Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самая дешевая пачка сигарет в России будет стоить 95 рублей
Интеллигентно сказал.
Не вижу проблесков ума в Ваших опусах.
Внук Акулы Хантера 2 13
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 13:10
Насчет контрабанды - абсолютно правы. Будет то же, что в свое время на станции Енисей было.
Значит пойдут "серые" дешевые партии. И народ начнет дохнуть пачками. Че все забыли "сухой закон"? Те же яйца, только в профиль.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 13:09
Хотел еще добавить... Про вред здоровью... Меня травит дым автомобилей! Все, все машины - нафиг!!! Только общественный электрический транспорт!
Самосад как раз попрёт контрабандой из приграничных регионов.
Ваше ЗДОРОВЬЕ
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 13:07
Я за!!!!! Подумайте обо мне - Здоровье. Какие акцизы, налоги....? Просто не вредите мне, пожалуйста:) Хочу всегда быть с Вами:)
для 13 - вот я и писала про дибилов. Умные люди такое не пишут незнакомым девушкам.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 13:05
Да что напрягаться-то?!!! Ну пусть хоть тысячу рублей стоит. Я попрошу, мне старики в деревне грядку самосада вырастят. Так что делайте как я и не напрягайтесь. )))) Здоровья Вам и душевного спокойствия!
to 13 - тот кто курит - не просто мешает мне. Он травит меня. Ну и себя,но это пох. Хотя вон сколько малолеьних сосунков этих "наркотических палочек", от горшка два вершка, а уже сигу сосет. Типа это круто. Кажется по прошлому году по числу курящих Россия была впереди планеты всей. И это только официальная статистика. В цивилизованных странах может поможет и пропаганда, а у нас исторически только такие меры. По пьянству та же история, одни пивососы кругом всех возрастов. Надо и на пиво сделать 100 р. за бутылку этого дерьма с димедрольчиком.
Ага-ага, проваливай Сергей туда где по 4-5 евро, может здоровеньким помрешь.
...Надо бы участочек арендовать под табачок...
Саманте
Девушка, вы дура. Я не курю вообще.
Сергею, ну так едь и живи в цивилизованные страны, кто не дает то? Там где пачка стоит 4-5 евро, прожиточный минимум начинается от 26000 евро... у нас эта цифра намного скромнее
При Горбачеве лысом боролись с алкоголем, вырубали виноградники. В итоге травились паленым алкоголем не только бухарики, но и нормальные люди по праздникам. Я уже не говорю о том, какую алкогольную мафию этот период в истории страны вырастил. Страна идиотов и этим всё сказано. Нас ни опыт других стран ни собственные ошибки, прописанные в истории, ничто нас не учит.
Уж если пошел такой разговор и ровнь на цивилизованные страны, предлагаю тогда начислять зарплату пропорционально отработанному времени, инженеру $120 в час, учителю $28-35 в час, цены на авто понизить втрое, на энергоносители вдвое как минимум... Согласны с этим? Готовы за это выступать? Думаю нет, вы все выступаете лишь за то, что мешает лично вам одним, персонально. Пешеходам мешают автомобили, бабушкам мешает малышня, тем кто не курит мешают те кто курит, тем кто не пьет вечно мешает тот пьющий, пусть и изредка сосед.
для 13 - а ты кури дальше на радость "родному" государству. когда подохнешь от отравы, тебе уже никакие акцизы не будут страшны. даже на воздух)))
Электроэнергия, газ, уголь, жкх, бензин и топливо, хлеб, крупы....далее водка, табак. я уже не говорю про налоги. Всё будет повышаться, вы, кто орёт про вред табакокурения, отдаете себе отчет в том, что всё это приведет в любом случае лишь к обнищанию населения? Через пару лет такими темпами введут акциз на воздух и налог на существование как таковое.
Обеими руками - ЗА! И считаю, что 95 рублей - это мало! В Германии, Британии и др. действительно цивилизованных странах пачка стоит от 4-5 евро, т.е. от 150-180 рублей. Те, кто хочет курить - деньги найдут. Не найдут - им же лучше. Для нашего народа - так это вообще единственный действенный инструмент. Потому, что пропаганда вреда курения в мозг среднестатистического россиянина уж никак не проникает. И, действительно, это детей оградит от сосания палки с никотином.
Валентин Обрыгалов
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 12:33
"а нам хотят запретить курить вообще" - а потому что это узаконенная наркомания, а травят себя (и других) за свои же деньги в угоду государству и табачным магнатам только полные дибилы. Все это относится и к пойлу всех видов. К счастью уже многие поняли это. У меня на работе практически все куряки всех возрастов завязали с отравой.
Правильно, а то получается люди ценной собственного здоровья и собственнй жизни обогащают карманы табачных лобби и олигархов.
Полность поддерживаю эту меру, люди хоть одумаются, начнут за здоровьем следить. А то у нас нация вечно пьющих и курящих. Зодолбали уже эти курильщики, куда не встань кругом дымят, на остановках, возле магазинов, в офисах, на лестничных площадках. Вообще, сделать сегареты по 200 руб. с этого года!
Для 5454 от Юриста Юрия андреевича
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 12:17
"я, как не курящий человек, имею право на чистый воздух" - так я на Ваши права и не покушаюсь. Говорю же: да надо ограничивать курение в общественных местах, чтоб другие не страдали. Но, с другой стороны, почему мы (курящие) должны ограничивать себя в своих правах в угоду Вам (некурящим)? Нас ведь, как минимум, не меньше чем некурящих. Почему тогда Ваши права защищаются на все 100%, а нам хотят запретить курить вообще?
и это правильно!
!!!! Прав на все сто!!!
5454 для Юрист Юрий Андреевич
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 12:07
ну твое право вот и реализуй его за повышенную цену, ты же юрист знаешь, что твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека, так вот я, как не курящий человек, имею право на чистый воздух, давай реализуй
Юрист Юрий Андреевич
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 12:01
Да они совсем охренели! Согласен, конечно, что с курением необходимо бороться, поддерживаю даже запрет курения в публичных местах в т.ч. на остановках. Однако курить или не курить - мое право выбора, а правительство как всегда хочет нажиться на реализации прав граждан.
P.S. Кстати те 100 млрд., которые планируется получать в бюджет, тем же Кудриным и его приспешниками и разворуются...
Правительство +100!
Мера правильная!!! Детям хоть сигареты станут недостпны. А вообще врдя ли правительство пойдет на такую меру в преддверие выборов:)
самое главное малолетки начинать не будут
Давно пора, курить реально бросят многие.
Свободный
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 11:48
+1 вообще пох на повышение в стоимости табака или бухла
Мимо проходил
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 11:45
Полностью поддерживаю... нефиг травить себя и окружающих
  • Оставить комментарий
  • Войти