Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
ЧЕ(ши)РСК:
Нет, уж как нибудь определитесь- молодиться или стариной тряхнуть...
Како тако мужско внимание? Тут мож за мужЫков бабы пишутъ,
то ж тырнет- всё условно)))

Ну эт ты загнула...пара-тройка затесалась среди нас. Ты уж их не обижай)))
Нет, уж как нибудь определитесь- молодиться или стариной тряхнуть...
Како тако мужско внимание? Тут мож за мужЫков бабы пишутъ,
то ж тырнет- всё условно)))
противно смотреть на ваши потуги молодиться и флиртовать... варикоз в мини обтянули и вперед, светские львицы из барнаула... дефицит мужского внимания? идите на автофорум, там полно мужиков-засоряйте эфир там.
Уррраааа! Горяченькая пошла! Усё, я в уанну- смывать вековую хрязь:-)))
И кста..ежели страничку сапсем вниз крутануть, то тама телефончик редакции имется, от туда позвонить и гневно вопросить- доколе будет твориться это безобразие...
Ведь- " молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас почёт!"
Инфини12, вот честно скажи, лет то тебе сколько????? Ну очень надо)))
и это имеет отношение к нашей дискуссии)))
Н*:
н-да...реально фигня тут стала какая-то, раньше интересно заходить было, умные мысли читаешь, гипотезы, мнения разных людей... а щас че-та непонятное, пара-тройка возрастников стариной решили тряхнуть... вот типа как в уличных кафешках пьяное старичье иногда зажигает из последних сил, жалкое зрелище... Пора закрывать ветку.

Ну таки что с нас взять-то, со старичья- уж как могём..
То ли дело - гопота- и цивильно, и красяво..
Закрывать ветку- ну, если в силах- закрывай, а исчо лушше-
землю как следует тряхани. Это ж таки как классно- когда народ не от смеха, а от страха трясётся.
Н*:
н-да...реально фигня тут стала какая-то, раньше интересно заходить было, умные мысли читаешь, гипотезы, мнения разных людей... а щас че-та непонятное, пара-тройка возрастников стариной решили тряхнуть... вот типа как в уличных кафешках пьяное старичье иногда зажигает из последних сил, жалкое зрелище... Пора закрывать ветку.

За умными мыслями -на СО РАН)))
Умные гипотезы и мнения, высказываются, как правило...старичьем)))
Если, для вас категория в среднем...32-45 лет -это старичье...ничего, дай бог, что дожив до такого возраста, вы не будите считать себя таковым...)))
Увеличение числа просмотров, особенно в последнее время этой ветки, как бы с трудом дает нам "надежду" на ее закрытие))))
так вот если даже ни у кого не возникло вопросов -
такой новичок как я со своими мыслями и наблюдениями, решившись поделиться ими на данной ветке на заданную тему, очень быстро может почувствовать себя как масяня среди москвичей.
а ветка пусть будет, чтобы на примере "старшаков" молодежь училась как некрасиво себя не надо вести
н-да...реально фигня тут стала какая-то, раньше интересно заходить было, умные мысли читаешь, гипотезы, мнения разных людей... а щас че-та непонятное, пара-тройка возрастников стариной решили тряхнуть... вот типа как в уличных кафешках пьяное старичье иногда зажигает из последних сил, жалкое зрелище... Пора закрывать ветку.
Эт я не про себя))) Позавтракал! Поехал работать))))))))
Antoxa:
Да и дай бог,чтоб в этом году,да и вообще,описанные здесь процессы,не заставали нас врасплох.Пора бы уж понять природу возникновения(зависимость) и научиться определять время и место( с точностью до часа)

Кандидат на нобелевскую?
Да и дай бог,чтоб в этом году,да и вообще,описанные здесь процессы,не заставали нас врасплох.Пора бы уж понять природу возникновения(зависимость) и научиться определять время и место( с точностью до часа)
Черногорск
+ 0 0
25 сентября 2012 г. 13:28
Н-да..прикольно)))))
типа кто больше всех тут понаписал, тот и пахаН?
Ну что вы за люди, а? Вы методом исключения решили испортить мой пассаж?
Хрюн:
Надо было написать - "я просто оставлю это здесь" ? Или персонально адресовать? Пусть каждая на себя примерит - кому-то подойдет.

ПЭрсонально желательно)) А то и я примерила, хоть по возрастному цензу не прохожу))
Хрюн, примерила. Ко мне не подходит)))
Надо было написать - "я просто оставлю это здесь" ? Или персонально адресовать? Пусть каждая на себя примерит - кому-то подойдет.
Эээ..Хрюн, Вы б хоть посвящение к ссылке прилепили)))
Эээ..Хрюн, Вы б хоть посвящение к ссылке прилепили)))
я ж не какая-то, а без 5 минут - крепкая орешка!
чуть слово ...защелкаете.... неправильно не прочитал бугога. как ты их всех интеллектом раздавила :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти