Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рейтинг Владимира Путина упал до рекордно низкого уровня
официантка Лена
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 00:17
Зай, был бы Папик, не была бы официанткой))) пока не подвернулся, но работа клевая, чай приличный, жизнь-шоколадка, тока и всего-та!!)))
Человек из трущоб 22 апреля 2011 г. 15:9
Лена, люди голодают, тиграм в клетках не докладывают мяса, зрелищ нема, ситуация близка к катастрофе. Простой русский народ погибает.
Не только русский народ погибает. Другие в России тоже загибаются, на равных условиях, так что правильней бы не "русский", а "российский".
А Лена - простой тролль-пересмешник, раззадоривающий людей на бурление говен по поводу своей мифической благоустроенности при папике-клиенте.
официантка Лена
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 23:44
Кисанька, Я ж для рииифмы!!!)))))))) Лада-Нада!!!!! Современный интернет язык быстрый и короткий!!! Це мася)))
Официантка Лена, учи русский,не надо А не нада) - правильно пишется, развивай свой словарный запас, фразы односложные у тебя получаются
Чиновника в России красит место,
Занявший должность - вовсе не герой.
А тот, кто засиделся в мягком кресле,
В награду получает геморрой.
Пенсионеру
Отец родной, вы один меня поняли, я плачу. Если не трудно, помогите материально внуку лейтенанта Шмидта. Я вам такое кино моей жизни покажу - вы ужаснетеся...
Как дети малые. Подымем мы ему рейтинг к выборам. Утешьтесь!
пенсионеру-грамматика русского языка
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 22:46
"Дегранирует "
Пенсионер
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 22:33
Жаль ЧОКО ПАЯ, какой сам такие дети. Путин ему детей не делает. Дегранирует он и его пивное и курящее окружение. Сам себе режиссер каждый человек. Жаль грамматике русского языка не научились.
официантка Лена
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 20:43
Тетя права))) Не надо печалиться)))
биологу давать -особый талант нужен
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 20:02
"официантка Лена"
Биологи, они такие-амёб, хламидий и прочую трихоплазму-наскрозь видют, пока посевы не взойдут, никаких излишеств всяких нехороших, ни-ни.
официантка Лена
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 19:56
Хмуриться не нада, Лааадаа!!!!!!!)) Не!!!!
официантка Лена,а ты не внучка Амалии Винцентиновны?
официантка Лена
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 19:26
Биологам не даю!!!)))
ну так ведь амёбам много не надо
официантка Лена
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 19:23
А Я полюбас довольна жизнью)))))
и как это я такую прикольную дискуссию пропустил
Orion
Вопросов нет. Сочувствую. Куда тебе денег прислать?
Машина в кредит на 5 лет, мобила за 2 тыщи, хата в аренду. вопросы?
Какой на %№% кризис, машину некуда поставить потому что у каждого по 1-2. Мобилы по 15-20 т.р., айпады и прочая фигня.
Амалии Винцентиновне
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 16:39
бабуль, зато ваши суждения плод параноидального, близорукого ума. Да, я просто не хочу жить в стране где одни воры, менеджеры, перекупы, где развит только один вид промышленности - нефте-газовая, да может сфера услуг (педикюрчик там)). Где вырубили почти всю тайгу, реки... там где лошадей купали - по щиколотку. Про органы это вы бабуля, совсем меня рассмешили. Такого тотального контроля лет 20 как не было. Только контроль своеобразный, направленный на удержание власти. Путин не товарищ, он из господ.
каков поп, такой и приход, но смысл жизни в другом
Амалия Винцентиновна
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 16:15
Молодой человек, ваши суждения - плод неокрепшего ума, отсутствия жизненного опыта. Из-за этого вы так плохо и живете, видите все в черном цвете. Так нельзя! Ваши мысли прямо экстремизмом отдают и попыткой опрочить власть. В прежние времена это было просто недопустимо. И правильно преследовалось компетентными органами, мой покойный муж там всю жизнь проработал. Это недочет товарища Путина, ослабил он наши органы, тут вы юноша отчасти правы.
Воланду
Ты все пральна гаваришь и пишешь, за народ. раньше при Сталине лучче была, суды нормально судили, никто не жаловался. Щас биспредел, все умные блин. Умных нада на Магадан.
Амалии Винцентиновне
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 16:09
диагноз: политическая (и не только) близорукость. Сравнивать с прошлым это бред, бы вы допустим, при крепостном праве жили не в "боярах" вы бы тоже писали как сейчас хорошо, просто рай. Второе, я так понимаю, за ер только вот такие близорукие, которым падают крошки с распила страны. И которые может в силу устройства своих мозгов не понимают (или не хотят понимать) что происходит в стране где бизнес и власть - ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, что просто вопиюще.
Амалия Винцентиновна все правильно расписала : "Жить станет лучше, жить станет веселей".
Оно ведь ужо сейчас лучше, оно ведь ужо сейчас весело. А дальше то как будет !
Спасибо товарисчу Путину за наше счастливое детство.
Ой, что-то опять из прошлого знакомое такое.
И откуда только воспоминания ?
Неужели все повторится ?
Иван Ахметович
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 16:01
лада
Жэншина, пачиму такое гаваришь, а? Как бы сичас Амалия Винпацетиновна разгаваривала, если бы она с небоскребы упал? Пачиму глупасти пишешь мне савсем?
Цукерманн
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 15:56
2 Valen - ну а ты расскажи по секрету про ее пелотку, может не все так печально. Хотя сексуальныфе услуги в кредит - это жесть.
колхоз - дело добровольное, так и просидишь в курятнике
  • Оставить комментарий
  • Войти