Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный красноярец за ночь разгромил 25 иномарок
Нитобэ:
Автомобили нужно ставить в гаражи. Те, что стоят ночами во дворах должны быть разгромлены... Место авто в гараже. Всех автомобилистов нужно жестко воспитывать, чтобы около домов, во дворах не держали свои авто. В противном случае ломать, кромсать...

Ты практически прав. Исключение места во дворе предназначенные для парковки, вдали от окон и не мкшающие людям. И то могут спалить такие авто. На стоянки ставить надо. Когда на стоятку ставишь, то и спишь спокойно. Дебилы которые экономят на стоянке при малейшем шуме подпрыгивают и бегут к окну смотреть на автомобиль. Сейчас зима, начнутся морозы, все окна плотно закупорят, не слышно будет, чтьо во дворе тварится, могут и колеса снять и угнать могут, на запчасти.
Хабаровск
+ 2 0
8 ноября 2012 г. 16:25
У нас просто жгут автомобили во дворах, особенно у баб, так как они тупые и по другому не понимают, мужики понимают с битых яиц на капоте http://www.youtube.com/watch?v=JN0KR87UHsg
по теме:20 минут назад приблизительно к соседнему подъезду подъехал паркетничик но по чему то задом и не заглушил мотор . Двое двинулись по ларькам легонько одетые при галстуках а мотор тарабанит до сих пор дверь в подъезде хренновенькая . КАК наказать в подьеде вонь.

Не заглушили наверно потому что турбина, его глушить на 10 минут стоянки не целесообразно.
У тебя же глушилка твоя есть. Не добивает?
Александръ:Быдло совсем распоясалось. Надо всех, у кого нет кредитного автомобиля к 21 году, отправлять на принудительные работы, как неспособных к ведению экономически эффективной жизни. А тем, у кого автомобиль дешевле двух миллионов рублей, необходимо запретить занимать руководящие и государственные должности. ПОтому что голодранец ментально неспособен руководить чем-либо и кем-либо. А тех, кто портит имущество уважаемых людей, вообще надо карать конфискацией всего их жалкого имущества.

Автомобили нужно ставить в гаражи. Те, что стоят ночами во дворах должны быть разгромлены... Место авто в гараже. Всех автомобилистов нужно жестко воспитывать, чтобы около домов, во дворах не держали свои авто. В противном случае ломать, кромсать...
20 минут назад приблизительно к соседнему подъезду подъехал паркетничик но по чему то задом и не заглушил мотор . Двое двинулись по ларькам легонько одетые при галстуках а мотор тарабанит до сих пор дверь в подъезде хренновенькая . КАК наказать в подьеде вонь.
другие города
+ 4 1
8 ноября 2012 г. 16:06
Анти Педрос:Машишы - на автостоянках и в гаражах. А во дворах - дерьмовозки, быдловозки, которые могут только гадить. Если их и пинают - не жалко. Это форма защиты людей от быдла.

Ты прав. Если хозяину свой авто не жалко бросать где попало, то посторонним людям жалеть тем более смысла нет. В других городах авто ставят только в специальных карманах во дворе, кто ставит вне карманов тех наказывают, вот курица-тупица смотри как подобных куриц наказывают http://www.youtube.com/watch?v=VFl2w5KAK_8
Анти Педрос
+ 6 1
8 ноября 2012 г. 15:51
Машишы - на автостоянках и в гаражах. А во дворах - дерьмовозки, быдловозки, которые могут только гадить. Если их и пинают - не жалко. Это форма защиты людей от быдла.
Кикимора:


и где такая красота?
Брат Оленя
+ 5 3
8 ноября 2012 г. 15:43
правильное сделал! Дайте мне его телефон, пусть у нас во дворе всем машины раздолбит! надоеди эти машинфы во дворах и стоянок куча вокруг ... уроды всякие во дворах машины паркуют...
Автолюбителям
+ 8 3
8 ноября 2012 г. 15:41
Вы тут на форуме смелые, но ни один из вас трусливых мразей не осмелится написать какой у него авто и где он его ставит. Страшно вам цукам. Сташно, что машинку попортят или эвакуируют эвакуатором. Но и 100 рублей вам нищете на стоянку жалко. Чмошники. Убирайте свои тарантайки. Я птичек зимой кормить привык, не обижайтесь если хлеба или крупы на авто насыплю, по закону это разрешается. А птички уж клевать вашу машинку будет. Краску может и не отобъют, но как собъют точно. Мое мнение если начнется война водитей которые ставят машинки во дворах и жителей, то водители 100% проиграют, уж слишком машины уязвимы. Даже когда птички какают на машину, на ей пятна остаются, краска выцветает под какашками:)))) А не дай бог вода в замки попадет, совсем немного и примерзают замки, двери, стекла, багажники. Посикала дворняжка на авто и будешь до мойки обосанный ездить. Не говоря уж что с верхних этажей на машинки может всякая хрень падать.
Все признают, что марганцевый завод это плохо. А автомобили на прогреве под окнами это не плохо? По санитарным нормам живые помещения должны проветриваться постоянно. За сутки объем воздуха в квартире должен меняться несколько раз. А как открыть на проветривание раму если под окнами устроили стоянку с автопрогревом? Почему люди должны травиться чужими машинами? Двор машина заставили, детям играть не где, пройти нормально по двору не возможно. Мне так кажется это первая ласточка, терпение жителей скоро лопнет.
...:
[quote="Умница"]
Автовладельцы и пешеходы всегда будут по разные стороны "баррикад" :)


Если б я нашел твое авто, то его испинал бы и мне за это ни чего бы не было. Еще и тебя суку тупую прав бы лишили, за то, что пешеходов давишь. Платила бы мне сука деньги за порчу здоровья. Про подставы водил пешеходами слышала? Вот мразь хлебало смвое и завали.
[/quote]
Вы б лечились:) мало ли что с вами дальше будет,учитывая настоящее положение дел...
"Тупице" А ты смог только на задрипанный комп насосать?
Умница:
Автовладельцы и пешеходы всегда будут по разные стороны "баррикад" :)

ну по чему же просто людям ночью , утром. днём, вечером всегда хочется покоя а когда начинает действовать раздражитель да притом постоянно всегда хочется чтобы таких раздражителей не было вот и приходится принимать меры.
PS а когда делаешь для друзей какое не будь изделие и получается результат что люди начинают понимать что они раздражители и направлено против их это же хорошо
Точно раздерутся и без машин.
Тоже почти сосед
+ 5 1
8 ноября 2012 г. 15:14
Не везучий я:[quote="$$$"]
Все от пьянки...
А про стоянки, там никто нечего не охраняет и в случаи повреждения никто не возместит

От дома 10 до стоянки охраняемой 250 метров,напротив милиции как раз.[/quote]
Ну так водители вопят на пешеходов, что те до перехода должны 400 метров пройти, а сами 250 метров до стоянки дойти не могут. Возле Октябрьского РОВД раньше было 3 платных стоянки от ментов, прямо напротив РОВД и за за РОВД 2 стоянки, там где был стадион Энергия.
На стоянках авто не пинают и не порнят. в 90-е наркоманы снимали по ночам колеса, магнитолы, аккамуляторы и народ так же ставил на стоянки. Кто экономил на стоянках, тот рисковал своими колесами. Поэтому пусть предьявляют претензии себе. И пусть ставят авто на стоянки.
НЕТ АВТО ВО ДВОРАХ!!!
Шайтан-оглы
+ 3 2
8 ноября 2012 г. 15:14
Ну и молодец! Задолбали пробки в городе, сами не ездят и другим не дают, весьгород бензином провонял
Автовладельцы и пешеходы всегда будут по разные стороны "баррикад" :)
М:А слабо было кому-то из жильцов выйти и по башке ему настучать?

Им бы самим настучали. Водитель у нас только смелый за рулем авто, когда можно не уважать пешехода. Достали просто людей своими машинами, по двору пройти не возможно. Надеюсь парню ни чего не будет, пусть говорит, что авто были неправильно припаркованны и у нело лопнуло терпение. Пару раз так поступить и все дружно уберут автомобили на стоянки. А то тут на форуме пишут, что девушкам водителям со стоянки вечером ходить ходить неудобно, детей в садик возить неудобно. Если в Красноярске сожгут хоть 1% авто, то во дворах сразу пусто станет, все на стоянки уберут. Тем кто на парня писал заявы, надо эти заявы засунуть им в зад. Просили авто в неположенном месте, какие теперь притензии? Пусть радуюся, что авто просто попортили, а не уничтожили.
Дед Мороз:
to по теме
Приходи на елку, проверну тебе "по теме" посох сказочный там, где у тя глушилка хранится и шкурка шлифовальная. Исполнится твое подсознательное желание и обретешь ты счастие свое и упокоение. А соседи по двору и гости их - успокоение и мир....Только стишок праздничный подготовить не забудь. когда придешь. Чтобы посох с проворотами те стал наградой за усердие и недюженный ум. Но это ближе к НГ, а сейчас отвянь, гнида, и не беспокой скудоумием своим дедушку. :)))))

Постараюсь чтоб внучики про шкуру незабыли к кончу года и тебе дедушка прочистили каналы твои туго думные , а я гнида наблюдала чтобы всё прошло достойно а то запекло наверное неросери шся ешо
Анти Педрос:
А машины то, по котрым он пинал, в большинстве своем, наверняка, на газонах стояли, или под окнами у людей, отравляя им воздух и не давая открыть форточки, загаживая все. Ведь не секрет, что где ставят, так и серут - моют свои дерьмозки, мусор из них вытряхивают. А ведь давно сказано, не можешь жить во дворце, топай в хижину. Так и в этом случае: не можешь поставить тачку на стоянку, ходи пешком, не гадь соседям, не засоряй своим дерьмом газоны.

Угу.Щас налетят.
а все чаще и чаще такое происходит.Начали доставать своим железом.
Анти Педрос
+ 10 4
8 ноября 2012 г. 15:00
А машины то, по котрым он пинал, в большинстве своем, наверняка, на газонах стояли, или под окнами у людей, отравляя им воздух и не давая открыть форточки, загаживая все. Ведь не секрет, что где ставят, так и серут - моют свои дерьмозки, мусор из них вытряхивают. А ведь давно сказано, не можешь жить во дворце, топай в хижину. Так и в этом случае: не можешь поставить тачку на стоянку, ходи пешком, не гадь соседям, не засоряй своим дерьмом газоны.
Пёхыч:
[quote="Не везучий я"][quote="Пёхыч"]

[quote="Не везучий я"]А где такие глушилки купить можно.штук 5 нужно срочно.Будем за чистоту экологии бороться.

Не получится. Служба по надзору в сфере связи быстро вас вычислит.
[/quote]
я сам в прошлом радиохулиган и мне эти службы надзора до лампочки.Их систему перехвата я лучше знаю. [/quote]
Только хулиганил или передачи со станции МИР слушал например? Расскажи что-нибудь интересное.
[/quote]
Нет со станции мир тогда не слушали.небыло таких приемников.Самое лучшее что у меня было в 60-х,70-х годах это Крот и УС8.А так в основном Балтика и к ней УВЧ добавочный и на кусок провода очень хороший прием был.
Не везучий я:[quote="Пёхыч"]
[quote="Не везучий я"]А где такие глушилки купить можно.штук 5 нужно срочно.Будем за чистоту экологии бороться.

Не получится. Служба по надзору в сфере связи быстро вас вычислит.
[/quote]
я сам в прошлом радиохулиган и мне эти службы надзора до лампочки.Их систему перехвата я лучше знаю. [/quote]
Только хулиганил или передачи со станции МИР слушал например? Расскажи что-нибудь интересное.
Не везучий я:
[quote="Кеша"]
какие уязвимые буржуи
мне по душе такой перфоманс - стихийно, масштабно, ВНЯТНО

Если бы буржуи.50% в кредит взяты.И 50% от банков скрываются.
[/quote]
так буржуи и поступают
Пёхыч:
[quote="Не везучий я"]А где такие глушилки купить можно.штук 5 нужно срочно.Будем за чистоту экологии бороться.

Не получится. Служба по надзору в сфере связи быстро вас вычислит.
[/quote]
я сам в прошлом радиохулиган и мне эти службы надзора до лампочки.Их систему перехвата я лучше знаю.
не можеш справиться со своей же сигналкой , бкри хохломерSS 698, ему эти глушилки как зайцу стоп сигнал
Владеть гаражом имеет смысл только если до него пешком не более 9 минут.
  • Оставить комментарий
  • Войти