Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нургалиев предложил обращаться к милиционерам «господин полицейский»
Я Бога Отче Называю, и я господ не признаю. А понятие "господин", как "вежливо"-заискивающее приказало долго жить еще в феврале 1917 года...
И правильно сказано, в России именно "Правоохранительная "Система и Главный нарушитель Закона Конституции России, где сказано "Перед Законом Все Равны". и Главные Антихристы, так как идут против сказанного Христом "Перед Богом Все Равны", за что Его "Правоохранители" Рима по просьбе Иудеев и РАСПЯЛИ...Так что Как "Правоохранители" были Антихристами, так и Ими и хотят остаться...
"Господам" полицейским.
Чем пыжиться с нелепым "господином",
С подачи уважаемых "отцов",
Не лучше ль называться "гражданином"? -
Перед законом все равны, в конце концов!
представим диалог между полицейским сержантом и полковником Вооруженных Сил: "Товарищ полковник, ваши документы" , "Вот, господин сержант".
Яицилопы как крышевали проституцию,игорный бизнес, уличную торговлю,выкупали и продавали задержанных и много чего еще, так и будут это делать - нужно обновление кардинальное, ведь они по-другому не умеют
Ещё одно подтверждение того что у руля всех министерств недееспсобные дегенераты стоят
Мне интересно, как Нургалиев советует нас называть????
Господин,Госпожа!? если так то МЫ подумаем.раз такое обращение друг с другом,означает одно РАВЕНСТВО!
надо оставить обращение товарищ.так как полиция это не доминант.она находится с обществом на равных.это одна из причин переаенования милиции в полицию. нургалиев этой фразой противоречит самой реформе.господин в обществе,да и исторически означает хозяин,но не как равные отношения.совет нургалиеву,думать надо не с высока ,а с обществом и обращение надо заслужить.а мой совет назавайте нас уважаемые товарищи!!!!!!!
баба за рулем
+ 0 0
5 февраля 2011 г. 15:01
ОперА - сыскное отделение, ППС - жандармы, участковые - городовые:) Так?
Пожалуй "Анекдот" прав, прилипнет к ним "жандарм", а "выпускник" пусть привыкает, что эта кликуха ему навсегда...
На самом деле конкретный перебор с господином!!!! тогда уж проще и легче ХОЗЯИН))
выпускник
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 20:47
Я наконец определился кем быть. Решил, буду господином. А вы миленькие пока привыкайте: мой господин, мой господин, мой господин...
Он или переморозился, или переработался. В здравую голову даже мысль такая не закрадётся!!!
Лично мне параллельно. Была Милиция, стала Полиция - да какая разница? Как не называй главное в другом - будет ли отдача.
Надо как на Украине-ГИБДД назвать : ДАИ-на мови Державна автоинспекция,а по нашему сразу понятно чего хотят.
Это они по итогам успешного переименования ГАИ в ГИБДД замутили...
Кстати, а что то изменение нам принесло? Кроме трат на смену табличек, перекраски авто, формы, значков, жетонов, удостоверений. Все равно все говорят "ГАИ".
не забывайте в общении ещё почтительно "-с" добавлять -))) "прощения просим-с" и тому подобное.
а вообще, зачем что то менять. "товарищ" неплохо звучит.
Поздно пить боржоми,когда почки отвалились.
Слава КПСС
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 09:18
Дедушку Ленина надо реанимировать и начинать все заново.
Гражданин
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 09:15
Господин полицейский снимите с меня противогаз. Или. Господин полицейский, немедленно выньте швабру из моей задницы... Сколько свинью господином не величай, хрюкать она от этого не перестанет.
Мудак в терминальной стадии. Но у них там это общее, привыкли.
А вот и первое, чем займутся новоявленные полицаи:
Участковых заставят составлять подробные досье на каждого гражданина России. В отчетах им придется делить людей на богатых и бедных, указывать их сексуальную ориентацию, а также политические воззрения, передает РСН.
Образцы рапортов "по отработке гражданина" - это подробнейшие досье на людей, проживающих на территории, подответственной милиционеру. В отчете должны быть указаны данные о наличии у гражданина плавательных и летательных средств; представлено подробное описание домашних животных, имеющихся у гражданина; отмечена его сексуальная ориентация, а также политические взгляды.
Кроме того, всех жильцов будут делить на имеющих высокий и низкий материальный достаток.
Также российские участковые должны будут выяснять такие подробности, как любимые музыкальные группы или футбольные клубы гражданина, его предпочтения в еде, напитках и марках сигарет.
Очевидно, что для сбора подобной информации милиционерам предстоит подробно опрашивать население и, возможно, создавать некое подобие агентурной сети.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/02/02/2011/537180.shtml
В общем, будут составлять списки благонадежных и неблагонадежных элементов. Такая вот трогательная забота о гражданах страны.
Житель края
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 09:06
Ну, поскольку, ТОВАРИСЧИ милиционеры стали ГОСПОДАМИ полицаями, тогда и подруливать и подходить к ним надо буде, видимо, на полусогнутых, слегка наклонившись, чтобы подчеркнуть своё "уважение" к Господину. А что, Господина Нургалиева теперь надо будет называть "ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО, что-ли?? А то по рангу его же нельзя сравнить с обычным полицаем. У него даже звание ГЕНЕРАЛ-АРМИИ, а не генерал МИЛИЦИИ. А теперь, он, что будет Генерал ПОЛИЦИИ??? Надо слово АРМИИ из звания у него убрать, потому что ПОЛИЦИЯ это не армия!
Насчёт из полиции-в милицию...Тогда уже надо идти до конца и называть их Жандармами. И вспомнить за одно, что господам русским офицерам западло было с данной категорией общие дела иметь...
Были "менты" - стали "понты"... Даже еще лучше звучит.
Не, лучше, как в Германии будем называть. По-евр(оп)ейски - херр полицейский. )))
негосподин
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 07:49
не знаю как насчёт господ . А вот когда полицию переименовывали в милицию тоже никого не спрашиваи и тоже ничего хорошего в итоге не вышло )))
Таблетки запретят,как дестабилизирующий фактор в обществе. Однозначно. Чем дальше в лес-тем толще партизаны...Главное не забывать крыжовник поливать машинным маслом.
баба за рулем - Анекдоту
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 00:49
Ох, шутки шутками, только как бы вслед за "полицаями" и "partisanen" не появились...
И что будет теперь с таблетками "антиполицай"?
Бабе за рулём-анекдот
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 00:32
Респект. Песню группы "Русский размер"-Звёздный пролицай- с 1 марта сего года считать официальным гимном Господ российских полицейских. Ура товарищи! Аплодисменты...Занавес...
баба за рулем
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 00:24
Eins, zwei, polizei :)
А потом к месту происшествия на автомобиле именуемом в простонародье "Козёл" прибыли сотрудники.именуемые в народе тем же самым словом.
  • Оставить комментарий
  • Войти