Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Волоткевич рассказала о стипендиях студенток в норковых шубах
to 111: +100500
Совсем студенты нежные пошли. Кому надо, тот и учиться и работать параллельно сможет. Просто не надо лениться и всё получится. В наше время можно только на себя надеяться, и глупо рассчитывать на какие-то подачки от "добрых" дядей.
"А говорят вы заразные, все таки из сифы. Да и с головой похоже проблемы. Хотя какое руководство такие и студиозы" это что значит?
студенту сифы
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 21:10
А говорят вы заразные, все таки из сифы. Да и с головой похоже проблемы. Хотя какое руководство такие и студиозы.
а как, простите, определять, кому необходимо платить стипендии. будто сейчас не определяют. кто-то же определяет и платят не только тем, кому необходимо. и дальше так будет. всу куплено у нас и решают все за нас.
вы не забывайте, что необходимость социальной стипендии определяется на основе документов, так почему бы совместно со справкой о доходах родителей не брать дикларацию о доходах, тогда все прозрачней и проще станет, не ищите сложных и запутанных решений, все решается тревиально на раз два..
На мой взгляд, стипендии платить надо, но только тем, кому это действительно необходимо. Я не считаю, что к высшему образованию должны вести дикие трудности. Повторюсь, что высшее образование нужно далеко не всем, кто на него претендует.
Если и ВУЗ, и работодатели наконец-то начнут требовать качественное, настоящее, а не купленное образование, тогда и учиться начнут в основном те люди, кто способен освоить курс высшего образования. А для таких и стипендии увеличить проще, ибо численность студенчества резко убавится.
студентСФУ
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 13:22
2 Дама - тетинька, мое предложение в силе и к вам. если вы не потеряли товарный вид, конечно. а ругаться грешно и некрасиво! вроде бы взрослый человек, сами понимать должны это.
Бывший студент
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 13:18
Поддерживаю Волоткевич! Всегда восхищалась этой женщиной! Я в свое время пока была студенткой получала соц.стипендию, вместе с обычной и подработкой (причем не на панели, а уборщицей в вузовской библиотеке) хватало на жизнь, у родителей ни рубля не просила. Да, не отрицаю много всяких, но есть и такие как я и соц.стипендия существенно влияла на жизнь.
Мерзкий студентСФУ!!!!!!!
студентСФУ
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 11:46
2 Студенткаааа - а ругаться большой грех! а вот я бы тебя чпокнул, если ты не страшная. озвучь ценник.
Студенткаааа
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 11:36
Сутенер, пошел на...
Просто надо в ВУЗах иметь нормальное число мест в общежитиях и выдвать их студентам, а не сдавать в наём. И открыть столовые притех же ВУЗах, по реальным столовским ценам, а не ресторанным с 500% накруткой.
Тогда и обычной стипендии будет хватать на жизнь и даже на канцелярию оставаться. А кому хочется больше - пусть или подрабатывают или на повышенную учатся.
А социалки получают "неимущие" на лексах
студентСФУ - сразу видно, что ты из СФУ, ибо дебил.
студентСФУ
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 10:15
2 студенткаааа - такая мокрощелка может и без стипендии прожить, сильно прижмет, пойдешь пелоткой торговать.
Егерь аплодирую ! сами выбрали
Медвед решил всех в ПТУ загнать. И этот человек ***т с экрана о инновациях и развитии? Да ему самому ещё развиваться, недоросль, недорос еще до президентского кресла. Всё что делается обеспечивает их красивую тусьню на саммитах и в поездках.
Выбирал медведя? Теперь соси лапу!
  • Оставить комментарий
  • Войти