Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Есть «Оскар» золотой
эм
а в чём тут выравнивание, просветите? режиссер-женщина/режиссер-мужчина? кино про современность/кино про ретро? кино либеральное/кино консервативное?
После прошлогоднего победителя в номинации лучший фильм, было закономерно, что победит "Король..." Они там всегда так выравнивают)))
За последние 7 лет только один раз победитель "Глобуса" брал потом и главный "Оскар". "Golden Globe Award" перестал быть "индикатором Оскара"?
есть такое мнение про Отступников, да. я его не разделяю
Опять таки in my humble opinion, "Отступники" ни разу не маразм. А "Зодиак" и правда лучший фильм Финчера в прошедших 00-х.
Ну я, лично от себя, еще бы за "Игру","Бойцовский клуб" и "Семь" Оскар ему отдала:)
И кстати я согласен что Зодиак - очень классный и ни разу ни скучный фильм, тока эту точку зрения мало кто разделяет((
>Финчера же второй раз подряд так прокатывают - у Баттона тоже была тонна номинаций, >и тоже почти по всем статьям пролетел.
Отступники разве были маразмом?
И может это просто давление на режиссера, чтобы скатить всех стабильно мощных режиссеров до среднего УГ-уровня?))
я ж по факту говорю, а не по собственному ощущению - мне Баттон тоже не нравится. по мне, так Финчеру за Зодиак надо было всё отдавать
Что не помешало ему отхватить 13 номинаций.
Что значит, второй раз прокатывают? Баттон — совершенно невнятнейший фильм
Финчера же второй раз подряд так прокатывают - у Баттона тоже была тонна номинаций, и тоже почти по всем статьям пролетел.
будет видимо как со Скорсезе - шесть раз за крутизну прокатят, а потом дадут за самый маразм
ну это ж не он сам подкачал, а его "подкачали". равно как и Финчера
Рада за К.Ферта и за "Короля"!:) мои прогнозы не оправдались только в "режессуре", все же думала что Финчер возьмет. А, ну еще "Выход через сувенирную лавку" подкачал:(
Нет, я просто очень люблю сказочки. Все фильмы-не-сказки меня не интересуют.
Антон, вы не американский киноакадемик, случайно? не может же это быть таким совпадением...
Финчер и Коэны может и лучше, но "Король говорит" мне понравился больше. Очень рад!
Фууу... позорище.
Я бы на месте Финчера учередил бы после этого свой оскар с блекджеком и шлюхами, и неизвестно, у кого бы было при этом больше авторитета.
"Финчер лучше, Коэны лучше, Дэвид О. Рассел лучше" - я бы продолжил список, кто лучше. И Нолан лучше, и Аронофски лучше, имхо. Не то, чтобы кинг спич отстоем вышел, но он какой-то весь предсказуемый, как по рельсам, какой-то вылизанный что ли.
Это типа сигнал - не нужен нам финчер заморский и африка нам не нужна? давайте клепать байопики про Великих Людей и будет счастье? Не опоздали ли они, много фильмов уже вышло, которые вспять не повернешь
Коэны все таки догнали старика Скорсезе в нулевой реализации 10-ти номинаций. Виват академикам...
  • Оставить комментарий
  • Войти