Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов призвал не верить слухам о массовом переезде безработных в Красноярский край
А у моего знакомого собака недавно пропала...
У профессионалов "сюрпризов" не бывает.
С Кузнецовым понятно - для губернатора стаж работы один год - это очень мало. А Евгений Васильев чем там занимается? Этот-то уж съел собаку натощак на работе с общественностью и ее мнением.
Вот что он сказал:
Кузнецов признался, что возникшее в обществе напряжение из-за соглашения со Ставропольским краем «стало сюрпризом» для него, потому что подобные шаги являются для краевых властей обычным делом. Подобные договоры о сотрудничестве с другими регионами край подписывает постоянно. «У нас есть соглашение с Камчаткой на Дальнем Востоке. Ставрополь одна из западных территорий.\\
Для тех, кто не знает: Ставропольский край недаво включли в Северокавказский Округ, сделав Ставрополь столицей. Как видим из заявления Кузнецова, - он косвенно подтверждает слухи о переселении кавказцев, называя это "обычной практикой". А ссылка на "Ставрополь", - это лукавое нежелание использовать термин "Северный Кавказ".
Всех националистов - ногой под жопу и в тайгу, к жизни предков -славян приобщаться.
Так за что сослали-то, или "засланец-добытчик"?
И на чьи бабки цивилизованный чеченский народ живёт?
Всех примирит универсальная электронная карта.
На Богучанскую ГЭС ингуши приезжали, после окончания контракта (3 месяца) ни один не остался. Говорят нет смысла так далеко ездить, у вас зарплаты маленькие, мы в Москве намного больше заработаем... так что наплыва безработных явно не будет
обычный житель
+ 0 0
9 марта 2011 г. 23:25
Да ладно ребята, чего все так расстраиваются? Самые главные профессии в России всегда останутся за русскими мужиками. Вам же сказали, будут брать только туда, где своих кадров не хватает. Так что не переживайте, ведь бухать и продавать родину лучше нас всё равно никто не умеет. Так что, прорвёмся. Хе Хе Хе
Поправка: против своего многонационального народа. Ибо страдают от политических игр все, и кавказцы тоже.
Кавказцы,это орудие правительства против своего народа.
а никто и не напрягается особо...
Сейчас общался на чеченских форумах;там смеются над нашими опасениями. И все как один спрашивали за что меня в Сибирь сослали.И не верят,что здесь живут нормальные люди.В их представлении здесь одни зеки и отброски общества,так что,дорогие сибиряки,можете успокоится и радоваться какая весна наступает и радоваться погоде как Хамураппи. Дышите люди!
Хамураппи
+ 0 0
9 марта 2011 г. 16:25
Выходил подышать на улицу....Глаза болят и шея...
верующим во истину
+ 0 0
9 марта 2011 г. 16:14
"Эти СЛУХИ очень подозрительно смахивают на утечку информации. "
...из дурдома/штаба заговорщиков-нацистов(разница невелика)
Жителю края
+ 0 0
9 марта 2011 г. 15:25
Эти СЛУХИ очень подозрительно смахивают на утечку информации.
Спасибо,Север,развесилил!Вот так и рождаются анекдоты про чеченцев! Ты это написал,чтобы я процитировал другие слова Лермонтова,когда он уезжал на Кавказ второй раз: "прощай немытая Россия..."? Ладно,я тебя понял,тоесть твою позицию. Но мне более интересно общение с Хамураппи...
Житель края
+ 0 0
9 марта 2011 г. 14:52
Чем невероятнее СЛУХ, тем сильнее верят в него Доблестные жители Красноярского края!
А культуре и благородству у чеченцев учились Пушкин,Лермонтов,Л.Толстой и т.д. Поэтому,если кто не знаком с историей,я бы попросил...\\
Спасибо, повеселил!))) "Злой чечен ползёт на берег..." . А насчёт 5-6 этажных домов, - это ты ваши башни старинные имеешь ввиду? Смотрел передачу, там рассказывали, что эти башни строили в дворе дома, чтобы из них удобнее было подстрелить соседа-кровника. У кого выше башня, - у того и шансов больше. И в таких башнях жили месяцами и чуть ли не годами, вот уж точно "носа не казали на улицу") ) Чему у вас и можно поучиться, - это добиваться своего любыми путями.
Трудоустроенный (пока)
+ 0 0
9 марта 2011 г. 14:34
Я фигею над хлопом, ни одного рабочего места не создал, завода нового не построил, предприятия не восстановил, а уже людей зовет. Дибил.
Конечно, караван его идет, кто бы сомневался.
Только очень возможный конечный пункт назначения - Северо-Кавказский федеральный округ. Правда, есть и попроще варианты. Оно вам надо?
Хамураппи
+ 0 0
9 марта 2011 г. 14:26
А то! Дни становяться длинее,а юбки короче!
Молодец,Хамураппи! Вот о чём надо думать: о весне!
Хамураппи
+ 0 0
9 марта 2011 г. 14:14
Прикольно,весна вступает в свои права...Снег тает,солнце светит,психика в разнос пошла...
Я чеченец! И живу в Красноярске.Очень удивлён,что у нас городе есть такие,кто считает,что в Чечне средневековье. Смешно.Скорее всего,я так думаю,здесь,за компами и сидят такие,что много лет носа не кажут на улице.В Средневековье Чечне строились 5-6 этажные дама,когда в Европе только 2-3 эт.,а России,вообще при Петре Первом появились первые 3-4 эт. А культуре и благородству у чеченцев учились Пушкин,Лермонтов,Л.Толстой и т.д. Поэтому,если кто не знаком с историей,я бы попросил... А на счёт того,что кавказцы рвутся в Сибирь - успокойтесь,если даже и найдутся такие,то это - единицы!
Другими словами Кузнецов сказал: "Собаки лают караван идёт".
Мария, по истории феодальная раздробленность заканчивается не распаданием, а наоборот - соеденением. :) нет, ну Вы сами можете себе представить такую картину: приходят завтра и говорят - всё, Красноярский край отделяется от РФ, с завтрашнего дня вся остальная Россия - заграница, въезд по загран. паспортам. Нарушителей границы - в тюрьму и прочее - вот за такое нужно сразу убивать людей принявших подобное решение, не дослушав до конца всей перспективы, подругому никак. А вот, несколько бедных, затюканных, погрязших в средневековье, но очень гордых республик отправить в автономное плавание - это только на благо. Нам нужно с Украиной и Белоруссией объединяться, а кавказское грузилово послать на юг, мы и без них хорошо проживём, а вот они без нас - сколько протянут? Я думаю не больше пары лет - на коленях приползут обратно проситься.
Вот почитайте как власти грабят русский народ, притворно прикрываясь благими деяниями
http://navalny.livejournal.com/
Страна не управляется, "верхи не могут, низы не хотят", ситуация предреволюционная. В начале весны 2011 года социальные проблемы начнут трансформироваться в "уличную политику" со всеми отсюда вытекающими последствиями.
Современное положение в стране скорее напоминает феодальную раздробленность, а феодальная раздробленность заканчивается либо распадом страны (наиболее реалистичный вариант), либо абсолютизмом (что по целому ряду причин невозможно для Этой Страны: нет Идеи, нет мотивации, зато есть центробежные тенденции, есть демотивация). Не так давно распался СССР, хотя в 1990 году никто в это не верил. Ситуация "здесь и сейчас" здорово напоминает 1990 год...
Политических процессов в МедвеПутии нет, так как нет политической власти: политическая власть во-первых ВЫБОРНА, а во-вторых СМЕНЯЕМА. Современная "элита" МедвеПутии аполитична, более того: к политике "элита" МедвеПутии имеет такое же отношение как морская свинка к морю и к свиньям, нет ни внутренней, ни внешней политики.
Насчёт "процессов" - это не совсем процессы, точнее совсем не процессы. Это расправа по "праву сильного", при этом не только "сильного", но и не очень вменяемого. Процесс подразумевает какую бы то ни было систему. Современные расправы МедвеПутов&Кo алогичны и потому не системны. Что характерно, режим уничтожает тех, кто для режима опасности не представляет (вспомним погибших за время диктатуры МедеПута журналистов и правозащитников, вспомним всех политзаключённых и тд и тп), при этом режим даже не пытается бороться за собственную живучесть: вспомним о Кавказе и подполье Муджахедов (появилось при МедвеПуте, растёт и крепнет при МедвеПуте), вспомним о Национально-освободительном движении (появилось при МедвеПуте, растёт и крепнет при МедвеПуте), вспомним о фаши и квазифаши и тд и тп... Именно МедвеПут создал условия для зарождения и развития сил, которые могут этот режим снести за ночь: для примера вспомните сколько вояк ловило по всему Приморью ПЯТЕРЫХ неподготовленных и неопытных мальчишек, вспомните, сколько лет уже идёт война на Кавказе (и кто в ней теперь побеждает), вспомните о банальных бандитах (о тех, что уже давно и успешно управляют многими городами) и тд и тп... Про МедвеПутский режим можно сказать словами пословицы: "Молодец на овец, а на молодца сам овца". Или, другими словами, насилие над беззащитными - суть режима, любой, кто желает, даёт отпор МедвеПуту&Кo невозбранно: на Манежке мальчик В МАСКЕ снизошёл до беседы с ГЕНЕРАЛОМ, НО МАСКУ НЕ СНЯЛ! Кто кого? Уж точно не режим!
Насилие существует только там, где его терпят. Терпение кончилось, и уже давно. Скоро начнётся такое, что 37-ой год будет казаться милым и безопасным, вот такие дела.
  • Оставить комментарий
  • Войти