Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске иномарка врезалась в столб, серьезно пострадали люди
:)))))спасибо,подняли с утра настроение!
Почитаешь Форум, одни успешные и богатые сидят, - когда зарабатывать успевают?:)
обыватель, вам и не светит, хоть обвешайтесь Х5, умные женщины не ваш удел:)
и коль противно общаться, что вы тут странички пачкаете своими эпистолярными остротами?:))
а вы, борис, не комплексуйте и кто-нибудь обязательно даст:)
Да..с таким маленьким..Кто?? Кто мне даст? Вот я и комлексую..
борис, не знаю как Вам, а мне противно общатся с такими особями женского пола как курица, не то что спать с ними
борис, вы хотите поговорить об этом? у вас уже был опыт? вам не дают курицы?
У меня маленький член..мне курица не даст(((
меня забавляет, что уже никто не помнит тему сего форума)))) и мой майонез в голове это понимает, а вы все продолжаете Х5 свои выпячивать...
Что значит в твоем понимании Х5? Х*й пятого размера?
курица, твой пост очередное подтверждение того, что у тебя место мозгов майонез
обыватель, мы все оценили твой понт:) а давайте все письками померимся, у кого что?!
Енот, не шали
Маргарита, ну у меня Х5, мне 31, заработал сам. хотя понимаю, у тебя это в голове не укладывается
Возьми меня мой жеребец!
Ту Ахмед :)))))))))))))))))))
КУРИЦА ! Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЕНКА !!!
Мне больше всего нравится: "Насосала". Да и пусть "насосала". А вы то мужики, чем лучше, купят вам родители машинку, подарят, а вы и радуйтесь!!!!! Гордые!!!!! Покажите мне тех, кто гоняет на мерседасах, вольво, ауди, лексусах и в свои 20-26 заработали сами? Ха, единицы)))) И те, если наберутся. И как вы гоняете?
Да, не спорю, "нафуфыренная кукла" за рулем страшно, но обычно, обычные женщины девушки водят намного аккуратней мужчин. Внимательней.
Ту Централ
:)))) мало того, что тупые телки прав понабрали и понасосали, а еще "число лихачащих женщин увеличилось за последнее время"! немыслимо!!!! как они смеют давить накаблеченный тапок в пол?! как мужчинам это пережить?! куда катится мир и (о как внезапно и нОво!!!)"хамья развелось":))) даешь харчок на лобовуху всем хамам на дорогах!!!
Всем доброе утро!:))
PolinaM, "Что же вы так накинулись-то на девушку? Может правда подрезал кто-нибудь."
это писец! у Вас самой то В/У есть? тоже насосали?
почитайте п. 10.1 ПДД
to Курица "По статистике, например, женщин, садящихся за руль в нетрезвом состоянии, меньше в разы. По сводкам ГИБДД, дамы в два раза реже мужчин становятся виновниками аварий."
А вы в у ГАИ на планёрках бываете, чтоб такими словами бросаться? Я бы на вашем месте поостерёгся.
Есть у меня друзья среди ментов, которые на этих планёрках бывают постоянно. Дык вот, они говорят обратное - в 2 раза чаще женщины сейчас нарушают, причём число лихачащих женщин увеличилось за последнее время.
Теперь часто вижу бабцов с безумными глазами, которые несутся так, словно у них ногу на педали газа свело, при этом ещё и реакции нифига нет у таких.
Мартышек всяких село за руль за последние года 3-4 (и мужского и женского пола), так что ездить расхотелось. Одни пробки, блин, везде.
Каждый хочет по машине - папа, мама, доча, сынок. Индивидуально жопу свою возить каждый. Все хотят, а реакцией спортивной не многие обладают, чтобы ориентироваться при движении нормально.
И вообще - долой гопо-лихачей и бабо-тормозов. Нет реакции - не лезь за руль и для понтов корявых - нет места на дороге, я так считаю.
Лихачей - вообще вытаскивать из машины и морду бить, а то хамья развелось. Или хотяб на лобовуху плюнте - не оставляйте безнаказанным
курочка ты прелесть! так им, по мордочке, всему хамлу!
помойму причины понятны - скорость
Что же вы так накинулись-то на девушку? Может правда подрезал кто-нибудь.
Такие аварии и не на большой скорости возможны, скользкая дорога-то.
И насчет женщин Вы не правы. Разные мы все и за рулем и в жизни. Видно кому-то не повезло, не встретил своей женщины, вот и злой такой.
Я езжу уже 12 лет и ни в одной аварии не была. А а вот муж мой (водит лучше меня), а за этот же период побывал в трех авариях.
Вот вам и мужики :)))
естессна:)))
перечень похоже не полный :)
Сережа, искреннее Вам спасибо:) но мне есть с кем пить кофе-завтракать-обедать-ужинать:)
Курица поехали кофе пить :Р
:))))Курица молодчина!
а что поделаешь, Толик, надо как-то выживать, раз мужики стали завистливыми сплетниками. приходится звереть и в слезах (об утерянном сильном поле) ездить на личнозаработанных фольцах.
  • Оставить комментарий
  • Войти