Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный красноярец за ночь разгромил 25 иномарок
да эти машины уже только не наголовах ставят правильно что разгромил жаль что осудят
крутой чувак
НинДрин:у меня каждый день прямо около крыльца какие то "хорошие люди" КАЖДЫЙ день паркуют свою сраную тайоту ярис !!! я живу в Северном , подъезд угловой ... иду вечером с работы и вижу картину как водитель скорой пытается подъехать как нибудь так , чтоб человеку за которым приехали до машины удобно было дойти...НУ КАК ТАКУЮ МАШИНУ НЕ ПНУТЬ???? у меня каждое утро острое желание эвакуатор вызвать и вывезти ее куда нить за Бадалык=)

Звони в ГИБДД, требуй что бы это авто эвакуировали.
Премию парню надо выдать. За плановую расчистку улиц Можайского, 1-й и 2-й Хабаровской, так как оставленные авто мешают работе снегоуборочной техники.
Отсутствие припаркованных транспортных средств на дорогах района позволит дорожным службам в кратчайшие сроки и в максимальном объеме очистить улицы от снега, пояснили в пресс-службе.
http://newslab.ru/news/501003
у меня каждый день прямо около крыльца какие то "хорошие люди" КАЖДЫЙ день паркуют свою сраную тайоту ярис !!! я живу в Северном , подъезд угловой ... иду вечером с работы и вижу картину как водитель скорой пытается подъехать как нибудь так , чтоб человеку за которым приехали до машины удобно было дойти...НУ КАК ТАКУЮ МАШИНУ НЕ ПНУТЬ???? у меня каждое утро острое желание эвакуатор вызвать и вывезти ее куда нить за Бадалык=)
  • Оставить комментарий
  • Войти