!!!!!!!ИЛИ ЭТО ИСЁ МЕЧТЫ?Я ДУМАЮ ОНА ОТВЕТИТ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти