Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Увидел, зафиксировал, донёс
Баба Галя. Он общения хочет,чтобы замечали,понимали и т.д. В реале видимо даже бродячие кошки стороной обегают.Вот он на форум вылезает и во всех темах одно и тоже свое сокровенное...Уж за два года тусовки на этом форуме накопил бы денюшков на покупную придорожную лубофф или на бром.:)
Зимой и летом озабочен одним только ты ,студентСФУ.Может тебе больше молчать,глядишь какая-нибудь деушка за умного примет. Ты подумай,я же от доброты душевной советую.А у меня мир,благодать,муж,дети-все есть,как мама учила.Жаль,что тебе папа в детстве не сказал,что Дед Мороз-не настоящий,видишь как отразилось на мозге.))))
А Павел вон какими словами стукачей обзывает,к стенке ставить призывает. Пусть уроды пьяные и обдолбанные что хотят,то и творят,может когда и на Павлика-не стукача наедут.Он стучать не будет,сопли вытрет и уйдет,не стучавши.)
Деушка:Если впереди тебя или в соседнем ряду едет явно датая сволочь,остановить его,вытащить из авто и набить морду ты не можешь,потому что ты хрупкая девушка,а он весьма крепенький такой,кабанелло,стучать гайцам-стремно,пусть этот урод едет дальше,может кого сшибет,но твоя совесть останется стерильно чистой,ты не стукачка???

в таком случае надо сообщать в дежурную часть, можно просто в 02 позвонить, они куда надо переадресуют.
Если впереди тебя или в соседнем ряду едет явно датая сволочь,остановить его,вытащить из авто и набить морду ты не можешь,потому что ты хрупкая девушка,а он весьма крепенький такой,кабанелло,стучать гайцам-стремно,пусть этот урод едет дальше,может кого сшибет,но твоя совесть останется стерильно чистой,ты не стукачка???
Вика Солнцепёкова
+ 0 0
30 ноября 2012 г. 14:03
У автора рыльце в пушку?:Непонятно, почему проявление гражданской позиции и желание защитить свои права называются стукачеством? Какой-то воровской менталитет у автора. Типа давайте будем "гадить" и нарушать законы, гражданские и нравственные, вместе? Странная какая-то круговая порука... Пусть хамы и свиньи несут ответственность за свои поступки.

Вы правы, пойду стучать на соседа)))
Стукач - это самая большая сволочь. Презренней стукачей - нет преступников. Это самая низкая ступень, до которой может опуститься человек. Предлагаю собирать списки всех стукачей, которые пишут жалобы на сайтах, а потом всех прелюдно поставить к стенке, чтобы другим не повадно было!
Я уверена, сайты и блоги, на которых можно размещать жалобы на хамство на дорогах НУЖНЫ. И хорошо бы сотрудникам ДПС на них заходить почаще.
Сегодня , например, меня хамски "зажимал и вытеснял из своего ряда " при заезде на мост в п. Яблоновском водила на белых жигулях н861те 93. А когда ему не удалось меня вытеснить, он трижды меня подрезал и перегораживал дорогу на ул. Захарова, где три полосы движения, но ему тесно. И выждав момент, когда я буду объезжать помеху( дорожных строителей) в левой полосе, сразу после светофора , он таки прислонился к моей машине, прошкреб своим зеркалом мою так, что у него аш зеркало сложилось.Хотя я всех пропустила, немножко перестроилась в право включив все сигналы. Но ему оказалось мало и он начал перегораживать мне дорогу. И отстал только тогда, когда я достала телефон, чтобы его заснять и вызвать ДПС. Тут его как ветром сдуло. Я уже привыкла к тому что у мужиков "спермотоксикоз" на дороге мозг отключает. Но сколько это можно терпеть. Я уже скоро как 20 лет за рулем, а ситуация все хуже и хуже. Как только мужик видит женщину за рулем, в 80% случаев он считает необходимым доказать что он тут хозяин. А уж если это не выходит с первого раза, у него крышу срывает по-полной. Я езжу очень много, и изредка встречая ДЖЕНТЕЛЬМЕНА на дороге, уже готова брать его данные для внесения в Красную Книгу. Кстати, чтобы наказать такого придурка, нужно потратить уйму своего времени: найти отделение ДПС, написать там заявление , привести свидетелей и\или видео - факт. И то не гарантия, что его найдут и хотя бы проверят на содержание алкоголя или наркотиков в крови.
Елена.
если стукача застукают при любом правонарушении - пожизненный штраф
Надо установить множество камер для фиксации нарушений по городу, всех честно предупредить - вас снимают-не нарушайте, а гаишников, которые щерятся по обочинам и снимают нарушителей, отправить разбирать ДТП, ликвидировать пробки и вообще заниматься помощью гражданам и предупреждением аварийных ситуаций. Часть безработных переучить, выдать форму и отправить выписывать штрафы нарушителям правил парковок и проч., на зарплату себе они точно заработают. Это ж все элементарно и будь у нас вменяемое государство, так и было бы. А стучать или нет - дело каждого, одно дело чтоб пьяный не выехал на дороги, другое дело, что кто-то кого-то не пропустил.
Не стукач
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 13:26
Все, кто призывает стучать, вы сами то никогда не нарушали? Всё чётко по правилам делаете? А если вас самих заложат, какого будет?
Список стукачей, это круто. Это ведь агентура - которую можно потом заставить и на нужных людей донос написать, а если заартачится, опубликовать его доносы на соседей по работе, по дому, на родственников и друзей.
Алексей Хитров, афтар - ты то где паркуешься? Небось "стукачей" - то боишься!
Затем присылать просят, чтобы выявить стукачей. Вот и всё!
Судя по комментариям половина комментаторов сидела на зоне, половина - просто пешеходы.
для Orion
"А чем чиновник отличается? Точно также солью его ГибДД а фото по возможности еще и в сеть." вот в этом и есть трусость, т.е. поставить под заявлением подпись и фамилию все бздят, а раз нет подписи - то это анонимка, которую все могут официально игнорировать. ГИБДД пофигу ваш Ютюб, ему только заявление от вас нужно, а без ваших данных и заявления, написанного по форме все ваши видео, это шелуха. Будьте смелее, кроме обязанностей, у всех нас ещё и права имеются.
P.S. Самое обидное написано в начале статьи - ГИБДД НЕКОГДА заниматься бумажной работой. Т.е. все присланные видео, им просто не нужны. А зачем тогда просить граждан их присылать? Круг замкнулся.
Если бы каждый придурок, проезжая на красный или ставя машину где попало знал, что его обязательно найдет квитанция о штрафе, то никому стучать в голову бы не пришло. Государство у нас такое.
Долго наша страна еще будет жить по "воровским законам" и "законам зоны"?
Спец. политика - по вашим "категориям" получается, что вторая это зэки и воры?!
Неправильно их называть стукачами. Они по сути хорошее дело делают! Надо избавляться любыми способами от всевозможных неправильных действий особо наглых водителей
Свои люди стучали фашистам про своих же земляков. А потом тех вешали, расстреливали, сжигали.
Спец. политика
+ 1 0
9 ноября 2011 г. 00:08
Прежде чем начать управлять народом - надо поделить его на две категории. Первая - это стукачи. Вторая - нормальные люди, которые своих не сдают. Вот сейчас идёт вычисление кто есть кто. К каждому свой глаз не приставишь, а так будут товарищи, которые будут доносить в случае чего. Аналогия с полицаями в Великой Отечественной Войне. Когда свои сдавали своих!
Непонятно, зачем о чём-либо "стучать" и писать заявления?! Служителям закона достаточно просто выйти на улицы и они сами всё увидят и оформят по закону. Такси на остановках и перекрёстках стоят постоянно и т.п. Надо начинать с очевидного. Но, почему-то наши доблестные дорожные полицейские это не делают...
когда козлы останавливаются на газоне это нормально
но когда в твоем дворе один и тотже козел стоит на одном и томже месте
что трава не успевает всходить тогда надо брать много камней мобыть один в яйцо попадет
  • Оставить комментарий
  • Войти