Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро–2012. С привкусом ржавчины
Адвокат обосрался, Голландия обосралась)) Вон их)
Викентий Ч.:
португалия-новый претендент?

Вполне, но всё равно игра у них похуже других сборных и защита не та. Кто б мог подумать, что Голландия займёт ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО и пока 0 очков, вот и явный аутсайдер Дания. От Голландцев не помню такого...
португалия-новый претендент?
Насчёт Датчан угадал, что только 1 тур выиграют и вылет) Насчёт Поляков по началу правда так же думал, что 1 очко будет
Дания всё...Немцы 2-1 сделали
Без шансов, ворота слишком большие, я думаю заслужили)
Игры ведь не в 00.00, да и вчера +11 чтоли было в ПОЛЬШЕ
ахахх)) не знаю, не знаю))
Даа моментов вообще почти нет) Последний тур многие сборные стоят...
Португальцы получше) Дания б напомнила сборную Греции и те же коэффициенты на победу с Германией)
Евгений Попов:
Датчане чуть не стали выигрывать))))

датчане и немцы бы вышли..было справедливо бы...
Датчане чуть не стали выигрывать))))
Португальцы хорошо играют, достойны выйти именно они, но стооолько ляпов.
Евгений Попов:
Добивает реклама пива сейчас...сделаем всё чтобы наши победили))) Наши Голландцы?) На удивление не было рекламы стёба, что мы пройдём, как перед игрой с Украиной и Словенией помню было и что получили)

ну видимо рекламщики поумнели...
Добивает реклама пива сейчас...сделаем всё чтобы наши победили))) Наши Голландцы?) На удивление не было рекламы стёба, что мы пройдём, как перед игрой с Украиной и Словенией помню было и что получили)
Евгений Попов:
Гомес вообще даёт

немцы хороши.датчане бьюится.голландцы домой!
Последний тур веселит всегда, как бы Украина не выиграла у Англии, вполне) Англичане унылы всё равно, голы быстрые их задели, но хватит ли теперь сил и ногтей у тренера?)
Матчи одновременно - это всегда плохо, оттого часто не помню последний тур, т.к. матчи пропускаю
в такие моменты жалею, что матчи идут одновременно!
просто какой-то фантастический футбол!
Вот это да.... Капец футбольчик=)
Вот бич и забил наконец то ))
Дания сравняла хахаха во дают, неужели у меня опять ставки пройдут, остался гол любой команды в матче Португалии)) Португалы много моментов транжирят.
Подольски хорош... Дании сейчас туго будет...
Немцы дАвили нереально и забили тоже)
  • Оставить комментарий
  • Войти