Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рейтинг Владимира Путина упал до рекордно низкого уровня
Orion +100500!
У меня тоже положение аховое, детей не могу нормальных завести, ненормальных уже дохера завел, а толку? Путин ваще никак в этом вопросе не помогает, курить я все равно буду, а пить не брошу!
Ньюслаб мог бы и отжечь поставил бы голосовалку "За" и "против" путенга и его друзей. Все было бы сразу очевидно.
телки, вы уже достали со своми пЕлотками!
yuriks, продолжай в том же духе, давай глуши их не в бровь, а в глаз сволочей жидовских
Амалия Винцентиновна
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 15:48
Ладе - девочка, как ты можешь такое говорить человеку старше тебя возрастом?! Совсем у вас молодых нет ни воспитания, ни нравственности, ни разума. Ты еще молодая, в голове ветер, и сравнить тебе не с чем что лучше, что хуже. Вот поживешь с мое, другое скажешь. И мне спасибо за науку. Ну да я не серчаю на тебя.
Лене - это ты про бордель на воде?
Амалия Винцентиновна, я давно вам говорю, что вы с небоскреба е -нулись, то Кузнецова хвалите, теперь премьера, вы из породы жополизов?
официантка Лена
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 15:43
Судя по нашему Ресторану, денег у людей в избытке)))))
...эээ "Вы же даже не знаете его, а судите понаслышке."
по какой пелять наслышке? Этот звездобол запарил по экрану об улучшении жизни расписывать. На продукты денег уже не хватает. Вьё...ешь на двух работах. О детях речи не веду это вообще не реально.
Поклонник
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 15:30
Света! Непелотируемая - это вы, в самых лучших смыслах... Я жэ ваш поклонник, что скрывать-то уже? Действительно, как официантка - и не падшая? Я не верю, если что, пусть доказывает, никакой презумпции невиновности.
Амалия Винцентиновна
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 15:26
для Военный человек и защитник - как вам не стыдно, мужчина! Как у вас повернулся язык назвать "гандоном" такого уважаемого человека?! Вы же даже не знаете его, а судите понаслышке. Он много полезного сделал, вот тут девушка Лена правильно заметила - и парфюм у людей есть, и автомобилей во дворе столько стоит, что не пройти. Народ стал жить веселей, богаче, свобода у нас появилась. Вот молодежь то не знает, как жилось при старом режиме, им сравнить не с чем. Вот они и пишут такие глупости. Помяните мое слово - наш Путин будет опять президентом. И я думаю теперь надолго, чтобы жить стало еще лучше.
официантка Лена
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 15:25
Светусь, ну ты чооо?? Не дает тебе никто? Веселей живи!!!)))
Света, думаете у Лены зачётная "пилотка"?
Поклоннику - Завидовать грех! Тем более праститут...извините, падшней женщине, торгующей телом за духи))) купленые в кредит. Но о вкусах не спорят, продолжайте ее пелотировать, коли нравицца.
Поклонник непелотируемой женшыны
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 15:18
Света! Не завидуйте Лене. Вы же монтажница-высотница, па-любасу на нее сверху вниз можете посмотреть и плюнуть, если захотите. Деньги не главное, что у вас, "Красная Москва" уже закончилась?
Вася Пчелкин
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 15:15
Лене - Меня бы устроила помощь и без продажи духов, можешь помочь бедному пацану натурой. У меня тоже кризис - девчонки не дают.
Ленка - ты такая развартница!!!
Скоро следует ожидать появления новой партии типа "Наш дом едино-справедливый выбор России"
Человек из трущоб
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 15:09
Лена, люди голодают, тиграм в клетках не докладывают мяса, зрелищ нема, ситуация близка к катастрофе. Простой русский народ погибает. Помогите нам, продайте свои духи и помогите.
Я точно за ЕдРо головать больше не буду! "Не оправдали доверия!" они моего... ;-))
В кредит конечно же. Не забывайте это подписывать. И тачка и вероятно духи. По дорогам проедьтесь, в детский сад попробуйте дитя определить и в школе бесплатно поучить. Тогда поймете где бардак. Для отрезвления почаще платите ЖКХ сами.
В закон о здравоохранении впервые вводят понятие платных услуг
лала
Голикова, что золотая рыбка в аквариуме, ротик открывает, а слов не слышно и дел путних не видно, что
муж прикажет, то и выполним, Где это видано, чтобы два министра были из одной семьи, вот уж где поле
для распила.
yuriks
2лала
Вот так себя ведут народа слуги:
Понятий до фига, но нет услуги.
Но говорят и раньше то же было,
Ведь медицина - поле для распила!
А два министра - славная семейка,
И против них препятствовать - сумей-ка!
Они тебя накормят арбидолом,
И будешь бегать по полям и долам!
Лала
Стихи Юрикса-гавно
yuriks
Когда дела - из мест отхожих,
То много слов, на них похожих.
Когда какому делу служишь,
То в них себя и обнаружишь!
В Красноярске врача будут судить за оформление фиктивных больничных
Болезный случай.
За что судить, ведь он же бизнесмен!
Ведь он же производит людям благо.
Где наш везде смотрящий омбудсмен,
Как только терпит подлости бумага!
Ведь руки у него почти чисты,
За это обвинять его противно.
Подумаешь, больничные листы,
Он выдавал за денежку, фиктивно.
Народ к нему влекомый по нужде,
Толпился за больничным без корысти.
А вы к нему при полной, при вражде,
Готовые его совсем загрызти!
Ему готовы яйца оторвать,
Его уж повели на отпечатки.
Так можно медицину подорвать,
Без всякой навороченной взрывчатки!
Ужо, вы попадёте на приём,
Когда вам случай выпадет болезный.
Мы вам тогда на помощь не придём,
И омбудсмен вам будет бесполезный!
Рифмоплету 22 апреля 2011 г.
Юрикс, ну и пидор же ты!
yuriks 22 апреля 2011 г.
Пришёл черёд дождался похвалы -
Меня клеймили профессионально.
Притом, особой не было хулы,
Оценку дали через зад, банально!
Вот так и лечат в большинстве своём:
Раз не угоден, то иди на шишку.
И мы, больные, докторам даём,
На лапу им даём и на сберкнижку!
Лев Кузнецов призвал публично обсуждать ремонт дорог в регионе
вася
Общественный контроль - самое действенное средство влияния. Он возможен при наличии общества. В России,
к сожалению, вместо общества стадо.
123
И че толку от этого общественного мнения! Лучше ремонтировать не станут, да и на список объектов
общественное мнение никак не повлияет.
anahoret
Баста!
Ты, Вася, про стадо - не надо,
Ведь общество - право, не стадо.
Но если задели публично -
Не всем и не всё безразлично.
На кой нам дорожные темы,
Да разве дорожники все мы?
Пусть те, кто за это в ответе,
И выступят в правильном свете.
А если кто выступит с понтом,
Пусть тот и займётся с ремонтом.
Реально поставит дороги,
Чтоб мы не калечили ноги!
По факту - зачем обсужденье,
И к склочным делам побужденье?
Нам что - не хватает контраста?
Судить их, мерзавцев, и баста!
Старейшины балкарского народа попросили уволить Хлопонина
балкарва
Выше сапога не рассуждать! Хлапонина не трогать!
КИПЧАК7
ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ К СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОДЕЖДЕ.ЕСЛИ ВСЕ БАЛКАРЦЫ БУДЕМ НОСИТЬ ТЮБИТЕЙКИ ТО ЭТО БУДЕТ
СИЛА,МЫ ВЕДЬ КЫПЧАКИ ,А КАВКАЗСЦЫ НАС НЕ ПРИЗНАЮТ.ДА ЗДРАВСТВУЮТ КИПЧАКИ В ТЮБИКАХ.
yuriks
Терпи, казак*
Пусть у тебя во лбу семь пядей,
Пускай родился ты в рубашке,
Ты вечно будешь "пришлым дядей",
Не по родству, а по бумажке.
Знать не напрасно ходят слухи,
А слухи разносить не тяжко,
Что ты теперь с серьгою в ухе,
Что ты - казак, Хлопонин Сашка!
Другой тебе не будет доли,
Не тешь себя самообманом.
Терпи, казак, издержки воли,
Авось и будешь атаманом!
*Хлопонин вступил в Терское войско в октябре 2010г.
yuriks
2 Кипчак
Ты хоть наденешь свой кипчак,
Хоть ты напялишь тюбетейку,
Но ты не Норрис и не Чак,
Ты даже вовсе, не Собчак,
Так что оставь свою затейку!
А ты подруга небойсь на тяжелой работе трудишься, пелоткой зарабатываешь? Вот потому и не видно.
на словоблудии рейтинги могут долго дердаться "высоко", но не бесконечно же в конце-то концов.
Действительность берет свое.
официантка Лена
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 15:00
Где все бардак видят? Мне вот его не видно, сосед новую тачку взял, мне духи подарили))
Нонконформист
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 15:00
"Рейтинг Владимира Путина упал до рекордно низкого уровня" - Ай-яй-яй, как он это переживет? Если в одном месте исчезает, в другом должно появиться... Надо посмотреть, у кого рейтинг вырос...
Выборы давно поддельные. По всем рейтингам честным у этой сладкой парочки давно никаких шансов нет. Просто пишут результаты выборов какие хотят.
Военный человек и защитник
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 14:57
Ничего удивительного, с чего бы у этого гандона рейтинг вырос. В стране бардак, а он по ящику сказки про какие-то "успехи" рассказывает. Наверное думает, что все слепые.
ломонософ
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 14:55
Да все равно победят!!!
Раньше Задорнов в своей передаче говорил, что количество дураков в стране равно количеству проголосовавших за ЛДПР. Видимо за это время их стало значительно больше, а может кто поумней свалил
Кто эти люди, кто хочет голосовать за ЕдРо?
  • Оставить комментарий
  • Войти