Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В восьмистах километрах на запад
2 Енг: ну, тогда уж -- царь россиян... Царь российский.
Может правильно будет называть - царь русских?
(татары, киргызы и прочая , не в счет) )))
а куда их девать? они наши,доморощенные.тыщу лет с нами живут.
Михаил Садовский:
[quote="Енг"]//А вовсе не русского (какого-то из них, с разными номерами) царя.//
Про русскость эт Вы хватанули.
По каким таким кретериям определяли?

По простому критерию: правил Россией, значит русский...
[/quote]
Может правильно будет называть - царь русских?
(татары, киргызы и прочая , не в счет)
кирьян тоже:Тому, кто делает ракеты - не до туалетов. И наоборот.

Это тому, кто срёт на форумах -- не до туалетов. А тому, кто делает ракеты -- ещё как до туалетов! Вы перепутали свою ориентацию. В безвоздушном пространстве (с)
кирьян тоже
+ 0 0
30 июня 2012 г. 14:08
Тому, кто делает ракеты - не до туалетов. И наоборот.
Совершенно не интересный вопрос. По простой причине. Их не было не потому, что конкретный Горбачёв запрещал, а потому, что вся модель хозяйствования (заточенная, впрочем, исключительно под войну), не могла этого произвести. Советский коммунизм рухнул под грузом своих противоречий; как и обещали классики. Только ошиблись малямс адресатом своих пророчеств...
А вот интересно одно.А если бы где то в годах 80-х было такое количество товаров и продуктов в таком ассортименте и при той дисциплине труда,сдал бы Горбачёв СССР?
кирьян бухарыч алканавтов:...Зато мы делали ракеты и перекрыли Енисей... А кому-то главное - удобно посрать...

Ну, некоторым только и надо, чтобы срать всем окружающим на голову... Держись, КБА, золотари уже едут к тебе!
кирьян бухарыч алканавтов:
...Зато мы делали ракеты и перекрыли Енисей... А кому-то главное - удобно посрать...

А что разве плохо бы было поделав ракеты и перекрыв Енисей в нормальные условия в быту ходить?Если бы тогда были биотуалеты вы бы то же за скалу не бегали.
кирьян бухарыч алканавтов
+ 0 0
30 июня 2012 г. 12:30
...Зато мы делали ракеты и перекрыли Енисей... А кому-то главное - удобно посрать...
d_A_y:
а это про какие вагоны-то рассказ, неужели про народные плацкартные?

Про новые. Назад тоже ехал в новом вагоне. очень -- реально ОЧЕНЬ -- удобно.
Енг://А вовсе не русского (какого-то из них, с разными номерами) царя.//
Про русскость эт Вы хватанули.
По каким таким кретериям определяли?

По простому критерию: правил Россией, значит русский...
d_A_y:а это про какие вагоны-то рассказ, неужели про народные плацкартные?

Да про любые.которые углем отапливались и в котёл воду ручными насосами закачивали.
а это про какие вагоны-то рассказ, неужели про народные плацкартные?
//А вовсе не русского (какого-то из них, с разными номерами) царя.//
Про русскость эт Вы хватанули.
По каким таким кретериям определяли?
Да невезучий я.
+ 0 0
29 июня 2012 г. 17:48
Вот вот.Значит головка бо бо не у меня.
vit:Почему? Днк очень походит по сути на код, созданный гениальным программистом.

Не, увы. Это только кажимость...
Да невезучий я.
+ 0 0
29 июня 2012 г. 15:23
Тут два варианта.Или я дурак или те кто голоса разные слышит.
Или дело в везенье?
Всех трясет,тут ни разу.всех собаки кусают,хоть бы раз кто укусил.За исключением домашних Стапаниды и Хрюнделя.
Почему? Днк очень походит по сути на код, созданный гениальным программистом.
vit:
Прочитал про комментарии и указатель на данные и вспомнился мне анкдот программисткий про то, как при расшифровке днк нашли закомментаренное послание от бога. :)

Курил?
Прочитал про комментарии и указатель на данные и вспомнился мне анкдот программисткий про то, как при расшифровке днк нашли закомментаренное послание от бога. :)
Михаил Садовский:2 +1: очень красивая идея! Я примерно что-то подобное и думал. В сентябре буду в неметчине у автора задачи, попробую понять, что и как.

Просто, по аналогии с другими открытиями и изобретениями, все гениальное, часто отражено в естественных процессах.
2 +1: очень красивая идея! Я примерно что-то подобное и думал. В сентябре буду в неметчине у автора задачи, попробую понять, что и как.
Не везучий я:И как уголь на себе мешками таскали когда на отстое ,и как в поездке этот уголь покупали,и на больших стоянках с товарняков воровали.
Начал вспоминать и сравнивать то время и сейчас.смех раздирает,как мы жили тогда?Ни еды,ни одежды,стирали на деревянных досках,без телефонов.А самое главное на работу никогда не опаздывали и были счастливы.Вот это загадка.

Да не загадка! Просто молодость - реально хорошее время и хорошее состояние духа... :)
Вполне возможно, что контрольное слово генерируется случайным образом, сохраняется и используется организмом для целей разделения важной информации.
Ответ, на задачку может быть не верным, но все-таки. По всей видимости, по аналогии с шифрованием информации, пустое слово - является контрольным шифром, и служит своего рода указателем, на важные данные, которые располагаются между контрольными словами.
Не претендую на правоту, но очень уж похоже.
И как уголь на себе мешками таскали когда на отстое ,и как в поездке этот уголь покупали,и на больших стоянках с товарняков воровали.
Начал вспоминать и сравнивать то время и сейчас.смех раздирает,как мы жили тогда?Ни еды,ни одежды,стирали на деревянных досках,без телефонов.А самое главное на работу никогда не опаздывали и были счастливы.Вот это загадка.
О да! Помню прекрасно те времена... :)
Не.про вагоны лучше.И как проводники на прокладках(которые под рельс ложатся) еду себе варили.И как фляги им роль стиральной машины выполняли.
Это надо зафиксировать для потомства... Один милый человек -- конченный милый человек из ИЦиГа в докладе произнёс гениальную фразу: "Хаос может порождаться половым размножением"...
  • Оставить комментарий
  • Войти