Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Безработные из других регионов страны не ущемят интересы жителей края, заверили власти
Стишку с Рамблера
+ 0 0
4 марта 2011 г. 23:55
Все как всегда. "Штаны обоссаны", а "нерусь -лютая". И трезвыми быть нерусь мешает, и обделанные - тоже из за них. На самом деле стишок очень грустный. От бабушки в старье аж слеза прошибла. Честно, не вру. И во всем я со стишком соглашаюсь, во всем. Кроме оскала на "нерусь". Потому, что он - просто стимул для того,чтобы все "встали". ВЛАСТЬ-ТО ВЫСОКО, НЕ ДОСТАТЬ, А НЕРУСИ -РЯДОМ. Вот и идут соответствующие призывы к народному каннибализму.
Стишок с Рамблера честно скопированный
+ 0 0
4 марта 2011 г. 23:29
Передайте Путину, мы еще потерпим,
Говорила бабушка,кутаясь в старье,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворье!
Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину",очень это нравится,
Лишь бы вот, с Америкой, не было войны!
Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льем паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные-
Доверяем лидерам партии ЕдРо!
А фашистам-нацикам, однозначно, смерть им!
пусть для лютой неруси будет благодать,
Передайте Путину, дохнем все, но терпим,
Им в Кремле осталось лишь,малость поднажать!
У мирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбище страны,
Доверяем Менделю! - повторяли големы,
Вымрем сами, только бы, не было войны!
Когда народ восстает против самого себя, это называется гражданская война. А народ у нас один - российский. И многонациональный.
уж больно наше правительство добивается народного восстания!
"На мой взгляд, когда дело касается, спокойствия и безопасности твоих близких и тебя самого вопрос о толерантности вообще должен отпасть."
Вы считаете представителей кавказских наций дикарями не от большой культуры. Вы и вам подобные - сами дикари. Только "цивилизованные" дикари, выросшие не в горах, а в каменных джунглях.
Я против переселения безработных граждан с Северного Кавказа. И хотелось бы чтобы многими из нас руководил здравый смысл, когда мы обсуждаем такую серьезную тему. На мой взгляд, когда дело касается, спокойствия и безопасности твоих близких и тебя самого вопрос о толерантности вообще должен отпасть. И скрывать истинное отношение к этой проблеме за экономическими аспектами этого проэкта - лицемерно. Переселение затрагивает именно национальные проблемы которые коснуться каждого из жителей Сибирского региона.
Мы НИКОГДА не поймем ИХ культуру.
Перестаньте мыслить эмоциями и казаться хорошими, подумайте о своих детях.
Местный-2
+ 0 0
4 марта 2011 г. 21:27
Мацу- нет конечно! Можно собрать инициативную группу, найти и нанять бывших снайперов из ГРУ и отстреливать все работодателей кто нанимает гастарбайтеров. только вот вы лично не боитесь в списке целей оказаться? Или может все же мирным путем попытаться решить?
Местному-2! Это кто, по-твоему, должен работодателей прижимать? А, государство, конечно! Абзац - на русском неправительственном сайте всё сводится к государству.
Местный-2
+ 0 0
4 марта 2011 г. 20:28
Так может проще прижать работодателей чтобы платили каменщику допустим не 6000 руб, а платили нормально как говорится по труду? Тогда и наши мужики пойдут работать. ведь раньше же работали! Строили прекрасные дома, водители были отличные, а правильно, если человеку за копейки горбатится и он видит что начальник не чуть не хуже стал жить а наоборот только лучше. Вот нашему мужику и приходится или пить от без исходности или воровать. Ведь согласитесь не всем же быть с высшим образованием, и иметь руководящию должность. кому то же надо и строить и хлеб печь и людей возить, но только делать это за нормальную зарплату, а не копейки, чтобы жене и детям не стыдно было в глаза смотреть. Хозяину то конечно ему проще нанять таджика(узбека, киргиза и т.д.) за 2 копейки да еще пугать его что домой отправит если что не так, и он в шоколаде. вот я считаю в чем проблема!!!!
Инкогнито
+ 0 0
4 марта 2011 г. 19:51
Не провоцирую, призывая быть ответственными прежде всего за себя, хотите работать - работайте, другое дело, что не хочется работать дешевле и социально ниже чем раньше. А когда речь идет о не высокооплачиваемой и непрестижной работе, все говорят зачем нам чужие наемники, ответ - свои то не хотят, вот и все дела.. А работодателю это выгодно, как в примере с квартирами, разница идет подрядчику..
Голосование против этого проекта здесь:http://onlinepetition.ru/c1d692/petition.html
Инкогниту!
+ 0 0
4 марта 2011 г. 19:08
А чё мы должны, по-твоему, делать? 282-ю уже отменили, что ли? На что провоцируешь?
Русский против нерусского - чужой против хищника. Один хрен. Но море крови безвинно убитых и с той, и с другой стороны.
Местный-2
+ 0 0
4 марта 2011 г. 18:17
А давайте без эмоций, понятно, у проходящего их почему то зашкалило, но и в его словах есть ДОЛЯ правды. Но не будем об этом. вопрос к инкогнито если таджик получает на стройке 6000 тыс то куда девается разница? Ведь жилье как стоило 45 тыс за кв.м так стоит! Или вы хотите сказать что приедут гости с кавказа, где образование развалилось еще в начале 90х и будут строить высокотехнологичное производство? Знаете, честно, я не верю. Или сядут за большегрузный авто? ну не верю я в это почему то. Про товарищей с наших областей, и краев- да ради бога. может и мне придется поехать или в Иркутск или Новосиб. что касаемо сотрудников, я так понимаю вы с октябрьского? Тогда скажите, как бывший начальник отдела господин Алтынов, мог купить себе на свою зарлату новый черный авенсис в салоне -суперлюкс, да еще с правильным рулем, они то стоят далеко не 200-300 тысяч! Или как прокурор октябрьского района смогла построить себе трех этажный коттедж на Садах? ну да ладно, бог им судья. Что касаемо безработных- вы говорите переучивать, у меня жена инженер - сметчик имеет личную печать, было время что осталась без работы, встала на биржу, и знаете что ей предложили- полы мыть! Знаете лично мне за нее было обидно! Она естественно отказалась, снялась с учета, сейчас имеет профильную работу и отличную зарплату, я к тому, что если я настоящий специалист с опытом работы то я не когда продам себя дешевле чем я стою. ИМХО. И еще не по теме - рад что есть честные сотрудники. честно-рад :-)!
Инкогнито
+ 0 0
4 марта 2011 г. 17:45
а безработные хотят переучиваться? про зп скажу одно, водитель большегрузного автомобиля зарабатыевает ориентировачно 20-30 тыс. рублей, просто там работать очень тяжело, а никто напрягаться не хочет, поэтому строители - привезены с таджикистана, и работают за 6000 рублей, и не факт что выплатят.. а наши сограждане лучше будут пить и болтаться в основной своей безработной массе.. те кто хочет, еще раз повторю РАБОТАЮТ..
че-то от темы отошли, переключились на полицейских... насчет "всех полицаев, продажных и купленых черными" проходящий переборщил... не забываем, что они представители нашего общества, ввергнутые в пучину непонятных реформ... если вы так заявляете, то почему же чуть что- бежите к ним за помощью, нанимайте себе телохранителей, личных юристов и живите спокойно
Владимир111
+ 0 0
4 марта 2011 г. 17:37
Процедура согласования кандидатов-это новая кормушка для наших чиновников. 19 тыс вакансий, вот и направьте19 тыс безраьотных для переучебы, дешевле будет чем переезд с Кавказа. Дайтехорошим спецам хорошую зарплату и не будет вакансий.
А главное не забывайте печальный опыт Евроюза при приеме эмигрантов. Таких массовых беспорядков не знала послевоенная Европа! Вы, господа, правители, тоже хочете, чтоб запылал Красноярск, и города края?
как можно подписаться через Интернет? Подавляющее большинство жителей края будет против.
И правда, если Мимо проходил считает, что "ВСЕ ПОЛИЦАИ-ПРОДАЖНЫЕ И КУПЛЕННЫЕ "ЧЕРНЫМИ" " пусть это скажет на площади, например, во всеуслышанье. Есть поговорка такая сибирская: "п*здеть не кули ворочать"))
1265:"Это абреки - высококвалифицированные кадры? Не смешите "
Заслуженные врачи России (Википедия). Посчитайте сколько там кавказцев, татар, евреев и прочих "нерусских". Ах да, многие евреи носят русские фамилии, не спутайте.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%97%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Инкогнито
+ 0 0
4 марта 2011 г. 17:36
Нет, мне правда всегда импонирует, правда лишь в том, что вы пытаетесь какой-то негативный опыт, и боюсь даже не свой на всех примерить. Это не только глупо но и бессмысленно.. Вот вам пример сходите в детскую комнату милиции октябрьского района, там и богатые и бедные на учете состоят, сотрудники работают честно, а потом посмотрите как они живут, и сами устыдитесь собственных слов..
жительница города
+ 0 0
4 марта 2011 г. 17:25
инкогнито, а что правда "глаза колит"? я согласна с проходящим, а подтверждать всем известные факты? я понимаю почему вы ты за них бьётесь, просто еще больше возможности левого заработка, типа крышевания, взяток ну и т.д. вы наверно себе коттедж на берегу океана достроить не можете? и думаете, что те кого сюда привезут вам это устроят.
Это абреки - высококвалифицированные кадры? Не смешите
Инкогнито для мимо проходил
+ 0 0
4 марта 2011 г. 17:09
Вы готовы подтвердить свои слова не на страницах интернет издания, а в жизни в лицо всем сотрудникам внутренних дел, что они как вы говорите полицаи, предатели народа,продажные и купленные?
мимо проходил
+ 0 0
4 марта 2011 г. 17:05
Показал корочки и они успокоились-Ваши слова!!!! Господин Полицай(Предатель народа по умолчанию)Такие как вы и продаете своих земляков, в угоду своему карману, поэтому народ и боится сопротивляться прилюдно, потому что такие как ВЫ- и посадите, только не кавказцев(они вам денег сунут и будут вашими лучшими друзьями) а того кто вступился!!!! да еще и ст282УК припишите в угоду АППГ!!! И не говорите что вы не такой и вы честный! Вы все продаетесь-только вопрос в цене, ВСЕ ПОЛИЦАИ-ПРОДАЖНЫЕ И КУПЛЕННЫЕ "ЧЕРНЫМИ"
Инкогнито
+ 0 0
4 марта 2011 г. 16:58
А если хотите действительно к теме вернуться, тогда говорите по сути вопроса: про ингушей.. с ингушетией договор подписан, не с чечней.. но там есть и про другие субъекты РФ информация, а где гарантия, что от туда в край не поедут кавказцы?
Инкогнито
+ 0 0
4 марта 2011 г. 16:56
вопросы по чечне не совсем ясные, тут можно много чего говорить, и толку и точности не будет это факт.. там много чего намешано, по Квачкову можно сказать следующее: по закону он перестал понимать где война, а где ее нет, по моему мнению - ошибся, всякое бывает, когда ты в гуще событий и в этой среде, границы начинают размываться, а кадыров - это пораждение системы правосудия. вообщем-то которой ы были созданы так называемые блатные, для того чтобы во внутренней среде, они контроль устраивали.. так что не путайте, человека, который морально устал от работы и куклу, которая даже не понимает, что говорит.. просто знает набор слов и выкидывает их в воздух..
местный - инкогнито
+ 0 0
4 марта 2011 г. 16:48
что-то вы все в кучу собрали, и бюджетников, и запад, давайте на землю опустимся: вот если вы представитель силовых структур объясните мне - кадыров, бювший боевик, наверняка руки в крови от наших пацанов, сейчас генерал, Герой России, а Квачков, командир бригады, воевавший с такими, как кадыров - тоже Герой России, но его запрятали. Так как это получается, любители "толерантности"?
Инкогнито доктору
+ 0 0
4 марта 2011 г. 16:38
ясно все с вами, как проблемы так это власти решите, как в интернете на кого напасть, так власть плохая, конечно не все люди во власти честные, но точно могу сказать, что достойных людей гораздо больше.. и льгот нет ни каких, это факт.. а про дормоедов могу просто сказать, если не будет военных и внутренних силовых структур, коих вы называете дормаедами, так и вас тут же не будет, не забывайте про китай, хотя это не самое страшное, страшнее запад, который давно и открыто говорит о том, что у России то много места и ресурсов для личного пользования, надо бы поделить "по-честному", об этом думайте.. еще про дормаедов: инспектора в детских комнатах милиции, хотите сказать им там очень хорошо, да современные детки - ублюдки почище любых кавказцев.. врачи - тоже бюджетники, не забывайте и про них, думаете смотреть и каждый день с больными находиться это придел мечтаний? Учителя - супер классная профессия, действительно зря свой хлеб едят. очнитесь, все что называется бюджетным, если поставить на комерческое русло, у вас глаза не то что налоб, вообще повыскакивают..
Александр
+ 0 0
4 марта 2011 г. 16:22
Загибаются не только те, кто работать не хочет. Это отдельная песня.
Соль в том, что предпочтительнее нанять того, кто не будет ничего требовать, кто согласится жить в тридцатером на пяти квадратных метрах в тесном вагончике.
Все это очень напоминает историю с Сотым километром во время Олимпиады в Москве в 1980г.
отличить мусульманина от христианина можно не на глаз, а по их менталитету. объединяет схожее мировоззрение. а инкогните скажу - стыдно. прекрасно вы всё понимаете и про льготы и про зарплаты в наших силовых структурах всех мастей. чего уж под дурачка-то косить. и насчёт кто не работает, тот не ест. на таких вот дармоедов с корочками вся страна горбатится. а в итоге евсюковы и кущовки прикрытые месной властью. список можно продолжать до бесконечности. если интересны факты откройте последний номер "Сегодняшней газеты".
"я понимаю, что на кавказе национальностей много. и делятся они на самом деле на 2 большие группы мусульмане и православные. так вот против христиан с кавказа в т.ч. грузин и армян, осетин и абхазов ничего против не имею."
Замечательно, что ВЫ это понимаете. А то ведь большинство всех чурками крестит по одной только внешности. На глаз ведь не каждый дагестанца и абхаза отличит, христианина от мусульманина. Ужасно когда оскорбляют тех, кто не развязывал войну и больше - кто страдает от терактов -те же осетины, например.
  • Оставить комментарий
  • Войти