Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские чиновники обсудят повышение зарплат работникам бюджетной сферы
Смею Вам доложить, что вы общаетесь с профессиональным юристом, и о Конституции РФ я имею самое полное представление.
У меня встречный вопрос: вы положение об оплате труда вашего учреждения вообще читали, имеете представление о том что вам положено по Закону?
По вашей логике с чиновниками надо как в анекдоте про гаишника: А я думал палку и пистолет дали и крутись как сможешь! :)" Систему кормлений предлагаете ввести?
По вопросу отсылки с международными нормами предлагаю Вам ознакомиться с пунктом 4 статьи 15 Конституции РФ, там все написано.
Почему не правильная постановка вопроса? Почему учитель высшей категории,в своё время окончивший Вуз с красным дипломом должен получат меньше,чем торговка трусами на рынке? Даже о 25 тысяч.про которые проплакал муниципальный служащий они не мечтают...А у вас стаж как у шахтёров при Союзе идёт? И не надо ссылаться на общепринятые международные нормы. Есть такая книжица-Конституция называеться-Основной Закон государства,если кто не в курсе. Почитайте на досуге. Госслужащие должны знать её как Отче Наш. Там нет ни слова ,что кто-то в Российской Федерации должен быть опущен ниже плинтуса по з\п в том числе...
нет, не согласен.
А откуда у Вас такой посыл о том чтобы уравнивать з/п гос. служащего и допустим учителя? Это изначально неправильная постановка вопроса.
Я так понимаю общемировая практика давно признала в качестве нормы, что служба гражданина в государственном аппарате должна достойно финансироваться и подкрепляться достойным социальным, пенсионным, медицинским обслуживанием.
Хотя безусловно убежден, что заработная плата учителя должна быть выше ныне существующей, и отражающей качество оказываемых им услуг.
Также я убежден и в том, что все те пользователи, жаждущие снижения социальной защишенности государственных служащих, элементарно не представляют что это за работа далеко не такая сладкая...
Зарплату вам как учителю в школе. Согласны? А ?
Я не понимаю почему всем не дают покоя размер заработной платы государственных служащих, которая не такая уж и большая...
По вашему как должен оплачивыаться их труд? В размере зарплаты уборщика что ли??? Кому то станет от этого легче?
Что вам поведать? :)
вопрс чиновнику
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 14:37
Ипотеку придумали,чтоб не было повода сажать чиновников за факт наличия трёх квартир по цене пожизненной официальной зарплаты?
А то наивная босота жалуется на неподъёмность ипотеки и лезет за кредитами с печальным итогом! Уж поведайте правду анонимно...
Управление делами Губернатора и Правительства Красноярского края объявляет о проведении конкурса в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края - должность главный специалист отдела по строительству и ремонту: требования - наличие высшего профессионального образования по направлению «Строительство и архитектура»;
- высокий уровень знания Градостроительного кодекса - что Вас может ограничивать - только образование - нет требований к стажу работы.....
Вопрос-Марте
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 14:20
Иди...в чиновники-звучит почти как пеший тур с элементами эротики. про конкурсы знаю не по наслышке-профанация для пиплов,чтоб хавали и не жужжали. Типа требование к кандидату на пост Президента Беларуссии- Опыт работы в данной должности.
http://www.kadry24.ru/vacancy/about
вуаля! :)
странная тенденция... кто проявляет негатив к государственным служащим сам мечтает влиться в их ряды...:)
а где про конкурсы узнать?
а я учавствовал однажды...прикольно...но не получилось.как то по теме мало спрашивали, все как то про психологию и отношения в коллективе...
То что я чей то сынишка, это вполне обоснованное замечание :)
Муниципальный служащий - респект и уважуха :)
заниматься то можно, но с момента с уведомления представителя нанимателя...
СМЕШНО - а вы участвовали в конкурсах чтобы так говорить?
да были уже там...пробывали...без связей ни как...на ум и опыт не смотрят...
Мне 50 лет - это к вопросу о титьках, а вы просто пустобрех - лишь бы поговорить....
Мы все чьи-то сынишки.
А кое-кто и дочурки.
ВОПРОСУ - в чем обострение-то? хочешь в чиновники - иди!!!!, а рассуждать......по меньшей мере глупо. Это как в анекдоте про лотерейный билет - чтобы выиграть, хотя бы билет купить попробуйте!
про конкурсы не смешите...марта наверно титьками трясет, а чиновник-сынишка чей то....
позорище!!!))))))
хватит бузить!!!
Муниципальный служащий
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 13:53
Получаю 25 т.р. в месяц, нет ни премий, не индексации уже как 3 года, торг.пред. и то больше зарабатывает, а работы завал + ответсвенность + ограничения, ничем другим заниматься нельзя
И они ещё решают - да или нет! Совсем оборзели! Повышать, без базара!!!
Браво Марта!!!
У Марты явно-февральское обострение.
а если хотите в чиновники - участвуйте в конкурсах - их полно и дружно вливайтесь в ряды чиновников!!!!
А тарифы на ЖКХ за это время ежегодно поднимают на 20%. Вопрос народу: На сколько реально выросли ваши доходы?
у меня тоже оклад 3400 рублей. и это не тайна.
Библиотекарь - не хотите работать, не работатйте.
библиотекарь
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 13:00
чиновники -БЮДЖЕТНИКИ пекутся прежде всего о своих доходах, если бы зарплату подняли только рядовым, то выделенной суммы хватит поднять как минимум в два раза, а не 2%, у меня оклад 1080р. - тс-с... это коммерческая тайна
нищим воспитателям повысят зарплату?
так это-же здорово!!!
ну все-жди повышения цен...(((
  • Оставить комментарий
  • Войти