Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов призвал не верить слухам о массовом переезде безработных в Красноярский край
Не берёт их мороз-всё никак не съедут.
Вот именно. Россию и Сибирь всегда спасали жесточайшие погодные условия. Генерал Мороз победит!!!
красноярский
+ 0 0
7 марта 2011 г. 12:50
Всё правильно!
Пускай тоже поживут в холодной Сибири , а не в курортном регионе!
предыдущему умнику
+ 0 0
7 марта 2011 г. 12:46
Димон Петрович, снимите бутафорскую бороду. И выньте ... изо рта - перестарались, акцент у вас все равно фальшивит
Талиджан Абдусамиевич-освобожденный бригадир
+ 0 0
7 марта 2011 г. 06:48
Пожалуйста позвоните Абдуле какой общага вселятса будем.и когда привезут суточные. Наташа очень хочу!
истинный-тролль
+ 0 0
7 марта 2011 г. 04:06
а я тролль и этим свято горжусь!а вообще все люди -это паразиты на теле земли проедающее будущее своих тролей-детей.ты подумай!
"Самое интересное что кавказцы во всей этой новейшей истории тоже жертвы, которых используют"
Именно. Так и с евреями было. Раньше из них делали козлов отпущения, теперь делают из кавказцев. Живется всем плохо из за развала экономики, тотального засилья коррупции и криминала, а сильные государства сего чтобы отвести от этого глаза , выдумывают врагов в народе, которых надо искать и карать.
Самое интересное что кавказцы во всей этой новейшей истории тоже жертвы, которых используют. Ведь времена меняются, а ненависть в русских останется надолго. Как бы то не было нас 130 миллионов и когда нибудь ситуация повернется в нашу пользу. Что будет тогда? Простим ли мы их?
Ну что вы раскудахтались, я на охоте всегда действую молча и без шума.
хде бы бы такого экзорсиста найти большого чтоб изгналвражин народных по самый магадан
рейган старший
+ 0 0
6 марта 2011 г. 21:13
да и само главно шоб оне там улыбались и радовались: как в очердной раз быдло нагнули и поимели а то не дай боже прогневваца барин и совсем худо будет
рейган старший
+ 0 0
6 марта 2011 г. 21:10
а больше ни к чему не призывал кузнцов ? например не верить что цены растут на жратву, не верить что коммунальны услуги дороже и т.д. и т.п ? пущай призыват , мы то сразу поверим! и даже про себя не вспаомним главно чтоб им там наверху було удоьбно наживаться
в сухом остатке "гости" будут, хотим мы этого или нет. а вот Александр Геннадьевич сделал роковую для себя ошибку. поддержку сибиряков потерял. интересно захочет ли теперь Горовой его там собой прикрывать. перспектива быть заваленным реальна как никогда. кстати с днём рождения АГ. всё таки симпатизирую Хлопоше, хотя и жаль его.
Студент - Вы мудрый человек.
"Ажиотаж вокруг слухов о массовом переезде безработных в Красноярский край был создан специально" - и создали его российские власти своей разрушительной политикой.
"закрывать те ниши, где мы не можем найти своих специалистов"... Тут пожалуйста поподробнее - где есть такие профессии у нас, которыми владеют только соседи из Кавказа? Перечислите весь список! Пришлось как-то общаться с местным дорожным ремонтником, он рассказал, что азиатские кланы захватили местный рынок, поэтому большая часть контрактов заключается с ними. Маршрутками тоже владеют приезжие, они здесь подбирают в основном своих сограждан. Рынки тоже им принадлежат, в \ленинском районе вся милиция азербайджанская. А потом нам говорят, что местные не хотят там работать. Умеют эти ребята общаться с чиновниками, им вмиг найдут "свободные" ниши. Поэтому детский лепет Кузнецова о чьих-то происках по ажиотажу - просто отговорка. Фурункул косметическим карандашом не лечится.
"Хлопонин за создание условий, чтобы Россия укреплялась и за счет Сибири, и для ее блага". Вот рассмешил! Нас и наших потомков, оказывается, грабят для нашего же блага!? А мы то глупые, не поняли.
А на счет укрепления России - полный бред, все, что делалось в последние 25 лет - только на разрушение и ослабление России.
Мне нравится Кузнецов, он - один из лучших чиновников нашего времени. Но лучше бы он не оправдываля за свое начальство.
Не работали кавказцы и не будут работать,если только им предложат издеваться над русскими и то за большие деньги.
Все таки интересно неужели кто-то действительно считает что в приезде сюда толпы кавказцев нет ничего страшного. Мне кажется такого быть не может.
Они за "дивиденды" родину продают,российский народ предают. И тебе надо?
Аха! Сидят люди, пишут комментарии и получают сумасшедшие дивиденды. Куда идти получать?
студент от того что обязательные предметы физкультура и обж
Пусть уж лучше иностранная рабочая сила, которая так не "прославилась" в плохом смысле слова как некоторые народности соотечественников с Северного Кавказа.
Студенту
+ 0 0
6 марта 2011 г. 01:45
Ага, зацепило, значит не все потеряно! Но выходов несколько:
- смени ник, чтобы не позорить студентов
- продолжай косить под слабоумного
- ничего не меняй, но тогда не обижайся на реакцию других.
Кстати, лица совсем разные, только пишут одинаково, без ошибок, что тебя, очевидно. и раздражает. Учись, студент!
Сосед по парте
+ 0 0
5 марта 2011 г. 23:27
Он же сказал, что зовут его "государство", правда, не сказал, какое. Наверное, Тринидад и Тобаго... Не обижайся, "государство", подрастешь- узнаешь, как много интересного за песочницей!
Камикадзе
+ 0 0
5 марта 2011 г. 23:20
Студент, а Вы-то сами откуда будете? Судя по "грамотности", наверное, из тундры? Или просто двоечник?
Ни кто из моих сокурсников с Кавказа не работает инженером, с кем общаюсь это представители тур фирм в средиземноморском регионе, кое кто врачи и заметье СТАМОТОЛОГИ, но ни одна девушка с Кавказа с нами не училась, сразу возникает вопрос кого отправят сюда. При массовой безработице в крае, говорить о трудовых мигрантах более чем сценично.
Хотя ВВП и его команда сделала боле чем чтобы представитель Кавказа был чем то вроде волка в колыбельной, а представители диаспор укрепили этот образ. Так что привет чиновникам - государство это Я, осталбные быдло.
Прагматик
+ 0 0
5 марта 2011 г. 22:00
Циник, кого из провокаторов в этой теме вы взялись осуждать первым своим постом? У вас паранойя, ой, сорри, работа такая?
А озабоченность имеется? Тогда давай параметры и возраст.
Юрий Цыбин
+ 0 0
5 марта 2011 г. 21:38
Господин Губернатор. Вы определитесь в договорах. Да и вообще.
Есть проблема создания рабочих мест на селе, в поселках и городках Сибири? Есть. Ну и решайте.
Опубликуйте инф. Сколько создали Сибирякам рабочих мест? Сколько планируете создать? Сколько платите?
Сколько помогли переселиться Русским с кавказа и стран СНГ? Вот и весь вопрос.
Вам не кажется, что Ваша Администрация работает в закрытом режиме. В этом вся проблема.
2. Раз в КВАРТАЛ выходите на радио и телеобщение с населением. Можете? Или организовать?
3. Меняйте команду пиарщиков и Советников.
4. Хотите поговорить на данную тему? Соберите всех в Гражданской Ассамблее, но без тупых докладов руководства.
"Циник- самый злобный провокатор в этой теме. "
Я провоцирую, осуждая нацистских провокаторов? Ай, да ладно!
Поцелуйте бюст Гитлера в щечку и успокойтесь уже: Кузнецов вас раскусил)

Я не склонен доверять сплетням и слухам, но власти не верю совсем.
  • Оставить комментарий
  • Войти