Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Есть «Оскар» золотой
"Король".... В общем караул...
Я хочу сказать, что даже если харт локер кто-то не считал прям Фильмом Года (это же чуть больше, чем мнение двух эстетов, в отличие от канн и венеции, это подразумевается популярный шедевр), то можно было бы вполне объяснить скрытые мотивы академиков, которые точно были.
Для Король Говорит таких скрытых мотивов не найдем, и всем будет стыдно (имею в виду оскаров)
вы же не хотите сейчас начать со мной разговор о том что The Hurt Locker не крутое кино? :) лучше не начинайте, я серьёзно
Только не КОРОЛЬ ГОВОРИТ как лучший фильм! вы что, издеваетесь? Кто-то решил лично плюнуть в Финчера?
В прошлом году можно было бы сказать - да ладно, первый оскар женщине, да и патриотическая тема, не парься, Кэмерон. А в этом году они как перед Финчером и Ноланом извиняться будут?
Шансов у них не было, смиритесь. Оскар может и выкидывает сюрпризы, но в основном предсказуем. Портман учила что говорить на церемонии без всякого волнения, я думаю)
Да и пора бы уже, красивых хороших Актрис у нас не так много, как маститых актеров, поэтому нужно их любить) не меган же фокс считать профессиональным актером))
Аннет Бенинг и Мишель Уильямс
ИМХО. Были среди номинаток как минимумм две работы сильнее,чем у Портман.
Да уж...не любит голивуд Финчера. Даже сомнений не было что он возьмет.
Фу, Том Хупер..
Пока мои прогнозы сбываются!
Бэйл молодцом! уже можно готовить места в зале славы и расчищать место под новую звезду на аллее!
да вообще. при Финчере, Коэнах и Расселе отдать ему - немыслимо
Том Хупер взял режиссуру... Насколько Финчер перехвален, но "Король говорит" мне нравится еще меньше...
!!Трент с Оскором - невероятно:))
ну это ещё не всё
Спасибо, очень круто написано)) повеселили))
эм. награда за лучшую музыку к фильму, авторами музыки к Соц.сети числятся оба. вот так и выиграли.
Резнор с Россом выиграли - как это оба выиграли? разве так бывает?
Тоже думаю, что это практически невозможно. Тем более, если вспомнить, что у "Банд" тогда был еще более весомый аргумент в виде Дэй-Льюиса.
Ну Бриджесс может. хотя два года подряд - это вряд ли
Коэны видимо повторят "достижение" Скорсезе и его "Банд Нью-Йорка". 10 номинаций и 0 "оскаров".
ну с Уивер вообще странно было, что она даже в список номинаций попала. также как и с фильмом Майка Ли
Блин Мелиссу Лео банально вслед за "глобусом" наградили "оскаром". А во мне еще теплились огоньки надежды на справедливость и на победу Джеки Уивер из "Царства зверей"...
Спасибо! буду следить! Думаю возьмет всеже "Король говорит!" - отличное кино.
Ну вручают вроде всегда приглашенные люди, а не ведущие. Но все равно как-то глупо получается. Не хотят даже иллюзорность интриги создавать...
скорее всего. что он, сам себе вручать будет, что ли?
А вот Франко сделали ведущим... Означает ли это что "Оскар" за "127 часов" ему однозначно не видать?
да ладно, Айзенберг у Фмнчера отличный
Несмотря на то, что Ферт уже лет 20 играет одинаково скучно, все таки уже хорошо, что "Оскар" заранее дарят ему. А не скажем Айзенбергу.
  • Оставить комментарий
  • Войти