Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru

Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru

а ще на длинные по количеству слов коменты есть запрет, а то чет-то про кап ремонт не публикуют? :( или по этот теме есть ограничиловка
Показать комментарий Скрыть комментарий
бальшой брат слидит за нами :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну да, следит.
Следит и минусует-минусует-минусует... )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
особо отрицательный челавек
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если не модератор, так кто-нибудь из отзывчивых ньюслабовцев, подскажите, будьте милосердны - как отключить надоедливый предвыборный банер, всплывающий при входе в раздел новостей?
Не, ну правда, нельзя же настолько агрессивно в глаза тыкать. Круче антирекламы и придумать нельзя. если и были у меня мысли насчет голоса за них - теперь точно знаю, что именно за представителя этой партии не проголосую ни за что.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а я на этот кал не сматрю. кстати пабедит едро и едросовыдвиженцы будут в большинстве. для этого кстати и развели кучу новых партий зеленые какиета бабская партия партия каторая пересадит всех взяточников партия каторая нам качественные прадукты абещает. все это для увеличения атрыва в галасах. едро знает что какой то процент голосов за них будет как минимум теперь надо чтобы астальные блистоящие претенденты набрали меньше
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да это-то всё ясен перчик, но банер цвета вырвиглаз утомляет моё зрение и угнетает психику )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кстати, эпилептик при виде подобного рекламчика может и приступ получить. И это не шутка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
я так палагаю если эпилептик то перед тем как читать тут новости надо взять в рот палку чтобы не зохавать в конвульсиях свой езык
Показать комментарий Скрыть комментарий
И лечь на пол, чтоб упредить падение )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
эт точно. у нас тренер по хакею был эпилептик. как то ездили играть в сосняк так с ним приступ приключился в автобусе. жуткая картина если нет готовых и знающих как памоч людей. у нас слава богу были такие
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
Дама с вазоном
+ 0 18
28 августа 2016 г. 23:38
О опять этот Сосед присоседилсо,где модераторы,куда смотрят?закрывайте и эту ветку, одни больные здесь пишут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОJIЕНb Дама с вазоном
+ 3 24
29 августа 2016 г. 15:02
дело не ветках и их прикрытие ни есть правильнае решение проблемы троля-пошляка-русофила :) прикрывать надо не ветку а его
Показать комментарий Скрыть комментарий
Модератор, это снова я со своим вопросом.
Может ли считаться НОВОСТЬЮ "новостийнаястарость", публикующаяся 25.08.2016 в разделе "Новости" о том, что произошло 22.08.2016?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обращение к модератору форума и к администрации НЛ.
В ваших последних действиях (удаление комментариев в поддержку паралимпийцев и россиян в целом) содержатся признаки национализма.
Вы, дорогой товарищ из Парижа наплюйте на это дело. За точность цитаты не ручаюсь ))
Умная дрозофил
+ 4 6
24 августа 2016 г. 14:41
О любитель Голландии. Там говорят мужик на мужике жениться может. Твоя мечта?
Не все читатели различают в ваших высказываниях тонкую разницу между патриотизмом и национализмом. Пожалейте их мозг.
Не каждому дано мужество признавать свои промахи и ошибочные поступки.
Ну так признай. Тебя спроосили что за тексты, ты объяснить не можешь. И признать что не прав не можешь, не разу не правоту свою ты не признавал. Ты не мужик. Как и твои дружки из меньшинств.
ВЫ же различаете.
Еще вопрос: почему из личного кабинета исчезают тексты? Вы имеете доступ к личному кабинету, и можете там исправлять его содержимое?
Что за тексты у тея в личном кабинете? Как ты их туда смог запихать? Опиши конкретней. Где именно там у тебя тексты? Ты ни чего не путаешь?
Внимание, вопрос модератору форума НЛ.
Почему удалено сообщение о стойкости духа россиян в целом и паралимпийцев в частности, со стихами Р.Рождественского? На форуме запрещено об этом писать? Или это вопрос вне компетенции модератора форума, и его следует задавать администрации НЛ?
Модератор и администрация, снова к вам вопрос.
На этот раз - о перспективе применения ч.2 и ч.4 ст.6.21 КоАП РФ к интернетизданию, которое удаляет обычные стандартные тексты, оставляемые читателями этого самого интернетиздания,и демонстративно не обращает внимания на комментарии с явным навязыванием информации о нетрадиционных сексуальных отношениях?
Показать комментарий Скрыть комментарий
тема укропа под запретом. странна а тролятина пытаецца всех убедить што я люблю укроп :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все наши в сборе? В Киев кто ездил на парад наших в позапрошлое воскресенье?
ДБ Жорик
+ 15 2
22 июня 2016 г. 20:18
Да тут одного старожила не было, видно он и ездил.
толстый намек, но по ложному следу :))) кто хоть чуть в теме тот моймет
давай уже разразись как месяц два назад или уже слабо? или надаело ваевать с ветряными мельницами брасая на них кучки никчемного кала?
Показать комментарий Скрыть комментарий