Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро–2012. С привкусом ржавчины
Инфа из польши
+ 0 0
18 июня 2012 г. 14:45
Зато наши футболисты преуспели, как всегда, в околофутбольных соревнованиях. На прощание мальчики-поляки из отеля где проживали наши поаплодировали уходящим русским футболистам.
- Во-первых, это вежливость, у нас так принято провожать команды вне зависимости от предпочтений и результата, - объяснили мне они. - Ну а главное, ваши тут столько денег просадили, они же безвылазно в нашем ресторане сидели. И вообще стали единственной командой, кто поселился в столь дорогом отеле. Так что нам даже жалко, что они от нас уезжают. Греки и чехи, которым тут в Варшаве еще играть, к нам не поселяться. Они, говорят, приехали за кубком Евро, а не за шикарным проживанием в Польше.
Викентий Ч.
+ 0 0
18 июня 2012 г. 14:20
Повеселило..:
http://www.ej.ru/?a=note&id=11880
" И еще по одной причине хорошо, что мы проиграли грекам. Потому что иначе нам светил четвертьфинал против Германии. 22 июня. Надо ли объяснять, что означал бы матч против Германии 22 июня? А что означало бы наше более чем вероятное поражение в матче с Германией 22 июня?"

а это зачем вообще сюда мешать?политики итак много на этом Евро!
Викентий Ч.
+ 0 0
18 июня 2012 г. 14:20
Димон:
Я не футбольный фанат и даже не болельщик, я всего лишь сторонний наблюдатель и обращаю внимание на этот вид спорта только когда случаются такие серьезные соревнования. Не смотря на такую отстраненность от нашего футбола у меня складывается только одно непоколебимое мнение: Чтобы что то стоящее построить надо старое разрушить до основания. Команду вместе с тренерами разогнать, всех менеджеров разогнать, и потратить годик для поездок по стране в поисках самородков. Уверен что они есть, надо просто попытаться их разглядеть за пеленой застилающего глаза бабла и выгоды. Послать подальше системы "купи-продай игроков" и набрать в команду по принципу "кто лучший". Но делать это должны новые, не зашоренные люди.

романтично это как-то звучит!не бывает так-раз и за год новая сборная!
Чтож, домашний турнир хотя бы надо нормально провести, выйти из группы. А в Бразилии нам делать нечего, ловить нефик.
Я верил что они пр...ут, а то без косяка это уже не наша команда. Вообще я болею за КриРо и Ко. голландию в одну калитку.
Я не футбольный фанат и даже не болельщик, я всего лишь сторонний наблюдатель и обращаю внимание на этот вид спорта только когда случаются такие серьезные соревнования. Не смотря на такую отстраненность от нашего футбола у меня складывается только одно непоколебимое мнение: Чтобы что то стоящее построить надо старое разрушить до основания. Команду вместе с тренерами разогнать, всех менеджеров разогнать, и потратить годик для поездок по стране в поисках самородков. Уверен что они есть, надо просто попытаться их разглядеть за пеленой застилающего глаза бабла и выгоды. Послать подальше системы "купи-продай игроков" и набрать в команду по принципу "кто лучший". Но делать это должны новые, не зашоренные люди.
Повеселило..
+ 0 0
18 июня 2012 г. 12:22
не все правильно, сайт глючит
Повеселило..
+ 0 0
18 июня 2012 г. 12:22
извиняюсь, нетуда попал
Повеселило..
+ 0 0
18 июня 2012 г. 12:21
http://www.ej.ru/?a=note&id=11880
" И еще по одной причине хорошо, что мы проиграли грекам. Потому что иначе нам светил четвертьфинал против Германии. 22 июня. Надо ли объяснять, что означал бы матч против Германии 22 июня? А что означало бы наше более чем вероятное поражение в матче с Германией 22 июня?"
спиртовоз F-1
+ 0 0
18 июня 2012 г. 12:19
у нас не футболисты, а рекламные ушлёпки, чипсы - брытвы и тому подобное, играли ещё при советской власти более - менее и на том всё закончилось.
На секунду предположил, если бы мы грекам на последней минуте забили. Со 2-го места попали бы на Германию, и что с такой игрой нас бы там ждало? Даже предположить страшно. Греков, если честно, ждет та же участь.
В общем -то фраза "игра была ровна, играли два г*вна" особенно точно отражает наш матч с греками.
А я люблю футбол
+ 0 0
18 июня 2012 г. 10:09
поэтому не смотрел ни одной игры по ТВ на этом чемпионате...
(потому что люблю играть сам).
Иван Чо:
Викентию: надеялся, что греки разойдутся до автогола:)!

не фартануло пацанам:)к успеху не пришли, перефразируя известное видео:)
Евгений Попов:
Прикол ещё в том, что за выход из группы призовые давали хорошие))) Греки кризис победят)

ахахах, привезут призовые домой и раздадут всем желающим:)
OJIEHb:
я знал что просрут. ато выиграют одну игру и все герои всех порвут...сами и порвались. нафига столько деньжишь платят тренерам которых нанимают изза бугра? просрать можно гораздо дешевле со своим родным тренером :)

ну с нашей-то любовью к иностранному и нашим пафосом?:)только забугорного тренера подавай!
Викентию: надеялся, что греки разойдутся до автогола:)!
Прикол ещё в том, что за выход из группы призовые давали хорошие))) Греки кризис победят)
я знал что просрут. ато выиграют одну игру и все герои всех порвут...сами и порвались. нафига столько деньжишь платят тренерам которых нанимают изза бугра? просрать можно гораздо дешевле со своим родным тренером :)
Иван Чо:
Я футбол не смотрю)))! Я смотрю сны)))! Вчера смотрел повтор с нашими...надеялся, что всё таки сыграют вничью:)!

ну как, кто у наших-то забил на послдних минутах?:)
Я футбол не смотрю)))! Я смотрю сны)))! Вчера смотрел повтор с нашими...надеялся, что всё таки сыграют вничью:)!
Иван Чо:
Кто-то со злости минусанул мою сыгранную ставку:)!
Викентию: это не моё творчество. Это песенка Гостей из будущего. С футбольной обработкой:)

не,это было еще до начала матчей:)
Иван, не слежу за этой группой, вот и не знал:)как вам футбол-то?смотрели?
Кто-то со злости минусанул мою сыгранную ставку:)!
Викентию: это не моё творчество. Это песенка Гостей из будущего. С футбольной обработкой:)
Евгений Попов:
Сегодня игры были чуть веселее по интриге, но лишь 1 таймы)

хорошая развязка.боевая!
Сегодня игры были чуть веселее по интриге, но лишь 1 таймы)
11.10.2000 World Cup Qual Нидерланды 0 - 2 Португалия
25.06.2006 Чемпионат мира Португалия 1 - 0 Нидерланды
30.06.2004 Чемпионат Евро Португалия 2 - 1 Нидерланды
28.03.2001 World Cup Qual Португалия 2 - 2 Нидерланды
17.10.1990 Чемпионат Евро Португалия 1 - 0 Нидерланды
16.10.1991 Чемпионат Евро Нидерланды 1 - 0 Португалия
C 91 года не выигрывает Голландия у Португалии и товы 2 победы у Португалии и 3 ничьи и 0 поражений у Португалии) Соперник удачный)
Кстати примечательно, что Голландцы не выигрывали у Португальцев не одного раза вроде
Евгений Попов:
Голландцев же больше всего приехало на евро вроде бы.

ну там или шведов больше.из этих двух стран много болельщиков.
Голландцев же больше всего приехало на евро вроде бы.
Так что болельщикам Голландии ещё хуже, чем нам...хоть и группа такая...амбиции не те)
Евгений Попов:
Адвокат обосрался, Голландия обосралась)) Вон их)

ты мои мысли читаешь-хотел это в дневник сегодня запилить:)
  • Оставить комментарий
  • Войти