Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный красноярец за ночь разгромил 25 иномарок
Депутат-москвич-коррупционер
+ 2 1
22 января 2013 г. 09:20
сосед:[quote="бабский крик души"]ну прочитала 9 страниц...
а че, 4,5 тыщи в месяц за стоянку - это копейки? Т.е если у меня 3 детей, и машине 10 лет, и на бензин у меня уходит тысяч 5 (1/5 от з/п) - в бассейн ездим, на кружки возим - 4,5 тысячи мне однозначно надо тратить на стоянку (она у нас 150 р.) А!! Нет!!! мне надо КУПИТЬ гараж!!!!! Мне как раз вчера соседка предлагала, со скидкой. Всего 850 тысяч. Со скидкой то бишь! Так точно! Ну ее на хер, эту квартиру - продам ее. И куплю гараж. И жить будем в бассейне, и ездить никуда не надо будет...

Это твои проблемы. Мне твоя машина во дворе не нужна, чем быстрей ты ее уберешь, тем меньше у тебя будет проблем. (не уберешь - попадешь на штрафы и эвакуатор) [/quote]
Подтверждаю! Хранить авто во дворах НЕЛЬЗЯ!
бабский крик души:ну прочитала 9 страниц...
а че, 4,5 тыщи в месяц за стоянку - это копейки? Т.е если у меня 3 детей, и машине 10 лет, и на бензин у меня уходит тысяч 5 (1/5 от з/п) - в бассейн ездим, на кружки возим - 4,5 тысячи мне однозначно надо тратить на стоянку (она у нас 150 р.) А!! Нет!!! мне надо КУПИТЬ гараж!!!!! Мне как раз вчера соседка предлагала, со скидкой. Всего 850 тысяч. Со скидкой то бишь! Так точно! Ну ее на хер, эту квартиру - продам ее. И куплю гараж. И жить будем в бассейне, и ездить никуда не надо будет...

Это твои проблемы. Мне твоя машина во дворе не нужна, чем быстрей ты ее уберешь, тем меньше у тебя будет проблем. (не уберешь - попадешь на штрафы и эвакуатор)
сторож зоопарка:[quote="шершень"]
[quote="Не везучий я"]
Притихли что то.

Страшно им, вот и притихли. Думают, что их это не коснется, что их автомобиль не сожгут и не попортят.
Парнишка если этот тему читает или знакомые его читают, пусть в теме этой отпишется. Подскажу законные моменты по которым ему можно не платить за эти автомобили. Что в суде заявлять научу. А если в законах не шарит, нахлобучат его еще эти автовладельцы.
[/quote]
Ох уж эти юристы-формалисты! Только ж ён сюды напишет-начнут ip выковыривать, а хлопец навряд ли настолько продвинут, чтоб его замылить получше.
p.s. если енто вааще не подстава изначально ... [/quote]
А что его IP даст? Его ж сразу поймали, терпилы его данные все знают. Заявы кто хотел написали. Зачем им его IP? Вы расскажите, а то я думал, что по IP можно только провайдера узнать, а по запрсу органов провайдер адрес и на кого ком договор интернета может сказать. Что еще за секретную информацию может сказать IP? Я вот ни когда его не прячу, у меня фаерволы хорошие, мой комп IP адресу не взломаешь.
шершень:
[quote="Не везучий я"]
Притихли что то.


Страшно им, вот и притихли. Думают, что их это не коснется, что их автомобиль не сожгут и не попортят.

Парнишка если этот тему читает или знакомые его читают, пусть в теме этой отпишется. Подскажу законные моменты по которым ему можно не платить за эти автомобили. Что в суде заявлять научу. А если в законах не шарит, нахлобучат его еще эти автовладельцы.
[/quote]
Ох уж эти юристы-формалисты! Только ж ён сюды напишет-начнут ip выковыривать, а хлопец навряд ли настолько продвинут, чтоб его замылить получше.
p.s. если енто вааще не подстава изначально ...
бабский крик души
+ 1 0
27 ноября 2012 г. 22:02
ну прочитала 9 страниц...
а че, 4,5 тыщи в месяц за стоянку - это копейки? Т.е если у меня 3 детей, и машине 10 лет, и на бензин у меня уходит тысяч 5 (1/5 от з/п) - в бассейн ездим, на кружки возим - 4,5 тысячи мне однозначно надо тратить на стоянку (она у нас 150 р.) А!! Нет!!! мне надо КУПИТЬ гараж!!!!! Мне как раз вчера соседка предлагала, со скидкой. Всего 850 тысяч. Со скидкой то бишь! Так точно! Ну ее на хер, эту квартиру - продам ее. И куплю гараж. И жить будем в бассейне, и ездить никуда не надо будет...
шершень:
[quote="Не везучий я"]
Притихли что то.


Страшно им, вот и притихли. Думают, что их это не коснется, что их автомобиль не сожгут и не попортят.

Парнишка если этот тему читает или знакомые его читают, пусть в теме этой отпишется. Подскажу законные моменты по которым ему можно не платить за эти автомобили. Что в суде заявлять научу. А если в законах не шарит, нахлобучат его еще эти автовладельцы.
[/quote]
Не. С работы пришли,ужинают.щас начнется.
Не везучий я:
Притихли что то.

Страшно им, вот и притихли. Думают, что их это не коснется, что их автомобиль не сожгут и не попортят.
Парнишка если этот тему читает или знакомые его читают, пусть в теме этой отпишется. Подскажу законные моменты по которым ему можно не платить за эти автомобили. Что в суде заявлять научу. А если в законах не шарит, нахлобучат его еще эти автовладельцы.
[quote=""]
Прежде чем авто купить надо место на парковке подземной купить. И будет порядок. Пешеходы почему то во дворах не ставят свои бани, сани, баки и прочий хлам!
[/quote]
не говори.я хотел коровенку себе купить.так в чужой подъезд даже поставить не дают.Мешает говорят.
Прежде чем авто купить надо место на парковке подземной купить. И будет порядок. Пешеходы почему то во дворах не ставят свои бани, сани, баки и прочий хлам!
Расслоение общества, вот причина, дальше будет веселее
пам пам пам тру ля ля
+ 1 0
15 ноября 2012 г. 14:18
пам пам тру ля ля
пам пам пам тру ля ля
+ 1 0
15 ноября 2012 г. 14:18
ля ля
пам пам пам тру ля ля
+ 1 0
15 ноября 2012 г. 14:17
пам пам пам тру ля
пам пам пам тру ля ля
+ 1 0
15 ноября 2012 г. 14:17
пам пам пам тру ля ля
Такое дело пьяного должно поддержаться умами трезвых. Желание облагораживать дворы должно быть поставлено и на трезвый уровень.
facebook:вот бы на ваши рожи посмотреть когда вы приходите на стоянку (а если на теплую и крытую то ваще ржака !!!!) а тачила ободрана и стоянщик вам говорит -" ни ху.. не видел да и мне ваще пох мы ответственности не несём ни за что !" вырваные от досады на попе волосы, обкусаные локти и много чего интересного... У одного товарища аккордеон со стоянки увели и всем пох...

Вот и ставьте свои машинки на стоянки им там и место.
Просьба дворы машинами не захламлять. Оставляйте место для проезда спец транспорта и для прохода пешеходов с колясками, инвалидов на инвалидных колясках. Кто дворы машинами захламляет, тот реально урод последний. Люди с детьми и инвалиды из за этих выродков пройти не могут.
статистика:
Вот тема для тех кто во дворах авто ставит http://forums.drom.ru/krasnoyarsk/t1151444092.html
Если угонят, то в ту тему сразу отпишитесь, для статистики и что бы народ над вами дибилами поржал.

А те сука смешно над чужим горем смотрю, смотри чтоб над тобой никто не поржал
ролик:
Специально для тех кто паркуется во дворах сняли ролик, смотреть всем http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HJQHMiBhnJ8

Ну ты остряк Ёпта!!! Таким оленям канеч надо сыкнуть на колеско, тока я так не паркуюсь. А видео зачетное, надо на ТВ крутить !
вот бы на ваши рожи посмотреть когда вы приходите на стоянку (а если на теплую и крытую то ваще ржака !!!!) а тачила ободрана и стоянщик вам говорит -" ни ху.. не видел да и мне ваще пох мы ответственности не несём ни за что !" вырваные от досады на попе волосы, обкусаные локти и много чего интересного... У одного товарища аккордеон со стоянки увели и всем пох...
Специально для тех кто паркуется во дворах сняли ролик, смотреть всем http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HJQHMiBhnJ8
статистика
+ 0 0
13 ноября 2012 г. 16:13
Вот тема для тех кто во дворах авто ставит http://forums.drom.ru/krasnoyarsk/t1151444092.html
Если угонят, то в ту тему сразу отпишитесь, для статистики и что бы народ над вами дибилами поржал.
Футболист
+ 0 0
13 ноября 2012 г. 14:03
Антихрист-Каратель:[quote="Футболист"]
[quote="Антихрист-Каратель"]
Разобрать ублюдка на запчасти тогда, хоть что-то кому-то да пригодится.

Ублюдкам которые во дворах машины ставят очко распинать.
[/quote]
Один вопрос, если у вас любезный есть машина, то когда вы приезжаете домой всегда ставите авто на стоянку даже если это произошло днем и вы заехали на несколько минут? [/quote]
На несколько минут возле дома ставлю, у меня до стоянки минут 10 пехом. Но, на долго во дворе не бросаю, и тем более на ночь на стоянку ставлю. Зато сплю спокойно. У меня в 90-х часов в 19 вечера зимой аккамулятор за несколько минут сняли. Заехал домой, взял собачку погулять и кто то позвонил, пока болтал нарки аккамулятор сперли((( Это еще и двор проходной, люди постоянно ходят. Ни когда не думал, что аккамулятор могут скомуниздить. Ставьте люди на стоянки, прошлой зимой у соседа с Хонды 4 колеса на литье сняли под утро. Говорит, слышал сигналку, из окна посмотрел, все нормально. Да и угоняют авто или на продажу или на разборку.
Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, по статистике, в сутки происходит три угона автомобиля, только одно транспортное средство удаётся найти.
- Благодаря системной работе сотрудников полиции удается раскрыть примерно треть угонов, - рассказывает Марина Коваленко, сотрудник ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское». - Работу по розыску автомобилей осложняет то, что владельцы не своевременно обнаруживают факт кражи или угона и, соответственно, не сразу обращаются в полицию с заявлением. А категория таких уголовных дел напрямую зависит от временного фактора.
Большая часть краж и угонов транспорта происходит в ночное время с 00 часов до 06 часов. В краевой ГИБДД говорят, что в 60 процентах случаев внимание злоумышленников привлекают отечественные авто, среди них автомобили классической модели ВАЗа. Среди иностранных машин наибольший интерес для преступников представляет TOYOTA (58 процентов случаев), за ней следует – HONDA (12 %) и MAZDA (9 %).
Согласно статистике, среди районов краевого центра по количеству угонов и краж транспортных средств лидирует Советский (около трети всех случаев), за ним следуют Свердловский и Октябрьский районы. Если обратиться к случаям угона и краж отечественных автомобилей, то на втором месте - Ленинский район, за ним следует Свердловский.
ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» советует автовладельцам и автолюбителям создать условия безопасности для своего транспортного средства.
- Не оставлять автомобиль со включенным зажигаем без присмотра.
- Помните, в зимнее время чаще угоняют уже прогретый автомобиль.
- Кроме этого, желательно совместно с охранной сигнализацией использовать другие охранные системы и приспособления, так называемые «хитрушки», чтобы создать дополнительные трудности злоумышленнику и продлить время совершения им «преступления».
- Ставить автомобиль в ночное время на охраняемую стоянку. Конечно, в случае кражи или угона автомобиля хозяин стоянки ответственности за сохранность не несет, однако, оставляя автомобиль под присмотром, Вы минимально, но сможете ограничить доступ к нему посторонних лиц.
- Желательно застраховать свой автомобиль по договору КАСКО, поскольку, уберечь свой автомобиль от рук преступника сложно, а в случае утраты транспортного средства, Вы будете избавлены от излишних материальных и эмоциональных проблем.
[quote="Олега"]
Ты не сЦы сынок, никто в отказ не пошел.тута все герои язык в жопу запихнули и сидят. поверь мне не дай бог тебе мою машину задеть или мой коробок спичек без спроса взять ! Писать будет нечем на форуме ... И тебе потом будет всё равно прав ты или нет. так же как пешики прыгающие на проезжую часть с криками "Я прав !" и вытягивающие вперед руку
На сколько я знаю на любой стоянке стоит видео наблюдение, там хоть шанс того, кто авто попортил найти есть. Видио наблюдение хозяева ставят. чтоб учет авто везти, что б сторожа деньги не воровали ставя на ночь авто знакомых или любых людей, тех кто ставит поздно ночью и забирает рано утром. Ну и есть с кого спросить на стоянке.
Антихрист-Каратель:
То есть вы можете 100% гарантировать что на стоянках с автомобилями ни чего и никогда не случается?

100% гарантии ни кто не дает, даже КАСКА. По крайней мере толпы пьяных по стоянкам туда, сюда не шарятся. И по статистике за посленний год во дворах автомобилей больше попортили, чем на стоянке. На стоянке доступ посторонним людям ограничен, во дворе хотят все, и дети и бухарики и нарики и бабушки с дедушками.
Кто автомобили во дворах ставит тот пидар последний. В зад того драть надо и во дворах порядок будет. Пидры по другому не понимают.
Антихрист-Каратель
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 15:52
Футболист:
[quote="Антихрист-Каратель"]
Я вот не пойму, на стоянку ставишь - лошара, потому как стоянщики только бабло собирают и ни за что ответственности не несут, возле дома ставишь - тупое быдло, так где ставить-то определитесь пожалста.


Кто тебе сказал, что на стоянки лошары ставят? Найди сообщение и автора. я с ним лично разберусь)))
Лошары на стоянки не ставят, вот им машины и портят. Умные люди на стоянкиставят и спят спаокойно.
[/quote]
То есть вы можете 100% гарантировать что на стоянках с автомобилями ни чего и никогда не случается?
Антихрист-Каратель
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 15:50
Футболист:
[quote="Антихрист-Каратель"]
Разобрать ублюдка на запчасти тогда, хоть что-то кому-то да пригодится.


Ублюдкам которые во дворах машины ставят очко распинать.
[/quote]
Один вопрос, если у вас любезный есть машина, то когда вы приезжаете домой всегда ставите авто на стоянку даже если это произошло днем и вы заехали на несколько минут?
  • Оставить комментарий
  • Войти