Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском в машине заживо сгорели два человека
Хорошо выяснить, нужно ли было по проекту расширения сравнять профиль дороги.. Уж больно красивый мерин был у хачика, который командовал своими соплеменниками.
Ложок со слепой зоной там и впрямь есть. Из маленькой машинки не увидеть..
Да и на самом деле там просто страшно ездить.... И ни в том дело кто за рулём.... Я уже 4 года за рулем. До появления ребенка не ездила а летала, а сейчас страюсь не привышать скоростной режим, потому что начала задумываться не только о себе но и о людях которые находятся в моем авто или в других. А дорога там страшная. Уже 8 там изо дня в день ездим... Со мной вот буквально с месяца полтора назад тоже была жуткая ситуация, просто машину ветром пошатнуло и очень здорово, если бы ехала километров на 15 больше вообще не знаю что бы случилось, но смогла избежать того, что могло бы случиться выскочив на встречку.... И может ВЫ МУЖЧИНЫ и настаиваете, что женщины плохо водят, но основные виновники ДТП это именно ваш пол.... Сочувствую семьям погибших..... А мальчику светлая память... Очень обидно за него... Ему бы еще жить да жить....
приора -гамно! у меня на бэхе пирапатрон стоит на аккумуляторе и встлучае оварии он отстреливается. т.е. возгорание из за электропроводки в случае дтп конструктивно устранено. вот это забота о людях!
Люба сходите в церковь, если в Бога верите
или помолитесь
такие ужасные слова говорите
Макс был самым лучшим, хорошим, добрым, открытым, честным, искренним,сильным.......почему то именно таких выбирает судьба, а какое то гавно, которое даже его мизинца не стоит получает счастье жить и быть счастливыми!Не справедливо.........А ведь у него у матери в этот день день рожденье было и её как раз из рддома выписывали...........нет слов
Максим я неуспел познокомиться с тобой что я позно узнал о тебе:(
Соболезнуем
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 22:18
Светлая память, тебе, Максим... Добрый и светлый мальчик... Как же нелепо оборвалась Твоя жизнь...
вы еще говорите о какой то человечности. женщину эту знаю достаточно, чтобы уверенно сказать что ездила всегда аккуратно и ни когда по телефону не говорила за рулем.у людей горе они потеряли близких людей, а тут такие вещи жестокие пишут пожалейте родных которые возможно это прочитают. жалко родных в одной и другой семье. и я согласно с тем что это страшная штука судьба
На этом участке есть небольшая "слепая" зона, если машина невысокая, как раз как Гетц и Приора, то можно легко вылететь лоб в лоб. Соболезнования семье погибших в Приоре, даже не представляю, каково сейчас матери и жене. Семье куры из Гетца почему-то соболезновать не хочется. Не знаешь трассу - не лезь на обгон, тем более там сплошная от Красноярска до развилки Минино-Элита.
to Лана: к сожалению, там допустимая скорость 90, а не 60 км/ч.
Остановилось очень много машин, чтобы помочь пострадавшим. В Приоре двери заклинило, 3 огнетушителя вылели на авто, а потом взорвалась... В маленькой машинке погибли сразу, весь двигатель был в салоне. Очень соболезную родным. А трасса там да, опасная, когда на обгон идут автомобили; в 4 ряда тютелька-в-тютельку помещаются.
Эту женщину знала моя мама, вместе работали. Жаль очень, но я никого защищать не собираюсь. Нехрен ездить с большой скоростью, написано в правилах 60 км/ч куда блин гнать больше не понятно. Явно она не 60 ехала иначе бы другой авто не загорелся.
Для Водителя:
Раз на раз не приходится. У моего знакомого после ДТП сгорела Тойёта -Ленд Крузер-Прадо дотла, после того как такой же обормот на гололёде на японке в него врезался плашмя. От удара уйти было нельзя. Так, что Уважаемый Водитель, дело не в ГАМНЕ Российского автопрома, как Вы пишите, а случае, закоротит или нет проводка после лобового удара и порвётся или нет топливопровод, а там до пожара секунды и ничего уже поделать нельзя. Так что горят в таких случаях машины всех производителей!
2 Владимир - уважаемый, на ваш любимый автопром я не наезжаю, поскольку гамно как его не назови, останется гамном. Если оно вам нравится - флаг в руки. Поклонником японского автохлама, по вашему выражению, ни дня не был - всю жизнь на европейском левом руле. И про безопасность "прирор" тоже спорить не буду, это доказано серьезными испытаниями. Вот тут Ната правильно спрашивает - "почему тут же возгорание"? Да потому что машина дерьмо. Гетц почему-то не зарорелся.
Потушить было невозможно, все произошло в доли секунды. Перестаньте вы кого-либо обвинять. В судьбу никогда не верили?Почему она не в кювет улетела, почему тут же возгорание? Я думаю, соболезновать нужно всем погибшим, родственникам погибшей женщины врядли легче сейчас, чем родственникам молодого мальчишки.
Бобик Тобик
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 14:54
Уже давно пора этот участок расширить и кинуть блоки посреди, как на партизана. Люди бьются там давно и часто. Еще и коттеджные поселки возводят там. Так что, видимо, дальше больше будут биться.
Скорее всего никто не остановился помочь или попробовать потушить.
А что Вы на Приору наезжаете, Водитель??? Можно подумать, что Вы всю жизнь на Японском автохламе катаетесь?? Аккумулятор с проводкой закоротил, а бензину под капотом хватает в топливопроводах. Поэтому и загорелась несчастная Приора. Жаль невинно погибших в Приоре, нет на трассе защиты от ДУРАКА!
Да как там не справиться с управлением??? Там прямая дорога, хороший асфальт, всегда почищен. Да еще на такой букашке - гетце. Или пьяная была, или трещала по сотику. А что жигуль загорелся не удивительно - на нашем автопроме ездить вообще опасно для своей жизни и окружающих.
студентСФУ
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 13:50
"Водить автомобиль вообще противоестественно" на вкус и цвет... ходите пешком, коли нравится. с другой стороны тоже опасно - пешиков такие тетки тоже давят отменно.
To студентСФУ
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 13:43
Водить автомобиль вообще противоестественно для мужчин также как и для женщин. Пешком ходить и бегать - вот что естественно.
печальная новость(((
погибли невинные люди..
53-летняяэто че, уже старуха??? Студент - маменьке твоей должно быть около того....
студентСФУ
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 13:25
2 To Rg - ну не скажите! природа и Бог дали женщине способность продолжать род, вести хозяйство и все с этим связанное. а управлять автомобилем это уже противоестественное, не от Бога. нет, есть у некоторых девчонок просто Дар водить аффто, но это исключения из правила и мой им респект. а тут мало того что баба, так еще и старая. меня всегда повергают в ужас такие тетки - нафуфыренная, в мехах, в огромной шляпе, из под которой нихера не видно, и прет будто она одна на дороге. видно по молодости сильно хотелось порулить и вот дорвалась на старость лет. все бы ничего, но людей в ТАЗике жалко - ни за что убила их старуха.
Анекдотком
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 13:24
Идет медведь по лесу, видит, машина горит. Сел в нее и сгорел.
Гетц это же такая маленькая машинка типа ОКИ иностранной? А приора это современнейший автомобиль отечественного производства, флагман автопрома так сказать и он загорелся? Как так?
Ну очень умный комментарий.
Что мужчины, что женщины должны адекватно оценивать дорожную ситуацию. И эта способность никак не зависит от пола.
Уже задолбали эти старые слепые тетки за рулем - мало того что ездить не научились (и не научатся уже), так еще убивают невинных людей. Те и так на такой опасной шушлайке от родного автопрома ехали, так еще и налетели на эту старуху. Людей в "приорке" жалко, соболезную родным.
И опять встречка с дикой гибелью невинных людей. Просто устал о втречке писать. Когда же это прекратится! Правила дорожного движения- ЗАКОН ЖИЗНИ. И они НАПИСАНЫ КРОВЬЮ! Жаль всех погибших!
Женщина за рулем, что обезьяна с гранатой.
Жесть...
Соболезнования родным.
  • Оставить комментарий
  • Войти