Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Центральном районе Красноярска иномарка уронила столб, парализовано движение
Сначала было две в одном флаконе -злая и страшная, а теперь она врёт и ещё кого-то подставляет. Мдаа, та ещё мадама... Маньяку из страны Оз ту ловить нечего, она сама его порепает.
а кто сказал что я полячка?:)
может это псевдоним?:) а может я вообще выдаю себя за другого человека?:)
наивные
Маньяк из страны Оз
+ 0 0
17 марта 2011 г. 15:04
Все полячки страшные
пхахах....давай) иди))) адрес: Бадалык) там где-нить встретимся...на пустыре, я буду в петчатках и с топором))
Маньяк из страны Оз
+ 0 0
17 марта 2011 г. 14:59
Злая. я прийду к тебе на свидание, да... Давай встетимся.
да я так ..поддержала тему ужинов и свидания) шутя так сказать...))) просто видимо Вас роняли в детстве..с тех пор Вы как-то не понимаете шуток)))
Злая, это работа у меня такая, вам только кажется, что у вас в промежности свербит, и уже не обязательно всё говорить, я то уже знаю, что это недое@бит.
а вы у себя там на медицинском походили такой предмет как чувство юмора?:) видимо нет)))
и заметьте..я Вас ни одним из этих слов не обозвала) все в Вашей голове - комплексы)
Известный симптом, на первом курсе проходили, это когда женщина не получает желаемого от мужчины, то мужчина сразу становится, с её слов, ей же в самоутешение - импотентом голубой ориентации озабоченным. с пассивными навыками. А ещё утверждаете, что столб в состоянии обьехать весной.
Valen, ну вас мужиков..сдались больно))
Доктор, багага...видимо Вы уже стааарый доктор) оочень старый доктор)
доктор, вы откуда сбежали?
с курчатова?
  • Оставить комментарий
  • Войти