Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Безработные из других регионов страны не ущемят интересы жителей края, заверили власти
колонист
+ 0 0
4 марта 2011 г. 15:51
А вот для Москвы, Питера, Нижнего или Свердловска такое предложение о переселение не сделали бы, значит здесь неблагополучная, некомфортная территория, где доживают колониальныые аборигены и все терпят.
Инкогнито доктору
+ 0 0
4 марта 2011 г. 15:39
удостоверения разные есть, и расскажи мне про льготы, а то я про них точно ничего не знаю, может вы знаете? а про какие зарплаты речь идет? вы для начала всю информацию точно узнайте потом и говорите, что-то конкретное, из пальца высасывать не надо.. а под боком загибаются только те, кто работать не хочет, все мои знакомые хотят и работают, карьеру делают с 0.
Инкогнито
+ 0 0
4 марта 2011 г. 15:34
я так всегда говорю, и ничего, живу и радуюсь, мои знакомы разных нацыональностей они так же говорят, и нет проблем ни у кого а говорят они так: Я Татарин/Ингуш/Тувинец/монгол/Белорус/Украинец/Еврей, Россия - моя страна!! и все правы..
я понимаю, что на кавказе национальностей много. и делятся они на самом деле на 2 большие группы мусульмане и православные. так вот против христиан с кавказа в т.ч. грузин и армян, осетин и абхазов ничего против не имею. они по сути братья по Вере. насчёт равнодушия и трусости русских в принципе согласен. чичи на этом в 90-е и выехали. но как известно русский медведь долго раскачивается, зато потом не остановишь. а господам с удостоверением отдельно, живёте вы господа зашибись, со всеми льготами и зарплатами. ноги вытираете о простых людей. а мы вот без удостоверений умудряемся существовать. ничего и с вас спросят за всё хорошее.
Александр
+ 0 0
4 марта 2011 г. 15:32
Евгения, тупая троллиха, которая маскируется под интеллектуальную барышню.
Те люди с Кавказа, которые живут у нас, приехали сюда сами. И в большинстве своем это все же нормальные люди. Но тех, кого собираются сюда привозить, обещая им тут золотые горы, я нормальными не считаю и считать не буду. Это будет сброд, которые не нашел места у себя дома и теперь поедет сюда за добычей. А что это за добыча можно только догадываться. И с удовольствием, присоединюсь к тем, кто против подобной акции.
Правильно пишут, что надо сначала помочь тем, кто загибается у нас под боком.
Инкогнито
+ 0 0
4 марта 2011 г. 15:31
с соседями не обязательно обниматься или на ножах быть, вы своих соседей по квартире сильно хорошо знаете? так и тут можно просто нормально жить и регулировать собственную жизнь, просто повторюсь опять надо действовать, а не отсиживаться.. и к стати говоря, с русскими, пьяными, нормальными пацанами, у меня за жизнь конфликтов было куча, с кавказцами - 1.. надо задуматься, от чего надо избавляться, от пьяных нормальных пацанов или кавказцев..
Поддерживаю трезвомыслящего. Мы для них никогда не будем хорошими, а любители красивого слова "толеранотность" изобрели непонятную нацию "россиянин". Тем самым забалтываются проблемы русских, основного народа России. Это же надо до такого дойти, что сказав "я русский, Россия - моя страна", сразу же можешь угодить в экстремисты.
В феврале сразу на нескольких исламистских сайтах появилось видео-обращение находящегося в розыске Доку Умарова, который призывал расширить границы ведения священной войны - джихада - с Северного Кавказа в центр страны.
Инкогнито
+ 0 0
4 марта 2011 г. 15:28
юр. практика нормальная в плане самообороны, просто надо законы знать и понимать их
Инкогнито
+ 0 0
4 марта 2011 г. 15:27
Вот и ответ, только в блогах и ЖЖчках можете отписки писать какие вы все хорошие и как вас все зажимают действовать надо.. не языком точить углы
Официальное разрешение на короткоствол и немного другая юр. практика на самооборону - беспредельщики, насильники, убийцы, педофилы и прочая "чухня" за полгода будет очищена с улиц наших городов. Обойдёмся даже без удостоверений.
К счастью или несчастью но шансов стать настоящими соседями у нас нет. Вынужденное соприкосновение с народностью которая резала горло нашим пацанам никаких позитивных эмоций вызывать не может, а значит конфликт не избежен.
для Инкогнито
+ 0 0
4 марта 2011 г. 15:25
Да, именно крысы. Трусливые крысы, могут только толпой, а на преступника в реальной жизни не шелохнутся, не зависимо от того, русский этот преступник или нерусский.
пьяномыслящему
+ 0 0
4 марта 2011 г. 15:23
аналогичный вопрос: для тебя все кавказцы - чеченцы? Других наций не знаешь? Про абхазов, даргинцев, осетин, балкарцев, адыгейцев слыхом не слыхивал? Или для тебя они тоже чеченцы, но с другим названием??
Инкогнито
+ 0 0
4 марта 2011 г. 15:22
Господа, хватит в интернетах срать без устали, встали и сделали.. конечно кавказцы не все хорошие есть и мерзкие, недавно отбивал у таких мужика, которого они чуть не сбили, пока удостоверение не показал орали как мартышки, как только увидели успоколись и мужику денег дали.. вот вопрос: А где вы были крысы трусливые, много мимо шло, много в машинах сидело, все все видели и НИКТО, повторяю НИКТО не шевельнулся.. тоже мне активисты, хотите этот город и регион называть своим, так отстаивайте свои права, помогайте своим, не отсиживайтесь..
трезвомыслящий
+ 0 0
4 марта 2011 г. 15:16
забыли как "чехи" после первого взрыва в метро на конечной в нижнем акдеме праздник устроили с лезгинкой водкой и другими атрибутами???? Давайте толерасты, вы только их в свои квартиры селите посмотрим через сколько вас или с перерезанным горлом найдут или бомжами станите. Вы почему такие бараны, тысячи русских были уничтожены в чечне кадыровскими отмтрозками и прочими тварями!!!! вы хотите такого для себя? Вперед тупицы!
поправка -другие нации.
Вы говорите о чеченцах. А вы знаете, что не все кавказцы - чеченцы? Что есть и другие наци, не участвовавшие в войне??
А о что обсуждать. Они уже все с москвичами скупили
ещё до первой чечнской забыли как невайнахов (то бишь не чеченцев) чечены убивали, насиловали, гнали из домов. десятки тысяч русских было убито. сотни тысяч бежало без штанов. маленькие вайнахи ставили русскую девку раком и метали ножи, пытаясь попасть во влагалище. тренировались. детей и женщин насаживали на заборы и дорожные знаки. никого не жалели зверьё. и теперь рассуждаем, как им у нас будет. они ещё не рассчитались за 90-е. ничё придёт их время. русские тоже на память не жалуются.
Я допускаю, что система разваливается в руках пукина - он явно не сталин, чтобы удерживать страну живущую в 9 часовых поясах, то есть и сил у него для этого не хватает, и законы рыночные и демократические он запустить не может - потому как сразу кончится его эра. Он все это понимает но ничего, кроме разгона несогласных и отмены и фальсификации выборов сделать не может. Я не знаю кто запустил проект "Навальный", но на данный момент мне с этим проектом по пути, и места пукину на этом пути уже давно нет.
Логика -Пупсу
+ 0 0
4 марта 2011 г. 14:30
Если бы Навальный не был выгоден "Им", они бы его давно замочили.
Уже поддерживаю! Едро партия жуликов и воров!
Навальный красавчег. Хотя замочат они его все равно.
Это тебе стыдно пока тебя зажимать чурки не стали и за жопу хватать. Вот тогда ты по-другому запоешь. Для них белая женщина - ниже свиньи по определению.
Новиков - никто, пешка едросовская, ему сверху сказали - он честь отдал, ну если она у него вообще была, эта честь.
Все у кого есть разум - поддерживайте Алексея Навального!
Вася, все просто -проблемы Кавказа перебросить в Сибирь. Хлопонину полегчает.
А проблемы на Кавказе искусственного характера, только дурак не заметит. Доводят людей до уровня выживания, потом тыкают пальцем - вон, с голоду воровать-убивать стали. Как будто никто не знает, что бандиты там намеренно снабжаются и все население в железном кулаке держат. Пожили бы наши красноярцы в такой среде, где у бандюг пос*ать нужно разрешение попросить, взвыли бы волком. Уже не раз об этом говорили, а вы все -чурки чурки. Людей не видите, жизни их не видите, а только к нации придираетесь. Ну хоть бы один сказал -а давайте уже разберемся, почему наших СОГРАЖДАН на юге притесняют бандитские силы? Так нет. Закрывать глаза проще, проще отворачиваться, чем бороться. Зачем себя тревожить, раз уж повезло в мирном регионе жить? Проще выгнать, выбросить, отрезать, огородиться стеной.
У Евгении неблагодарная, низкооплачиваемая и презираемая работа - она пропагандист. Ей выдали установку: мели Емеля, вот она и распинается. Вторичная задача: гнобить сопротивляющихся, обвинять во всех грехах и прочее. Вообщем либо умственный инвалид, либо наёмник за грошовую зарплату (а то и по принуждению), отсюда и низкое качество пропаганды и оскорбления и неприкрытый расизм.
И насчёт понаехавших. Тут с Евгенией соглашусь.
Человек - животное обучаемое, как правило.
Ну может только не та свиноматка, которую сегодня наблюдал на остановке. Стоять в полуметре от урны и кидать обёртку от сигаретной пачки, и ещё какую-то фигню из неё-же прямо под ноги.
Так вот, человек обучаем и внушаем. И если гость видит, что не надо себя вести нехорошо - что ему милиция замечание сделает, или иные органы власти попеняют. Он и вести себя будет соответствующе. А у нас пока картина, когда участковому, или кому ещё денег занесли, и куролесят как хотят.
Считаю, что тут виновата именно власть. Т.к. не объясняет просто и доходчиво старую русскую пословицу: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Противнику
+ 0 0
4 марта 2011 г. 14:20
+5
так и будет в москве чурок даже менты боятся,вернее боятся за своих близких
Евгения подстилка чурбанская. Зри в корень, частные чурки не в счет гляди глобально.
  • Оставить комментарий
  • Войти