Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К 15 часам в Красноярском крае явка избирателей составила порядка 30%
для тебя вся жизнь одна сплошная фальсификация))) ты в матрице
заканчивайте господа смотреть путинские каналы, наберите на ютубе фальсификация и наслаждайтесь. Разжевал как вы привыкли в стиле первого канала))
Хахахаха! Сколько нервов, товарищи! Каково это, голосовать за коммунистов в двадцать первом веке? Или за любую из едросовских шестерок? Понравилось?) лучше стало??))) Говорил не ходить на выборы, если ты не за ЕдРо, здоровье только портить! Мне уже все фиолетово, хуже не будет, есть средняя зп и инет, спасибопутенузаэто!
Ты бы предпочёл чтобы наши внуки были рабами твоих, да, кавказец?
для идиотов поясню, что пиносов придумал путин и его менеджеры для отвлечения от истинной ситуации в стране. Клал я на твою америку и на тебя путиноида с промытыми мозгами.
это не "школьник", это какой-то обдриставшийся от страха торгаш-кавказец
ты перечислил школьник профессии которые кормятся от продажи нефти моей страны. Упадет цена на нефть и они первые поднимут бунт. И все-хе я тебе настоятельно рекомендую завязывать с первым алигархическим каналом.
И посмотри что-нибудь окромя первого канала))
какие тебе ссылки школьник? Глаза открой, подумай (я верю, если напрягешься, у тебя получится) и получишь одну большую ссылку перед своими ясными очами.
Комменты можно удалить.
Можно показать картинку по телику. Красивую картинку.
Но вот на самом деле не так красиво. Жизнь вне первого канала другая.
И когда показывают на говно, а говорят торт, то уже сложно поверить.
В Кабардино-Балкарии 74,8 процента зарегистрированных избирателей проголосовали на парламентских выборах уже к 15:00 4 декабря (время указывается московское).
В Чечне к тому же времени проголосовали более 73 процентов избирателей, заявил глава региона Рамзан Кадыров.
Руководитель информационного центра избиркома Карачаево-Черкесии Олег Канюков сообщил о явке в 65,8 процента.
В Ингушетии на тот же момент проголосовали 55,4 процента избирателей.
В Дагестане - 56,2 процента.
Для сравнения, в Москве на тот же момент проголосовали 33,89 процента избирателей.
В Коми, лидере среди регионов Северо-Западного федерального округа, явка на три часа дня по Москве составила 51 процент.
На Чукотке за два часа до окончания голосования на участки пришли 73,39 процента избирателей - то есть меньше, чем в КЧР за пять часов до завершения дня выборов.
http://www.lenta.ru/news/2011/12/04/caucasus/
ЛЮДИ! НА УЛИЦЫ!! ПРОТИВ ЖУЛИКОВ, ВОРОВ И КАВКАЗЦЕВ!!!
какие тебе доказательства школьник? перестань смотреть центральные каналы и может что-то поменяется в твоем убогом мышлении
у тебя с глазами что-то парень, сходи к окулисту
Обманутый народ? Ты что ли? Где тебя обманули, кто, доказательства. пока я вижу лишь то что какойто ЮСОВСКИЙ тролль пытается устроить путч))
вот и я про то))) Этот педуарт очень долго жил в америке.
Выйдут не фашисты, а обманутый народ против путинской алигархии.
У лимонова одно гражданство, а когда-то было второе францусское, где он работал с местными коммунистами. Если ты глупый и не знаешь не чего то не стоит тут троллить.
И по поводу гражданской войны, выйдут фашисты, получат люлей от омона, а те кто орут здесь что пора что то менять, яиц не имеют чтоб воевать,попрячутся под мамкиными юбками и будут ссатся))
Лемонов лидер большенства!!! О_о
Он же тот ещё педик.. максимум он лидер меньшинств. А првда в чём? в том что Лемонов имеет гринкарт? Что он живёт в США, что они башляют ему? Нахер нам такой лидер!!!
разозлило их сегодняшняя бессовеная власть воров, а они лидеры большинства за которыми пойдет обманутый народ против алигархов путинских.
Вот вот, Педуарт Лимонов Навальный и прочие уже раразили огромное количество людей, зара передаётся анальным путём, не будь гомосеком, думой головой а не жопой, и вставь чёпик на всякий случай)))
если "победят" едросы, то чую гражданской войной и попахивает
ЛЮДИ! ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ! СОБИРАЙТЕСЬ У МЕСНЫХ ИЗБИРКОМОВ!
ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИИ!
ПРОТИВ "ЕДИНОЙ РОССИИ"!
ПРОТИВ ЖУЛИКОВ, ВОРОВ И КАВКАЗЦЕВ!!!!!!
тоесть видео с автобусами иноземцев и студентами с забитым холлом универа это монтаж)) не смешите мои галоши
Педуарт Лемонов может орать что хочет он гражданскую войну начнёт и по гринкарте свалит в ЮСЭЙ, а мы в говне будем((
Писатель и политик Эдуард Лимонов призывает своих сторонников выйти на Триумфальную площадь в 18:00, а националисты во главе с Александром Беловым после окончания голосования в 21:00 выйдут на площадь Революции. Они планируют объявить бессрочный народный сход "МЫ ВАС НЕ ВЫБИРАЛИ!" направленный против фальсификации результатов выборов депутатов Государственной Думы в пользу партии "Единая Россия".
http://www.lenta.ru/news/2011/11/29/manezh/
Центр Москвы заполнен ОМОНом и военными
Как сообщает корреспондент «Русской службы новостей», полицейские дежурят от станции метро «Белорусская» до Пушкинской площади на улицах Тверская и Тверская-Ямская. На самой площади стоят несколько карет скорой помощи.
Также полностью перекрыта Красная площадь. По словам корреспондента РСН, напротив библиотеки имени Ленина в настоящий момент проезжают несколько десятков грузовиков с военными.
В ГУ МВД Москвы «Русской службе новостей» отказались комментировать эту информацию.
http://www.rusnovosti.ru/news/175689/
В твери телеканал дождь показывал, что тоже студентов автобусами привозят голосовать с открепительными, вот вам и "демократические выборы"!!
В чечне через одного герой России))) конечно прибежали голосовать, за наши бабки им второй лас-вегас отгрохали
ха-ха заключенные бюлютени поди в глаза не видели
В Чечне проголосовали почти 75% избирателей
Об этом «Русской службе новостей» сообщил депутат парламента Чеченской республики Иса Хаджимурадов. По его словам, нарушений не выявлено, процесс голосования проходит без эксцессов.
В ЦИК отмечают, что на 15 часов по московскому времени в парламентских выборах приняли участие только 25,4% избирателей по всей стране.
  • Оставить комментарий
  • Войти