Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Центральном районе Красноярска иномарка уронила столб, парализовано движение
Настоящая Злая, она же Июльская Мария, попробуй тоже об столб, с разбегу, вроде помогает весну пережить в гипсе.
Давайте деффки, устраивайте свой девичник и мужиков пригласите, я точно прийду, халява плизззз
Настоящая Злая, она же Июльская Мария
+ 0 0
17 марта 2011 г. 14:13
и вообще...мне нужен новый муж уже...3 года уже с последнего развода...
ээй..мущщинки?:) аау)))
2 баба за рулём
деффки, а давайте девичник утроим?:)
по поводу марки машины...в последнее время и мужиков на витцах хватает, и баб за рулем Нив всяких) тут думаю вопрос денег.
а мазда 6 женская машина или мужская?:)
Ну вот, все мужики сразу и позаткнулись, как только бабы намекнули, что хотят, быть приглашёнными в кафе. Слабоватый нынче мужичёнка пошёл, только перед столбами и могут свою удаль показывать, да на баб всё спирать, а в горящии избы, да за ужин расчитаться. это всё нам самим...
баба за рулем
+ 0 0
17 марта 2011 г. 13:56
И к стати, меня тоже можно на ужин приглась, я бы не отказалась на халяву.
баба за рулем
+ 0 0
17 марта 2011 г. 13:53
Что-то марка машины не больно-то женская. Ни одной "Калдины" с бабой за рулем не встречала, на всех знакомых "калдинах" мужики рулят, тетки в массе своей больше "Витцы-платцы" предпочитают. Кстати,а что, на гололеде в столбы исключительно бабы въезжают? Статистику - в студию:)
Ну что только Наталью ужинать приглашают? А я чем хуже? Приглашайте меня, я согласная! А то я так и останусь злой!
Злой, ну ежели ты красавчег)))) то ищи меня)))
ребус тебе...зовут меня Мария, а вот фамилия моя - польская производная ("ская") от одного из лених месяцев...толи Июнь, толи Июль толи август)
Вэлкам)
За рулем был мужчина с большим стажем вождения и такое может случиться с каждым!!! Люди будьте добрее, весна же!:)
Хочу Злую!!!!! Любую..
Ржунемогу, "...УРОНИЛА...". Она его с собой везла оказывается )))))
2самая самая настоящая Злая
+ 0 0
16 марта 2011 г. 17:39
он самый, дорогуша))) + весна на дворе, обострение как никак
самая самая настоящая Злая
+ 0 0
16 марта 2011 г. 17:37
недо@б? ;))
По моему я знаю от чего вы такие злые.
неее....Такая Злая тут Я одна)))
Самая настоящая злая
+ 0 0
16 марта 2011 г. 16:19
кто то под моим иенем пишет :(
Настоящая ЗЛАЯ
+ 0 0
16 марта 2011 г. 16:17
такссс....кто ворует мой ник??:))))
Valen, что весна? спермотоксикоз? пилотки уже на форуме начинаем искать? ;)))
провокатор
+ 0 0
16 марта 2011 г. 14:27
а по тексту: "протаранил" (как-будто танк в Великую Отечесвтенную войну на таран ...), или вот "столб рухнул" (как-будто это не столб вовсе, а герой всех времен и народов...
Натали - может поужинаем?
Ну да, надо было "Столб надругался над иномаркой"
"иномарка уронила столб"... великий и могучий русский язык
водитель "жигулей"
+ 0 0
16 марта 2011 г. 12:23
и че? теперь все службы будут на этот столб тупо смотреть...убрать не судьба? и пробка бы исчезла...
внатуре, бесит уже такой расклад...и такая херня постоянно!убрали столб, машину на обочину, и все дела...так нет, будут движение регулировать, кипишь создавать, операторов из новостей ждать...
Я не нёсся, я стоял.
Да уж, мужики ну никогда в столбы не врезаются...и все аварии совершают только женщины... несся самоуверенный какой-то...
аварий в городе куча. на Северном шоссе машины с обочины улетают и в сугробах застревают. И везде водители - мужики. Вышли и стоят смотрят...медитируют видимо.
Так что не надо тут "ля-ля", что мужики хорошо водят. Чайников везде хватает
хы. а мужиков-то с дороги не может вынести в столб, они как-то наверно лучше фиксируются на дороге))))
Ну и спихнули бы её в Качу тут же, чтоб движению не мешала!
Станислав
+ 0 0
16 марта 2011 г. 12:08
Небось баба за рулём той злополучной машины была?
  • Оставить комментарий
  • Войти