Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске убит экс-главврач городской больницы
жаль как человека! неты дал жизнь не тебе и забирать!хорошо если он покаялся перед Господом потомучто мы все грешные,надо жить послову божьему честно тогда тебя никто нетронет,бог тебя будет защищать,но жить честно очень трудно когда кругом одни соблазны,он мне делал операцию,я благодарна ему,как врач он грамотный,только он сам знает за что его убили,какого страху натерпелся перед смертью,зная что тебя сейчас убьют,простите его люди несудите строго,бог ему судья!!
Прощай друг. Ты был заслуженно-ЗАСЛУЖЕННЫМ ВРАЧОМ.
Люди, опомнитесь, вы порочите светлую память человека, отдавшего медицине без малого 4 десятка лет! А многие из вас являются руководителями высокого урвня? Многим из вас пиходилось нести ответственность за тысячи жизней? Сидеть на кухне и злобиться, направляя сомнительные ссылки со склоками и бреднями в интернете - дело не хитрое... Добровольская - продажная жалкая тварь! Давно ли она сама ходила под уголовным преследованием??? Пять лет она молчала трясясь за собственную шкуру, а тут решила подзаработать и пропиариться. Если человек делает один репортаж за 4 года и направленный на конкретного человека - очевидно что дело заказано! Ушел рано, ушел не заслуженно, искренне жаль, что такова воля Бога. Геннадий Яковлевич - благородный, светлый и достойный человек! Светлая память ему и его делам! ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО! И искренние собалезнования жене Наталье Анатольевне и сыну Евгению - это интеллигентная и честная семья.
Геннадий Яковлевич! Спасибо тебе, что ты был! Я видела и знала многих людей, но ты человечище с большой буквы и кто бы, что бы не говорил, ты с нами, и будешь всегда в наших сердцах! Мы тебя любим,помним и честно... не верим, что тебя нет! А это и правильно ты будешь всегда с нами! Скорбим, помним, любим и никогда не забудем!
  • Оставить комментарий
  • Войти