Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские подростки, изнасиловавшие школьницу, отделались условным наказанием
О!!! полку придурков прибыло, туда записался Стасик, кто ещё на подходе в пополнение в полк маразматиков и моральных уродов ?
Зашибись - насосалась девка и ещё и парней под статью подвела?! Видно хорошо ей было, да мало... Вот ведь сучка растёт!!!
студентСФУ
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 12:46
эта прошмандовка в свои 15-16 лет бухает в подъездах со своими отмороженными ровесниками, ширяется и ипется - а тут большинство пускают слюни и изображают гуманизму. и уж если кого прижучить - так ее родителей, хотя они ничуть не лучше чада, небойсь алкаши и бичевня. З.Ы. "я ублюдок" - писал кто-то под моим ником, я о себе плохо не говорю)))
Правдорубу
+ 1 0
21 февраля 2011 г. 12:09
Тролли и иже с ними это падшие и пропавшие души, для них нет понимания, что такое мораль и нравственность, пишут зная о безнаказанности, а думать и потом сделать - один шаг. Когда каждый будет отвечать за свои слова то и моральных уродов убавится или надо сделать не модным, быть пустым треплом.
Социальная шизофрения шагает по стране.
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 09:53
Сликом много чужих среди нас. Социальная шизофрения шагает по стране. Общество больно, двадцать лет потратили на уничтожения институтов социального общества, теперь предстоит затратить столько же, если начать прямо сейчас, на их восстановление.
Повторюсь, для тех, кто не умеет анализировать прочитанное выше... Я мама троих приемных детей, двое из них подростки со всеми вытекающими отсюда последствиями..."Отбросами" таких детей считаю не я, а большинство...Я как раз таких детей, проблемных, пытаюсь "вытянуть", если у меня есть возможность...причем вопреки всем и всему...Считаю данный форум сообществом просто болтунов (есть приятные исключения, как впрочем и везде)...зашла по ссылке прочитать новость, уже пожалела...Удаляюсь, можете кидать тапками. Больше все равно ничего не умеете...
ДЛЯ както гадко звучит марьванна
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 08:12
Дура (дурак) ты, читай весь пост, а не выдергивай слова из контекста.
Согдасна со Станиславом - 100 раз прав!!!!!!если в 11 лет- по подъездам, в 15 - на панель? Виноваты все. Уродам - реальные сроки надо.
Очко им на английский флаг...
както гадко звучит марьванна
+ 0 0
19 февраля 2011 г. 22:18
и не об имени речь.. как то страшно жить среди тех, кто решает судьбы детей - если вы на самом деле социальный педагог- вас же по профильному образованию, надеюсь, трудоустраивают?- и определяет своих подопечных названием - "отбросы".
Ребенка нужно научить видеть такие ситуации и выходить из них до того как контроль утерян +100% , абсолютно согласна
Спасибо, Станислав, было приятно с Вами пообщаться. Ваше мнение мне действительно важно.
Ох... Вот тут я не знаю что вам сказать. Вероятность что они не пересекутся с такими соседними равна вообще говоря нулю. Ибо земля она маленькая. Самое сложное сделать так чтобы они пересекшись с ними, с ними потом не остались "дружить"... Для этого приходится и внушать и воспитывать и рассказывать и т.д.
Просто вы никогда не угадаете что у подростков в голове. Напиваются и насилуют не только "отбросы". Вот в чем суть то. Дети и из благополучных семей могут еще и не такое сотворить. Гормоны прут. Мозга нет. Ребенка нужно научить видеть такие ситуации и выходить из них до того как контроль утерян. Вот и всё.
Потому я и говорю - предугадать и всех спасти невозможно. Всё что могут сделать нормальне родители - воспитать своих детей правильно и вырвать если еще не поздно их из среды которая доведет до беды. Но я не могу сказать что я виноват или мои знакомые в судьбе этой девочки и подростков. Вы не можете отвечать за всех и потому не можете обвинять всех что они виноваты.
Зачем ехать так далеко???? Я все это вижу и сталкиваюсь каждый день на работе. От этого и страшно....Поэтому и вытягиваю тех деток, с которыми могу справиться. И я не в розовых очках, не в "виртуальном мирке радости и счастья", а в суровой реальности. И если я могу, что-то сделать, как то изменить судьбу ребенка - Я обзательно сделаю. А ВЫ?????
Приятно было с Вами, Станислав, пообщаться. Я остаюсь при своем мнении. И считаю, что я имею на него полное право, посколько в теме 100%.
Станислав, во многом я с Вами согласна, с некоторыми моментами НЕТ...Безусловно, что дети это ответственность родителей. Чужих детей воспитывать я не могу. НО если я вижу угрозу ребенку, в виду специфики своей работы, НЕ ПРОЙДУ МИМО НИКОГДА!!!!
И Еще момент...понимаете, Станислав, и я, и Вы своих детей воспитываем, скажем так, правильно, нормально как Вы говорите....А вот соседские дядя Вася и тетя Клава местные алкаши и дети у них такими же вырастут видимо. Какова вероятность того, что наши замечательные, правильные детки не пересекутся нигде с такими вот "отбросами"???
МарьВанна. Демагогии поменьше, хорошо? В Сомали скатайтесь где девочкам делают обрезание. Это для начала. Потом в Афганистан, где девочек 7-8 лет выдают замуж за 50летних. А потом тут рассказывайте про насилие и отношение к нему "за рубежом". Потом в Англию съездите, чтобы посмотреть их статистику подростковой беременности и насилия. Удивитесь очень сильно думаю. В общем вылезьте из своего виртуального мирка радости и счастья.
Если бы и родители, и школа, и опека, и соседки на лавочке, и просто не равнодушные ВЗРОСЛЫЕ люди, обратили бы вовремя на ситуацию - НЕ БЫЛО БЫ ТАКОГО ИСХОДА!!!!!
Поверьте, я много работаю с "проблемными" детьми, все их проблемы - ЗЕРКАЛО ОБЩЕСТВА!!!!
В чем проблема добропорядочных родителей что ростят своих детей нормально? Они к этой ситуации отношения не имеют. Вы не можете приходить и забирать детей из семьи потому что вам кажется что их неправильно воспитывают. Потому что у каждого свои понятия о воспитании. Вы вот считаете что вы всё правильно делаете, а в Иране за то что вы ребенка без платка на улицу выпустите её камнями забьют и они считают и по своему закону они правы! Дети это ответственность родителей. Вмешиваться в семью можно только если происходит насилие. Если родители воспитанием детей не занимаются - это не насилие, таковы их нравы семейные. Вы ничего поделать не сможете. Когда такие самовоспитанники встречаются, случается разное и случаются ситуации как эта. Вы не можете её предугадать и предотвратить. Такова жизнь. Нас миллионы, значит статистически возможны какие угодно эксцессы и извращения. Они были, есть и будут. Просто сейчас век информации и такие вещи становятся всем известны. Вот и всё. Вы не можете за других воспитывать их детей. В этой ситуации я не понимаю только суд на самом деле. Хотя такие ситуации всегда сложны. Может она с ними переспала и потом денег потреобовла, они не дали, вот заявка в милицию, сейчас пойдут по этапу. Кто знает. Ни я ни вы ни были там...
В любом случае - люди кто заботится о своей семье, те кто не имеют отношения ни к юношам ни к девушке, не виновны в том что произошло.
А что лично вы, Станислав, можете сделать????? Неужели Вы считаете, что проблема действительно только в родителях, которые плохо воспитали ребенка???? Посмотрите, насколько у нас озлоблены люди, насколько закрыты, насколько чужие проблемы и несчастья "радуют"???? Как смакуются подробности????
Как только за рубежом вскрываются факты жестокого обращения с детьми инфа становится самой обсуждаемой и на ТВ, и в инете. Сразу поток возмущения. А вот такие случаи, как с этими ребятами,для нас событие рядовое, тут только посмаковать подробностями можно и обвинить во всем родителей.Гнилые люди на форуме...и, что самое страшное, таких очень и очень много и в реальности. Очень жаль....
Станиславу
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 22:00
Поэтому и пишу, что виновны все мы, так как знаю и проблему детских домов, и детской преступности! К слову, у меня двое детей: один самодельный, один приемный. Двое взрослых деток из детского дома на патронате!!!! Я в теме по уши!!!!
И проблемы здесь не только родителей и этой девочки! Проблема во всех нас!!!!!
СФУшник, ну ты где????
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 21:53
Давай, жги....Или пятницо настало....пиво жрать бум???? Я ублюдок - эт ты сильно про себя...
  • Оставить комментарий
  • Войти