Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую предпринимательницу судят за незаконное получение крупного кредита
как можно быть такой дурой? ещё и в предпринимательницы подалась. Бизнес вумен, блин. а банк че вообще с носом останется? Где она им 13 лямов в тюрьме то найдет.
бывший банкир
+ 0 0
20 января 2012 г. 23:42
благодаря этой новости я теперь понял как людей на деньги разводить.
банальная схема. мошенник развёл предпринимательшу как "дуру". и себе денег заработлал, и её перед банком подставил. потому что нефиг вестись на халяву ... проценты он за неё видити ли заплатит .. дура, она ... сама виновата.
Такая офера невозможна без участия сотрудников банка
Я думаю банкиры не виноваты в том, что 70% населения идиоты. В договоре все прописано. А если читать не умеешь, то жить надо в сельской местности, где нет необходимости в кредитовании
Настоящему банкиру, да против кредитов ничего против не имею. Вопрос в другом, в информированности заемщика, его на начальном этапе намеренно вводят в заблуждение и главное все в рамках закона. У нас конечно 70 % населения безграмотные, в глазах деньги заблестели они и побежали подписи ставить на договорах.
настоящему - ППКС
настоящий банкир
+ 0 0
20 января 2012 г. 09:15
а че делать будете без кредитов ? ипотеку кто вам даст? кредит -это нормальный инструмент если мозги есть у заемщика, а если нет то на нет и суда нет.
С Банкиром согласен полностью
В "Уралсиб"? ))
Правильно, надо кидать энти банчишки, что-то так называемые "правоохранительные" органы не расследуют и незаконные комиссии, и обманы при получении займов со стороны банков и т.д
Работникам Сибстоуна тоже давали кредиты, даже присутствия работника не требовалось. Угадайте с одного раза в каком банке.
Да....
Развернула бизнес.....
Сумма не мелкая ... искушение тоже...
С кредитами всё-таки обращаться надо аккуратно.
Ответственность всё-таки на том человеке который взял кредит....
"он открыл на ее имя два счета в банке"................. это как?
  • Оставить комментарий
  • Войти