Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Красноярочка Оксана:
[quote="infini12"]
[quote="Из Кызыла"]
Вот и играйте сами с собой в другом, более подходящем для этого месте

:))) ряды жертв этой маньякопарочки пополняются, жму руку
[/quote]
Обиженная??-)))) (Отвергнутая Хрюном))))) Все..все..молчу..
[/quote]
ой, ржака-ржака! так смешно и в точку. ну что комнатные солдатики? вы меня из клавиатуры своей чтоли защелкаете? щас как начнется, тра-та-та-та, старым перцем. сушите порох!
Хрюн:
[quote="Красноярские мы (Алена)"]
Полужизнь не есть плохо...как тряхнет, так и забурлит...а оно нам нать?))

Пора делать картинку - местные 3омби-истерички.
[/quote]
А где тут истерика?) Опять не угадали, барин)
Красноярские мы (Алена):
Полужизнь не есть плохо...как тряхнет, так и забурлит...а оно нам нать?))

Пора делать картинку - местные 3омби-истерички.
Север:
Ты со свом "вдохновителем" ваще где-то потерялась....
Уже ни за кого не голосуем. Жизнь (или полужизнь) на форуме, продолжает идти своим чередом дальше)))

И вовсе не с вдохновителем (ворчу), работы много...
Полужизнь не есть плохо...как тряхнет, так и забурлит...а оно нам нать?))
Павел:
В тему цензуры, "Гринпис просит президента РФ отменить регламент лжи":
http://eq24.ru/forum/grinpis-prosit-prezidenta-rf-otmenit-reglament-lzhi-t27.html

С 2006 года в России действует приказ № 386 на основании которого МЧС запрещено правительством говорить населению об опасности.

Да-а-а уж! Зачем нам тогда МЧС? Задача - предупредить об опасности и сохранить жизни, а не тр..ы собирать...
Олеся-саяногорск:
видать трясет опять...

В Саяногорске, Черемушках почувствовалось змс от 23.09.12 ?
Из Кызыла:
????

А чего вы хотите от форума с такой темой?? Тем более из Кызыла! Всю основную инфу,в виде,ссылок здесь вам выложили.Так что пользуйтесь, смотрите, выясняйте))) А мы,пока у ВАС спокойно,жжём и не только))) Как двинет пишите,если будете первым...бгг))))
Илья (ИВ) djёж
+ 3 0
24 сентября 2012 г. 23:13
Из кызыла - могли бы и не писать что из кызыла, один фиг понятно, что вы типичный обитатель гостевой http://tuvaonline.pro/index.php/2011-10-21-03-40-13
как говорят в интеретах: "за вами уже выехали"))
Красноярочка Оксана
+ 4 0
24 сентября 2012 г. 23:07
infini12:
[quote="Из Кызыла"]
Вот и играйте сами с собой в другом, более подходящем для этого месте

:))) ряды жертв этой маньякопарочки пополняются, жму руку
[/quote]
Обиженная??-)))) (Отвергнутая Хрюном))))) Все..все..молчу..
Красноярочка Оксана
+ 2 0
24 сентября 2012 г. 23:04
Ой,почему то без имени,предыдущий мой пост...Это Я)))
Из Кызыла,мне просто интересно,а что Вы вычитать хотите здесь?? пока не трясет,вот и флудим...че молчать??(без обид)
так зашла:
Новости: Происшествия

24.09.12 09:22
Небольшой подземный толчок зафиксирован на юге Красноярского края

Сибирь / Происшествия
Новосибирск. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Землетрясение магнитудой 2,8 произошло в Красноярском крае, сообщает Геофизическая служба СО РАН в понедельник.

Сейсмическое событие с координатами в эпицентре 52.38 северной широты и 91ю08 восточной долготы (в 15 км к юго-западу от Минусинска) было зафиксировано накануне в 13:09 мск, говорится в сообщении.

Энергетический класс землетрясения - 9.

Еж ст

Полный ёпрст... Во первых, это не землетрясение, а взрыв. Во вторых, не 24, а 23 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ не зачет.
Север,да все норм... )))Не все имеют такую точку зрения...
Новости: Происшествия
24.09.12 09:22
Небольшой подземный толчок зафиксирован на юге Красноярского края
Сибирь / Происшествия
Новосибирск. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Землетрясение магнитудой 2,8 произошло в Красноярском крае, сообщает Геофизическая служба СО РАН в понедельник.
Сейсмическое событие с координатами в эпицентре 52.38 северной широты и 91ю08 восточной долготы (в 15 км к юго-западу от Минусинска) было зафиксировано накануне в 13:09 мск, говорится в сообщении.
Энергетический класс землетрясения - 9.
Еж ст
Из Кызыла:
Вот и играйте сами с собой в другом, более подходящем для этого месте

:))) ряды жертв этой маньякопарочки пополняются, жму руку
Простите, рукоблудством не занимаемся -"...играйте сами с собой..."?!?
Кстати, полезную и интерестную инфу следует искать в более подходящих местах, на соответствующих сайтах, а не на новостных форумах.
Вот и играйте сами с собой в другом, более подходящем для этого месте
Приват? а оно нам надо???? Хрюн, выше изложил свою точку зрения, по этому поводу. Я подыграла. Без лишних эмоций?!...
Правду высказал. Без кавычек и без жалости. Для такого рода общения, что у вас с хрюном есть другие места, переходите на приват, обменяйтесь телефонами, зачем выставлять на всеобщее обозрение? Отпугиваете других только и всего. Вас стало слишком много на данном форуме. Держите себя в руках, дозируйтесь. И давайте без лишних эмоций и заламывания рук, плиз.
Модераторы, забаньте меня! чтоб соблазну не было! я серьезно...ну пожалуйста)))))))))))))))))))
Из Кызыла:
Давно не заходил на форум, думал много полезной и интересной инфы прочитаю, а тут на манеже все те же: Север из последних сил привелекающая внимание к себе и вяло отвечающий ей хрюн. В этом бесполезном потоке иногда только встречаются сообщения по теме(((((((

Ну, спасибо, что хоть кто-то "правду высказал"....Пусть будет разнополосная заставка с противным звуком пиииииии, как в тв....
Давно не заходил на форум, думал много полезной и интересной инфы прочитаю, а тут на манеже все те же: Север из последних сил привелекающая внимание к себе и вяло отвечающий ей хрюн. В этом бесполезном потоке иногда только встречаются сообщения по теме(((((((
Илья (ИВ) djёж:
А вот если сейчас наше солнышко "пукнет" из серединки, то наступит армагедец!!!!!!! )))))))))
http://umbra.nascom.nasa.gov/images/latest.html

А если и пукнет, то всё равно всё америкосам достанется. Я пятнышко вчера ждал, а оно сегодня разволновалось, но уже и солнышко за горизонтом скрылось. так что мы со светом будем с утра.
Илья (ИВ) djёж
+ 2 0
24 сентября 2012 г. 19:36
А вот если сейчас наше солнышко "пукнет" из серединки, то наступит армагедец!!!!!!! )))))))))
http://umbra.nascom.nasa.gov/images/latest.html
Илья (ИВ) djёж:

значит твой муж тоже здесь))) и тоже мониторит (только уже не змс, а свою жену))))))

Не могет он быть тут. Он сейчас еще на работе...генераторы свои принимет, блин...не до инета ему... явно кто-то звякнул. Я еще в трубку сказать ничего не успела, а он уже мне лекции читать начал)))
saykroun, пусть дальше стоит. Гадость такая, сладкая)))
Илья (ИВ) djёж
+ 1 0
24 сентября 2012 г. 18:50
http://ida.ucsd.edu/Tools/isipng/ALL24hr.png
датчик еримо - erm на увеличение пошёл - привет японцам!
Илья (ИВ) djёж
+ 1 0
24 сентября 2012 г. 18:47
Север:
Вот ведь фигня какая! муж то откуда уже знает, что я сегодня дообраяяяя? Кто стукач???

значит твой муж тоже здесь))) и тоже мониторит (только уже не змс, а свою жену))))))
Вот ведь фигня какая! муж то откуда уже знает, что я сегодня дообраяяяя? Кто стукач???
Хрюн:
Вылечилась, ага.

Неа, имунную систему в порядокпривожу...бокал кагора...и усё!
Однако же:
Павел, Infini12 спасибо за поддержку и информацию. Я и не думал, что такие серьезные документы увижу.

Если бы вы знали, какой галиматьёй "оправдываются" эти док-ты...((((
ВСё! Я пьяяянаяяяя! простите, но мне сегодня можнооо))))
  • Оставить комментарий
  • Войти