Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Алексей Навальный — гроза жуликов и воров», Константин Воронков
тот еще работяга
+ 0 1
1 февраля 2012 г. 16:47
Нашел о ком писать решил пропиарить Навального. Видимо отвалил он ему не мало.Херней занимается , кому это интересно.
Чебуречек
+ 0 1
1 февраля 2012 г. 16:35
Навальный мутный и противный тип. Как очередная нехорошая история, так он там в главной роли. Оппозицонеры им пользуются как хотят, а он наивный думает, что очки в их глазах зарабатывает. Попользуются и бросят - это точно.
Я вообще считаю таким продажным людям как Новальный лучше сильно не кричать, а то рано или поздно найдется кто - то кто варежку то ему конкретно прикроет. Таких скользких как он народ терпеть не может.
"Верьте мне, бандерлоги с контрацептивами на груди!" - за что вы так бедных оппозиционеров? самим не нравятся, но потерпим, пока куда-нибудь не пристроим...
Много слов . Навальный не заслуживает, чтоб о нем столько говорили!
Американцы - явные шестерки Путина и Навального. Все их молчание многозначительно на это указывает.
Навальный - явная шестерка оппозиции. Все его выкрики и поступки об этом говорят.
Затеянная запутинскими патриотами пропагандистская кампания по разоблачению оппозиции как американских агентов это такая нелепая наглость, что даже СМЕШНО. .... в начале 90-х и сам В.В.Путин прошёл – хе-хе – тренинг у американских специалистов из Национального демократического института, известной крыши спецслужб США. Но разве Путин там такой один, ВСЯ путинская элита укрывает свои капиталы и детей в Европе. И при этом обвиняет оппозицию – оцените чекистский юмор – в предательских связях с американским госдепом.
Реальность такова, путинский режим в абсолютный ноль девальвировал государственный патриотизм. Русским оставили только национализм. И это хорошо.
Заодно оцените, за каких позорных дегенератов сановные путинцы держат рядовых путинских патриотов, бесплатно дерущих глотку за путинский режим.
«… Все это время, пока высокопоставленный потреот нес ахинею про враждебный блок НАТО, пугая глупых рашкованов, его семейка активно скупала недвижимость в странах вероятного противника - Чехии, Австрии, Великобритании и еще бог знает где».
О ком это, не догадались? Великий патриот Лужков. Как только его отодвинули от корыта, сбежал в Европу, куда он заблаговременно вывез награбленное в Москве. И верхи путинского режима сплошь стоят из подобных офшорных патриотов.
"Дело в том, что за 12 лет правления власть (читай ВВП) до того дошла, что не хочет слушать свой народ!"
хотите сказать, что 12 лет назад власть прислушивалась к народу, а потом постепенно расхотела слушать?
Нонконформист - доллару
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 14:44
Долларий, выходи... Не было, не было, а на Навального поймался... Хотя должно быть все наоборот - Навальный должен был ловиться на доллар...)))
Да дело-то не в Навальном! Дело в том, что за 12 лет правления власть (читай ВВП) до того дошла, что не хочет слушать свой народ! Протест возник-ну так встреться с представителями, поговори откровенно да прилюдно-и не будет конфронтации. А ВВП вначале похихикал над митингующими (а это выразители мнения части народа, между прочим), потом заявил, что все куплены госдепом, потом сообщил, что разговаривать не с кем, потом отказался от дебатов. Если бы не инет, слушали бы опять Голос Америки вместо наших СМИ как раньше. То, что новый америкоский посол пригласил оппозицию и пообщался - позор ВВП, это он должен был это сделать. Тогда и не было бы такой популярности ни у Навального ни у кого другого.
Александр Анатольевич
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 14:13
У А.Навального не будет политического будущего, пока его не начнут показывать и давать ему слово на федеральных каналах, но этого не будет. Также и поэтому:
http://www.youtube.com/watch?v=8MAxaTE7wRg
Он внесистемный!
Алексей Навальный прочитал представителям инвесткомпаний лекцию о своих политических и экономических воззрениях, говорится в распространенном вчера отчете одного из участников встречи — главного экономиста «Ренессанс Капитала» Ивана Чакарова. Интернет-активист показался аудитории человеком без политических амбиций, желающим переизбрать Госдуму и избавить страну от коррупции….
Цели Навального — «большая политическая конкуренция и плюрализм», для чего он настаивает на повторных выборах в Госдуму к декабрю 2012 года и президентских выборах в течение полутора лет. Г-н Навальный считает эту цель вполне реалистичной, пишет г-н Чакаров. При этом юрист постарался успокоить инвесторов и уверить: массовых столкновений между силовиками и протестующими не случится.
О своих экономических предпочтениях г-н Навальный высказался туманно. «Его цель скорее победить коррупцию и добиться большего участия в политических процессах, а не работа над экономическими программами», — замечает он. По мнению г-на Навального, сейчас есть много экономических программ, включая программу Грефа или создаваемую «Стратегию-2020». «Он признает, что все, что было сказано на экономическом фронте, хорошо (в том числе имея в виду статью Путина в газете «Ведомости»)», — пишет г-н Чакаров, однако уверен, что все хорошие замыслы не будут реализованы.
В выступлении не было упора на политические амбиции, рассказала участник встречи главный экономист Альфа-банка Наталья Орлова. «Он говорил о том, что его политические проявления — это жизненная необходимость, потому что он борется с некоторыми ограничениями в системе и за то, чтобы закон действовал», — говорит она. «Как я вчера увидела, для него борьба с коррупцией — это не повод для реализации политических амбиций, это необходимость, чтобы он мог профессионально и вообще реализоваться», — отмечает г-жа Орлова.
Читать полностью:http://www.rbcdaily.ru/2012/02/01/focus/562949982701181
Нонконформист - Евгению
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 12:45
"очень хочется посмотреть на бэттл нонкормиста, dollarа и госпожи apex" - во-первых, эта apex не тот ник, который был смешной, во-вторых, делайте ставки - и наблюдайте!
Нонконформист - доллару
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 12:41
"Ха-Ха)))Ну,вот Я ведь говорил! Какая поездка?,на какой Карьке?))) Ниччё непонимаю." -ну вот, я тоже не мог понять, когда ты в ветке про ужурского поджигателя говорил: Тпру, тпру, чур меня, чур...))) - на ком ты ехал в то время? И кого встретил во время поездки? Причем постоянно путал мой пол с полом знакомой тебе женщины...) Эх ты, еще и мажешься, что не было...
очень хочется посмотреть на бэттл нонкормиста, dollarа и госпожи apex
Навальный есть!! он сделал себе громкое имя
и многим открыл глаза на взрослые вещи
пусть пиарит, только в пользу. оппозиция всегда нужна. не лишайте человека способности думать
так уж если, что он говорит вас не трогает, и вы не в теме, так зачем вам знать для чего? в любом случае для вас всё криво
Америке нужна слабая Россия, Китай, Иран. То бишь те страны что как-то сопротивляются Америкосам в мх доминировании.
То, что он говорит наверное есть, НО вот длячего он это говорит??? Как тут уже писали Россия ему не нужна. ТОгда что ОН хочет????
"кто пришел 4 февраля на митинг за деньги"
Не, не сработает. Во-первых, жалко свое лицо :))
Во-вторых, не все, кто бесплатно, будут бить за вопрос такой. В-третьих, те, кто за деньги - их же там 90%. Это и так ясно. Я лично знаю молодых людей, которые так калымят - молодежи 500 рублей никогда не лишние.
Мутный он какой-то. Человек, сделавший себе имя на скандалах. Не может от него толку быть, вот что хотите со мной делайте, а я ему не верю. Он же ничего кроме скандалов не умеет.
Жаль, Студентка потерялась, хотел предложить простой способ проверить, кто пришел 4 февраля на митинг за деньги - надо просто подойти и спросить - сколько вам заплатили? Если вместо ответа вам дадут в рыло - значит человек пришел бесплатно, ну для девушки может быть другой вариант, хотя не менее доступный. А почитав все высказывания принял для себя решение - сегодня же перевести денег в фонд митинга 4 февраля, говорят собрали маловато, надо помочь.
Кто-выиграет-кто выиграет. Выиграет тот кому не хватило 90х и кто хочет ещё пограбить страну.
Все, чего ваш Навальный добивается - это мутит воду посильнее, пользуясь популярными лозунгами. А сам наверняка себе бакшиш на этом срубит и свалит. Таким не нужна Россия в принципе - все, чего ему надо, это денег. Ваших денег, между прочим.
Уличный крикун и площадной клоун этот ваш Навальный. Отлично научился бабки срывать отовсюду и на дурных скандалах (которые ни к чему не привели) славу себе создал. Между прочим, он вполне себе заявлял, что готов стать президентом. Так что просто очередной любитель славы и власти. Он, может, хороший заводила и блогер, но политик из него - как из банана пуля.
Нонконформист
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 08:52
"Неугодные комменты,здесь всегда убирались!!! и Нонконформист-один из модеров этого портала,иногда пишущий такую ху..ню,что читать смешно!" - дружище, у тебя короткая память!))) Если бы можно было как-то вернуть часть твоих удаленных "мыслей" на форум, я бы даже доплатил, потому что для меня было нескрываемым удовольствием общаться с тобой, да и с твоей близнецом, Apex)). Одна твоя поездка на Карьке уже должна войти в анналы форума... Я и сюда-то захожу в надежде найти тебя и погонять... В смысле, конструктивно пообщаться...)) До тех пор, пока ты не извинишься за первые оскорбления и не научишься избегать их впредь...
Это по поводу наших счетов, а по - существу, я уже сказал, выступаю за конструктивное давление на власть в части ликвидации его косяков, против популизма отдельных политиков и деятелей "внесистемной" оппозиции. Если речь идет о свержении власти, провоцировании революционной ситуации - я против однозначно. Посмотрите, кто выиграет в мире от дестабилизации обстановки в России и Китае, тех полюсах силы, которые еще могут что-то в этом мире изменить...
В "Википедии" есть статья, зайдите и прочитайте, если интересно.
Навальный А.А. - человек ко
а кто такой этот карнавальный?
Власть сама пиарит Навального своей неадекватностью и неуклюжестью. И так будет продолжаться до тех пор, пока она, наконец, не поумнеет. Если же нет, то... Она сама будет кузнецом своему "счастью".
по-моему Навальному хватит уже пиара. остыньте, господа! оно того не стоит
  • Оставить комментарий
  • Войти