Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске иномарка врезалась в столб, серьезно пострадали люди
Анонимист еще тот
+ 0 0
5 марта 2011 г. 15:57
баба та после беременности вот только-только села за руль.
до этого норм водила, без проблем и аварий.
машину сама себе заработала, тупой ты дрочащий ублюдок.
я не видел, говорят какой то рыжий упырь подрезал.
чуть не убил двух человек и съебался в панике, поди еще потом радовался, а то ваще и незаметило.
Выжили то выжили, конечно повезло, вырезали из машины, иначе никак.
а теперь непонятно, выживет она или нет, а у нее младенец на руках, трех месяцев нет еще ему.
мужу её не завидую.
.
.
.
в основном вы тупая озлобленная на всё масса, даже ссука злится на вас бесполезно, черви. ничего вам не поможет. разлогайтесь, брызжа слюной и спермой.
Ёлка - ты на время написания поста смотри, голова твоя деревянная. Я в рабочее время не пишу - у меня есть чем на работе заняться
Спасибо Централ, что выделил нам времени своего рабочего и написал два поста фигни!:)
+ ещё кое-что
это нечто, подписавшее себя как "курица" - явно либо студентка, либо тунеядка, раз пишет в рабочее время в чате (ни то ни другое не заслуживает, чтобы с ним разговаривали вообще).
У меня, например, нет времени на работе на такую фигню.
Курица - реально ты тролль куриный (троллиха).
Про гопников и хамьё - это вообще отдельный разговор.
А куриц всяких тормозных - тоже с дороги надо бы убирать (т.к. тормозят они мозгами, а не тормозными колодками).
Хотя.... не стоит стараться - эвакуатор соберёт ваши остатки. Лишь бы никто не пострадал больше.
А про "насосала или нет" - я вообще не говорил ничего, так что нефиг всё в одну кучу валить.
Вообще учитывая, что вы там понаписали в предыдущих постах - с головой у вас тяжело (не знаю чё вы там от головы принимаете, но вам это явно не помогает). А у кого с головой тяжело и кто из кожи лезет вон из-за всякой фигни - тот и на дороге так же себя ведёт неуравновешенно. Так что, пожалуй, водите вы отнюдь не идеально - это факт. Это и без всяких тестов и автодромов ясно уже
Акхмэд, спасибо, плачу от смеха:))))
реальная курица
+ 0 0
25 февраля 2011 г. 12:15
кококо
Дадад, знаю я эту курицу! ваще та еще замотанная бабищща. Жирная, неуверенная в себе, слабоумная старушенция. В квартире у нее - 11 кошек живет, и все что на помойке найдет - домой ташит. Говорят она с катушек съехала в 94, когда от нее мужык ее ушел, уехал в деревню, там на козе женился и спился. Вот она умом то и тронулась.
алекс у нас сегодня Мистер Проницательность-февраль 2011!!! Товарищи, похлопаем алексу! а я, пожалуй, пойду за поросятами уберу да кроликов покормлю...а то детки скоро проснуться и мужа-алкаша еще похмелить надо...
курица наверняка толстая замотаная БАБА, на которую никто не залазит во она и выливает свою обиду тут
Нууу...не интелигентно..уже не хочу КУРИЦУ!!!((
А куда стих подевался??
Курица, это видать обыватель мстит:)) "мужчинки" нынче не только завистливые, так еще и мстительные встречаются:)
хочу курицу...
хыхыхы, у меня появились клоны:))) у нас тут будет рассадник курятины:)
что то дороговато
в наше время, во времена кризиса, по другому женщина на машину заработать не может, минет 2500, секс 5000, сто мужиков обслужишь и уже можно не плохую машину купить
  • Оставить комментарий
  • Войти