Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Тоже из Красноярска
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:45
Игорюха, да в Саянах целая долина потухших вулканов(
Игорюха из зеленогорска
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:42
Александр Сарыг-Сеп:
Игорюха из зеленогорска, какие координаты? и какого примерно места?
предпологаемого вулкана.
Тоже из Красноярска
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:42
Еще в Тыве вроде есть женщина, вулканолог, ее бы как нибудь привлечь...
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:41
Вот мыло rayskiyssep@mail.ru Дозиметр-радиометр МКС-03СА жду 18-е сутки с Москвы, что то задержался, обычно 10 суток.
Тоже из Красноярска
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:40
Может Александру делегируем полномочия? Тем более если он этим и так занимается...
Я полностью поддерживаю, пусть решает, тем более он ближе всех к событиям и ему виднее когда и что.
Тоже из Красноярска
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:38
Как Вам оставить свои координаты?
Наверное, координаты лучше Александру С-С оставить?
Красноярские мы
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:38
Может Александру делегируем полномочия? Тем более если он этим и так занимается...
В очередной раз приношу свою глубокую благодарность за его работу...тк пыталась сегодня по радио хоть что то выслушать- скудно и неинформативно...Какое счастье что вчера сразу наткнулась на этот блог...
Тоже из Красноярска:А вообще, как ехать соберутся, так пусть Александр Сарыг-Сеп данные здесь выложит, куда денежку отправить, так кто сколько сможет и отправит.

Сообщение для Александра Сарыг-Сеп: можете расчитывать на нашу помощь при любых ваших мероприятиях по исследованиям эпиентра и всего прочего, связанного с змс. Как Вам оставить свои координаты?
поддерживаю !
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:32
Вот уже место съёмки другое и светло уже, ну дымок или пыль рассеиваются http://narod.ru/disk/42099684001.908101382a56930a4d12637661f35a04/%D0%A3%D1%82%D1%80%D0%BE%2027.02.12%20%D0%B2%208%2C09.mkv.html
Тоже из Красноярска
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:31
Кроме нас самих, простых людей, нам никто не поможет.
Это точно.
Санек-Красноярск
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:31
группу для начала в контакте надо. Ну или может где еще...
Тоже из Красноярска:Красноярские, я уже писала, что нужно какое-то официально зарегистрированное общественное движение открыть, думаю, что нашлось бы желающих поддержать, да и администрация уже просто так не отмахнется, как от частного лица.

Согласна))))
Тоже из Красноярска
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:30
А вообще, как ехать соберутся, так пусть Александр Сарыг-Сеп данные здесь выложит, куда денежку отправить, так кто сколько сможет и отправит.
Красноярские мы:[quote="Тоже из Красноярска"]
Вот зашибись а, спонсоры на бензин, дожили(

Мож скинемся? А что...даже если по тысяче...на бенз хватит... [/quote]
Я согласна скинуться. Давайте объединяться. Кроме нас самих, простых людей, нам никто не поможет. Кто еще с нами?
Тоже из Красноярска
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:26
Красноярские, я уже писала, что нужно какое-то официально зарегистрированное общественное движение открыть, думаю, что нашлось бы желающих поддержать, да и администрация уже просто так не отмахнется, как от частного лица.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:25
В 22:24 толчок на 3,9
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:24
Игорюха из зеленогорска, какие координаты? и какого примерно места?
Красноярские мы
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:18
Тоже из Красноярска:
Вот зашибись а, спонсоры на бензин, дожили(

Мож скинемся? А что...даже если по тысяче...на бенз хватит...
Эксперт:
[quote="кызыл"]один умный человек говорил, что жизнь надо прожить так, чтобы про тебя знал google.
Александру Сарыг-Сеп удалось это сделать, попробуйте набрать "Александр Сарыг-Сеп" в google))))

Не завидуйте, кызыл ))) Александру Сарыг-Сеп нужно сказать огромное спасибо. Он один сделал столько, сколько не смогли сделать все наши "ученые сейсмологи" и ежесними.
[/quote]
эт я так, для разнообразия)))))
Александр Спасибо!) я только завтра после обеда зайду (после учебы)
так вот 22:14 в Кызыле на данный час особых толчок не наблюдается (кроме утреннего)
Всем Мир! и Спокойной ночи!
Тоже из Красноярска
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:14
"про дым не дым или же от встряски подняло всё это"
Правее горы действительно как дымка какая-то.
кызыл:
один умный человек говорил, что жизнь надо прожить так, чтобы про тебя знал google.
Александру Сарыг-Сеп удалось это сделать, попробуйте набрать "Александр Сарыг-Сеп" в google))))

Еще бы фотографию Александра Сарыг Сеп увидеть. Просто так, для лучшего представления о человеке, комменты которого читаешь и ждешь! Спасибо. Ждем фото. Пусть не сам, так кто-нить скинет.
Тоже из Красноярска
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:13
Вот зашибись а, спонсоры на бензин, дожили(
Игорюха из зеленогорска
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:12
Александр Сарыг-Сеп -координаты можешь дать места -чтоб по Google Планета Земля посмотреть ?
кызыл:один умный человек говорил, что жизнь надо прожить так, чтобы про тебя знал google.
Александру Сарыг-Сеп удалось это сделать, попробуйте набрать "Александр Сарыг-Сеп" в google))))

Не завидуйте, кызыл ))) Александру Сарыг-Сеп нужно сказать огромное спасибо. Он один сделал столько, сколько не смогли сделать все наши "ученые сейсмологи" и ежесними.
еще лучше если будет знать wikipedia))
один умный человек говорил, что жизнь надо прожить так, чтобы про тебя знал google.
Александру Сарыг-Сеп удалось это сделать, попробуйте набрать "Александр Сарыг-Сеп" в google))))
Александр Сарыг-Сеп:Видимо те кто приезжали (координат не оставили) своя контора и на свои средства, Оплатили только за бензин ГАЗ-69 для установки сейсмодатчиков и на 2 снегохода один из них одноместный с пеной для груза. Чтобы ещё брать сейсмолога или геофизика нужен был ещё снегоход и груз аккумы к датчику одному щелочные 32-36 кг. Я спонсоров на бензин нашёл, сейчас потеплеет. наверное поедем посмотрим предпологаемый вулкан ну и там до кучи эпицентров недалеко. Дорогу начнут гредерить золотари на Ойну. Встретил сегодня лесовоз с лесосеки по р.Мерген говорит камень валун свалился с горы на дорогу размером с Уазик отодвинули трактором, и видел по мелкие трещины в снегу вдоль дороги, реку кое где лёд поломало вода поверху идёт. Мы же обследовали участок у подножия и на горе вдвоём 400х100 метров примерно, но ничего не нашли снег небольшой, в кустиках на взгорье свежие небольшие провалы снега, а ездил 3 км. от Сарыг-Сепа чуть выше р.Тархат, подозреваю всё же о неточности Европейских координат, жалко спецы признаки и знаки не научили определять. Вот самая первая утренняя съёмка аудиодорогу отрезал, про дым не дым или же от встряски подняло всё это, в половине 7-го круче было но не брала камера. Розовые дела там восток, восход солнца http://narod.ru/disk/42092912001.4b0af05c56da5e974b8b9408260a23c4/%D0%A3%D1%82%D1%80%D0%BE%2027.02.12%20%D0%B2%207%2C56.mkv.html

А почему же никто, кроме частных лиц и за свои деньги не захотел ничего исследовать? Я опять намекаю на наши местные власти. Это ужасно.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:05
Лана, во сколько я вроде отписал, менее 3-х иногда не пишу.
  • Оставить комментарий
  • Войти