Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители ужурской деревни Малый Имыш собрали сход после убийства местной школьницы
БТМ, вы вероятно хотели сказать депрессивные, но аккуратно выкрутились - агрессивные. Так вот мы сейчас без веры в абсолютном большинстве на селе в депрессии, а отсюда та самая агрессия.
Таня, спокойствие и здравомыслие рождается из опыта.
В вашем случае я просто вижу как вы идёте по "типовой дорожке", из одной большой неприятности в другую. Обычно это бывает когда люди уже чего-то натерпелись и перевозбуждение захлёстывает.
В таком состоянии человек не видит очевидных простых решений. Отвергает нормальную помощь из-за тотального недоверия, зато нормально "принимает" очередного террориста.
Например, в Красноярске есть независимые юристы от независимой организации по правам человека. Юристы дают бесплатные консультации. Зарплату платит им не местная власть, поэтому и давления на них она оказать не может.
Эти юристы не имеют права представлять клиентов в суде, но они могут помочь написать жалобу или обращение, подсказать схему действий в трудной ситуации.
Подумайте, ведь будет "завтра", каким оно будет зависит от ваших действий.
Или это будет мир или это будет ненависть, вражда и террор.
Кстати, у каждой деревеньки есть свой микроклимат. Есть "добрые" посёлки, а есть довольно агрессивные. В агрессивных жить тяжелее. Вы сейчас, вольно или невольно, делаете свой посёлок агрессивным.
Сайт Ужура
+ 0 0
15 января 2012 г. 12:56
Учительский состав вынуждают просить извинения у местной азербайджанской диаспоры!!!! Господа из РАЙОНО,ЗА ЧТО?????
РУССКИЕ ХВАТИТ МОЛЧАТЬ!!!
БТМ нам бы ваше спокойствие и здравомыслие и межнационального конфликта бы в деревне не было и "парень как парень" не виноват же он - это всё любовь - одна она виновата
По лицу можно разве что мошенника определить, а вот убийцу это уже маловероятно. У меня вон тоже рожа агрессивная, но при этом я против национализма и расизма со всякими кровопролитиями на этой почве.
Лично меня на фото этого, как его обозначить, удивило что он стоит в обнимку с девчонкой. Тоесть местных девушек совсем не смущало то, что на его руках уже есть человеская кровь. Как говорят, он уже был замешан в резне человека. Девки сами обожают лезть к плохим парням. Об этом они сами даже говорят, после того как остепенятся. Да и погибшая тоже что-то его не чуралась, особенно если права версия что он заманил её на подарок.
Таня, а тебе не кажется что это уже не скорбь по ушедшей от нас Алёне в тебе говорит?
Парень как парень.
Вы там раскачиваете себя, а такое до добра не доводит. Из одной крайности норовите в другую перепрыгнуть. Вам жертв мало, хотите упиваться горем?
Мать у него хакаска, а отец азер. Не могу передать свои эмоции сколько вызвала у меня эта фото выродка. Через монитор чувствуется, какая это тварь и сколько зла он ещё сотворит.
Владимир, вот в этом главное отличие русских. У нас есть совесть, а у них нет.
Он повесился не из-за дерьма, а от переживаний душевных от увиденного и невольно им содеянного. Не каждый психически здоровый человек способен был бы созерцать такую картину - убитого ребенка-беспризорника.
вот у моей знакомой на днях отец повесился .из за того что он шол с работы с зарплатой и на него на мосту накинулись толпа малолеток избили и отобрали зарплату а он успел одного сосунка ударить а тот с моста слител на железную дорогу и разбился на смерть. А дружки разбежались как крысы даже родителям этого сосунка не сообщили соссали.а
мужик пришол на второй день туда а этот сосунок так там и волялся .он не смог свои человеческие переживания сдержать что он маленького мальчика убил хотя сам весь в синиках от этих мальчиков ибез зарплаты и пошол повесился.вопрос когда же этих тварей малолетних от каторых уже с зарплатой идти страшно накажут наконец?вот расстеляли бы публично на глазах у других малолеток человек пять таких маленьких тварей и такой беспредел прекратился бы во всей стране.а мужику каторый повесился респект и уважуха за то что он сделал на одну мало.лет. Тварь меньше на этом свете.только сам зря повесился из за дерьма.
Надо отдать его Алениным родителям,пусть что хотят то и делают с ним.
Сжечь гада!!!
наполовину азер наполовину хакас
у него глаза гиены
Эта сука вдобавок отцу помогал Алену разыскивать.
Видимо здесь:
http://vkontakte.ru/id_rapira
Может я страдаю тупизной,но поиск ВКонтакте по заросу Алёна Гончарова ,Россия,Малый Имыш Ужурского р-на, Красноярского края не дал результатов. Мож я чего-то не догоняю?
кто там хотел фото?
+ 0 0
15 января 2012 г. 00:25
Для тех, кто в танке-ещё раз:
фотографии на страничке погибшей "в контакте"-вам же подсказал абонент-
"Сайт ужура 14 января 2012 г. 23:17"
Василиса не надейтесь, там на зонах половина таких скотов, примут за своего.
Гой еси, Добрый Молодец
+ 0 0
15 января 2012 г. 00:08
Фото негодяя и его семьи надо спрашивать здесь у местных, - пусть выложат:http://www.uzhur-city.ru/site/news.php?readmore=648
Ребята зайдите на сайт Ужура, там люди пишут , кто лично знал Алену и кто принял эту трагедию как свою.
Попросите губернатора привлечь хороших специалистов по расследованиям.
У ваших местных "профи" наверняка ни оборудования нормального ни практики нет.
Зачем вешать и перевешивать преступление если можно доказать причастность?
Мы же не в каменном веке живём, что бы всех подозреваемых на всякий случай казнить.
Требуется фото ублюдка.
Что-то не нашёл я там никакого фото на сайте Ужура
Василиса, по закону хорошо, но там уже вроде на другого перевесить хотят это преступление.
Кстати, убийцы это те которые убили на самом деле.
И опытные следователи это дело распутать могут.
Линчевать предполагаемого убийцу это круто, а если таки это не он?
Прикиньте в этом случае как настоящие убийцы порадуются?
Люди добрые, мы живем в цивилизованном обществе, поэтому то что вы предлагаете, это противозаконно. А этот абрек видимо недавно спустился с гор, судя по поступку, тем более с ним необходимо поступить только по закону, а там на зоне свой ЗАКОН, свой СУД, которого ему не избежать.
"заглаживать конфликт" навешивая убийство на того кто его не совершал, довольно недальновидно.
Убийца от безнаказанности может в маньяка превратиться. Тогда будет "продолжение в следующих сериях".
А на счёт "все куплены" круто звучит конечно, но на самом деле нереально.
Получается что имеется диаспора состоящая, допустим из ста человек вместе с детьми, которая настолько богата что купила всех чиновников до москвы.
Сами-то верите?
То что местная власть не знает как на это реагировать, поэтому пытается спустить всё на тормозах - в это верю. Глупо, но реалистично.
А Кузнецову всё-таки свои предположения в письменном виде сформулируйте заранее, по пунктам.
А то народ на взводе, будете хором возмущаться, в такой обстановке трудно что-то расслышать.
кто там хотел фото?
+ 0 0
14 января 2012 г. 23:29
анонимы -(14 января 2012 г. 23:18 и 14 января 2012 г. 23:22)
вы хоть читаете, что люди до вас написали?
см.стр.8 "Сайт ужура 14 января 2012 г. 23:17"
А вот народ и хочет воспитать эту личность, да власть не даёт!