Главная
>
Справка
>
Досье
>
Персоны

Досье персон

Нисанов Год Семенович Нисанов Год Семенович Российский предприниматель
Новак Александр Валентинович Новак Александр Валентинович Заместитель председателя правительства Российской Федерации. Бывший премьер-министр Красноярского края
Новак Андрей Петрович Новак Андрей Петрович Вице-спикер Законодательного Собрания Красноярского края
Новиков Александр Вячеславович Новиков Александр Вячеславович Депутат Законодательного собрания Красноярского края
Новиков Виктор Васильевич Новиков Виктор Васильевич Руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
Новиков Вячеслав Александрович Новиков Вячеслав Александрович Бывший член Совета Федерации Федерального Собрания
Новиков Сергей Валерьевич Новиков Сергей Валерьевич Генеральный директор «Красноярского завода синтетического каучука»
Новошинская Галина Викторовна Новошинская Галина Викторовна Начальник Красноярского таможенного поста
Овинников Виталий Александрович Овинников Виталий Александрович Бывший генеральный директор ЗАО ВК «Красноярская ярмарка»
Овчинников Владимир Васильевич Овчинников Владимир Васильевич Проректор по развитию и капитальному строительству Сибирского федерального университета
Овчинникова Юлия Вячеславовна Овчинникова Юлия Вячеславовна Экс-заместитель главы Красноярска. Бывший руководитель департамента информационной политики
Одинцов Роман Валериевич Одинцов Роман Валериевич Заместитель главы Красноярска — руководитель департамента финансов
Озерских Юрий Евгеньевич Озерских Юрий Евгеньевич Глава администрации Казачинского района Красноярского края
Окладников Сергей Михайлович Окладников Сергей Михайлович Заместитель руководителя Федеральной службы государственной статистики
Окладникова Екатерина Константиновна Окладникова Екатерина Константиновна Кандидат на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов (2018)
Олейников Юрий Павлович Олейников Юрий Павлович Первый заместитель председателя правительства Московской области
Оль Егор Егорович Оль Егор Егорович Мэр Дивногорска
Олюнин Николай Владимирович Олюнин Николай Владимирович Солист Красноярского государственного театра оперы и балета
Олюнин Николай Игоревич Олюнин Николай Игоревич Призер Олимпиады-2014 по сноуборду
Омышев Михаил Геннадьевич Омышев Михаил Геннадьевич Председатель правления Красноярской ассоциации пассажирских перевозчиков
Ооржак Лориса Бюрбюевна Ооржак Лориса Бюрбюевна Мастер спорта международного класса по вольной борьбе
Орлов Кирилл Николаевич Орлов Кирилл Николаевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Осадчий Алексей Николаевич Осадчий Алексей Николаевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Осипенко Ольга Анатольевна Осипенко Ольга Анатольевна Заместитель проректора Сибирского федерального университета по магистратуре
Осипов Вячеслав Александрович Осипов Вячеслав Александрович Начальник Ярославской таможни
Осипов Николай Григорьевич Осипов Николай Григорьевич Бывший председатель Красноярской городской избирательной комиссии
Осипова Тамара Ивановна Осипова Тамара Ивановна Глава Ачинского района, председатель Ачинского районного Совета депутатов
Осипова Татьяна Юрьевна Осипова Татьяна Юрьевна Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Останина Анастасия Эдуардовна Останина Анастасия Эдуардовна Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Остапенко Андрей Валерьевич Остапенко Андрей Валерьевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Оськина Вера Егоровна Оськина Вера Егоровна Депутат Законодательного собрания Красноярского края
Павлов Андрей Владимирович Павлов Андрей Владимирович Бывший главный врач Красноярской краевой детской больницы и Краевого перинатального центра
Павлов Илья Андреевич Павлов Илья Андреевич Железногорский сноубордист
Павлова Наталья Дмитриевна Павлова Наталья Дмитриевна Экс-депутат Красноярского городского Совета
Паздникова Елена Галактионовна Паздникова Елена Галактионовна Экс-министр культуры Красноярского края
Пальчин Семен Яковлевич Пальчин Семен Яковлевич Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов в Красноярском крае
Панов Алексей Иванович Панов Алексей Иванович Министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края
Пантелеимон, Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон, Митрополит Красноярский и Ачинский Глава Красноярской митрополии, управляющий Красноярской епархией Русской Православной Церкви
Панченко Олег Петрович Панченко Олег Петрович Депутат Горсовета Красноярска
Парыгин Юрий Петрович Парыгин Юрий Петрович Бывший вице-мэр Красноярска, руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений
Парышев Дмитрий Николаевич Парышев Дмитрий Николаевич Генеральный директор ЗАО «Курганстальмост»
Паскаль Дмитрий Владимирович Паскаль Дмитрий Владимирович Директор ООО «Оптизон»
Пастухова Ирина Леонидовна Пастухова Ирина Леонидовна Министр социальной политики Красноярского края
Пахолкин Александр Николаевич Пахолкин Александр Николаевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Пацан Виталий Васильевич Пацан Виталий Васильевич Прокурор Красноярска
Пашинова Галина Егоровна Пашинова Галина Егоровна Экс-министр социальной политики Красноярского края
Пашков Денис Геннадиевич Пашков Денис Геннадиевич Экс-министр промышленности и энергетики Красноярского края
Пашнин Андрей Иванович Пашнин Андрей Иванович Актер, режиссер-постановщик. Председатель Красноярского краевого отделения Союза театральных деятелей России
Пашов Владимир Иванович Пашов Владимир Иванович Кандидат на пост главы Красноярска
Пащенко Евгений Анатольевич Пащенко Евгений Анатольевич Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Пащенко Олег Анатольевич Пащенко Олег Анатольевич Экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Пелих Лариса Петровна Пелих Лариса Петровна Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Пензина Елена Евгеньевна Пензина Елена Евгеньевна Депутат Законодательного собрания Красноярского края
Первухин Александр Юрьевич Первухин Александр Юрьевич Главный тренер сборной России по регби, депутат Горсовета Красноярска
Первухин Андрей Олегович Первухин Андрей Олегович Экс-мэр Минусинска
Перегудов Сергей Геннадьевич Перегудов Сергей Геннадьевич Экс-руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
Перелыгин Иван Павлович Перелыгин Иван Павлович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Перетокин Марк Владимирович Перетокин Марк Владимирович Экс-заместитель художественного руководителя по балету в Красноярском театре оперы и балета
Перетокин Сергей Анатольевич Перетокин Сергей Анатольевич Заведующий отделом геодинамических и экологических рисков СКТБ «Наука» КНЦ СО РАН
Пертахия Марика Пертахия Марика Фристайлистка
Песегов Алексей Алексеевич Песегов Алексей Алексеевич Художественный руководитель Минусинского драматического театра
Песков Сергей Николаевич Песков Сергей Николаевич Кандидат на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов (2018)
Петренко Евгений Александрович Петренко Евгений Александрович Депутат Законодательного собрания Красноярского края
Петриченко Андрей Сергеевич Петриченко Андрей Сергеевич главный врач в ООО «КЦДИ»
Петров Иван Алексеевич Петров Иван Алексеевич Депутат Горсовета Красноярска
Петровский Денис Витальевич Петровский Денис Витальевич Министр спорта Красноярского края
Петроковский Владимир Владимирович Петроковский Владимир Владимирович Генеральный директор баскетбольного клуба «Енисей»
Печенкина (Носова) Юлия Сергеевна Печенкина (Носова) Юлия Сергеевна Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике
Пешков Сергей Евгеньевич Пешков Сергей Евгеньевич Глава администрации ЗАТО Железногорск
Пешков Сергей Иванович Пешков Сергей Иванович Экс-депутат Городского совета города Красноярска
Пешкова Екатерина Сергеевна Пешкова Екатерина Сергеевна Глава Департамента организационного обеспечения и коммуникаций министерства экономического развития России
Пиманов Алексей Викторович Пиманов Алексей Викторович Экс-сенатор Совета Федерации от парламента Тувы
Пимашков Петр Иванович Пимашков Петр Иванович Депутат Государственной Думы РФ
Пирогов Вадим Николаевич Пирогов Вадим Николаевич Бывший главный архитектор города Красноярска
Питальский Владислав Анатольевич Питальский Владислав Анатольевич Артист и режиссер Красноярского музыкального театра
Платов Павел Иванович Платов Павел Иванович Бывший атаман Енисейского войскового казачьего общества
Плютов Максим Викторович Плютов Максим Викторович Депутат Горсовета Красноярска
Побилат Денис Петрович Побилат Денис Петрович Экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края второго созыва
Погребенко Владимир Игоревич Погребенко Владимир Игоревич независимый директор, член совета директоров ОАО «Мосэнерго»
Подкорытов Алексей Викторович Подкорытов Алексей Викторович Экс-заместитель председателя Правительства Красноярского края
Подлесный Сергей Антонович Подлесный Сергей Антонович Проректор по магистратуре Сибирского федерального университета, профессор
Подоляк Наталия Михайловна Подоляк Наталия Михайловна Доцент кафедры физической культуры Института физкультуры, спорта и туризма СФУ
Подушкин Алексей Георгиевич Подушкин Алексей Георгиевич Председатель избирательной комиссии Красноярского края
Подъященко Александр Борисович Подъященко Александр Борисович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Поздеев Андрей Геннадьевич Поздеев Андрей Геннадьевич Известный советский и российский художник
Поздняков Валерий Александрович Поздняков Валерий Александрович Первый мэр Красноярска
Полищук Вячеслав Иванович Полищук Вячеслав Иванович Экс-заместитель главы Красноярска
Полуян Павел Вадимович Полуян Павел Вадимович Кандидат в депутаты Горсовета Красноярска
Поляков Сергей Викторович Поляков Сергей Викторович Председатель Союза владельцев автостоянок Красноярска
Полянский Дмитрий Андреевич Полянский Дмитрий Андреевич Мастер спорта международного класса (триатлон)
Пономарев Сергей Анатольевич Пономарев Сергей Анатольевич Экс-глава города Сосновоборска
Пономаренко Марина Юрьевна Пономаренко Марина Юрьевна Экс-министр тарифной политики Красноярского края
Пономаренко Сергей Александрович Пономаренко Сергей Александрович Первый заместитель губернатора Красноярского края, руководитель администрации губернатора