Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские подростки, изнасиловавшие школьницу, отделались условным наказанием
Слушайте, вы гуманисты, которые во всем винят всех. Идите и возьмите в дет.доме хоть по одному ребенку, чтобы потом остальных учить. Сидеть и выть на форумах что общество больно большого труда не стоит и наезжать на других форумчан тоже.
Девочке 11 лет. Она пошла попить и покурить со старшими товарищами. Если родители ей ничего к 11 годам не объяснили и про пить курить и про нахождение на хате со старшими товарищами - это проблемы этих родителей и этой девочки.
Малолеткам условно - вот где вопрос. Это звездец. Они же через неделю тоже самое с очередной дурочкой сделают, только в этот раз её задушат и закопают чтобы не проболталась...
В этой истории все прекрасны. И судья и детишки 16 лет и юная богемная особа 11 лет и тем более её родители.
ВОТ такие у нас студенты СФУ. Спасибо Фурсенко, Ваганову. 10 миллиардов ушли в дело.
#
И еще.... 18.02.2011 20:08:42
Проблема, которая здесь обсуждается - это болезнь всего общества, всех нас. Беда случилась, а мы взрослые только и может в форумах обсуждать и находить виновных среди ДЕТЕЙ!!!!! Мы с Вами и виноваты, что на наших глазах такое происходит!!!!И пока будем смаковать подробностями всего происходящего - ни-че-го не изменится. Мы - больное и преступное общество!!!!
Че за фигня
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 20:20
Интересно, почему удаляются сообщения?????? Всякая мерзость осталась в комментах, а вполне по теме удалено.
Студенту СФУ - я ублюдок!
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 20:14
Судя по Вашим высказываниям, проблема, которая здесь обсуждается, может напрямую коснуться Вашей семьи, ваших детей, слишком уж примитивное Вы создание, явно обделенное наличием интеллекта. Ваши рассуждения просто убивают....
Неужели, и вправду, дефки не дают??????
Проблема, которая здесь обсуждается - это болезнь всего общества, всех нас. Беда случилась, а мы взрослые только и может в форумах обсуждать и находить виновных среди ДЕТЕЙ!!!!! Мы с Вами и виноваты, что на наших глазах такое происходит!!!!И пока будем смаковать подробностями всего происходящего - ни-че-го не изменится. Мы - больное и преступное общество!!!!
Студенту СФУ - идиоту из идиотов
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 20:01
Искать и читать Ваши камменты (как вы это называете) особого труда не составило, так как отписываетесь только там, где "жарко": убийства, изнасилования, ДТП и т.д. - это Ваш конек. В серьезных темах, где действительно можно обсудить определенную проблему и высказать свое мнение Вас нет. Но это вполне объяснимо, ибо у Вас, молодой человек, МОЗГ отсутствует напрочь, Вами движут только животные инстинкты. К врачу Вам действительно стоит обратиться, весна как никак наступает....
И последнее, читайте книжки, юное дарование, хотя бы дешевые бульварные детективчики...Хотя вряд ли это поможет....
Дааа..., много здесь дибилов отписалось неразумных..., конечно информации мало, но делать такие однобокие выводы в пользу трёх недоносков это чересчур, и я смотрю "студентик из СФУ" совсем бедолага больной и видимо не на одно место, а несколько..., и Жека немного заблуждается конечно с трактовкой подкрепившись писанием., а то получается , что мы все звери неразумные, нас только спровоцируй и мы вправе и насиловать и убивать и калечить так что ли чел с ником ТРИ Х без буквы Л?
Да нормально. Потом, лет через десять, когда случиться очередное нераскрытое изнасилование и убийство ребенка, их найдут, им пришьют и посадят пожизненно.
Самый гуманный суд в мире
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 17:16
Педофилам - условное? Ну вы даете!
Кто о чем, а студентСФУ снова про баб, которые сами виноваты. Весна, однако, а никто ему не дает...
студент СФУ
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 17:13
Я ублюдок!
Студенту СФУ
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 16:53
По таким как ты сразу виден уровень культуры русских,а к сожалению судят как раз по отридцательным моментам!Вывод-студент СФУ,заткнись и не позорь русских своими мнениями и высказываниями.Куда не посмотришь-всюду твоя тупость,самому то не стыдно?тебе уже не один человек намекает на твою не состоятельность.
студентСФУ
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 16:14
прикольно! и вам не лень было искать мои камменты??? воистину нездоровый интерес к моей скромной персоне.
Студенту СФУ - идиоту
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 16:05
Прочитав Ваши комментарии во всех темах абсолютно убеждена, что вы молодой человек -неудовлетворенный ушлепок, Вам бы провериться у доктора....
У меня доча в 11 лет еще девственница!!! Наверное..
студентСФУ
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 15:55
Студенту СФУ - "кабы да если бы...", по последнему пункту - от такого(ой) слышу и не обижаюсь на идиотов.
студентСФУ
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 15:51
ну а коли не знаете, не надо бросаться эпитетами про похоть, животных и т.п. если бы думала не своей пелоткой, а мозхом, то "не якшалась бы с такими", тут вы сами ответили на вопрос. и кого тут жалеть - эту малолетнюю соску?
Студенту СФУ
Не знаю, тащили её туда или нет, думаю и Вы не знаете всей истории. Согласна с Жекой, нечего было якшаться с такими...
ТНТ, СТС и MTV насмотрелись, растлились, вот и захотелось.
Жалко молодёжь.
А вы, бабы, не развратници. Нечего было яхшаться с этими ребятами. Сначала подставят, а потом ахают да охают.
Каждый искушается и обольщается собственной похотью. Похоть жэ зачавши рождает грех, а рожденный грех рождает смерть. (ап. Павел).
Все претензии к правительству: кругом порнуху крутят, насилие и свободную любовь. Отгоняют мысли от суровой действительности. Лишь бы от своей задници беду отвести.
Развратники...., только бы похоть свою удовлетворить как животные
ВЫНЕЗНАЕТЕОЧЁМГОВОРИТЕ
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 15:25
Всем смешно, я вижу. Все критики. Когда ваших детей коснётся - песни петь будете, а я комменты строчить. Парнишек надо отправить на ртутные рудники за еду работать.
Чой - то совсем не жал дефушку! Совсим плахой, падший дефушка.
а родители куда смотрели?
Похоже она уже давно не девочка и уже не первый раз ее дрючат по пьяни и под кайфом.
да уж.
Девочке 11 лет и "условно".
Вася Пчелкин
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 14:56
Если бы пацаны позвали, я бы третьим пошел. Не позвали(((
студентСФУ
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 14:47
"получила частичную компенсацию морального вреда" - да она получила удовольствие по полной программе во все щели, бухала и ширялась на халяву - какие могут быть претензии и суды?! возможно единственная претензия - "хорошо, но мало" и то что "они по очереди", а хотелось сразу.
а как же принцип справедливости?
  • Оставить комментарий
  • Войти