Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевое агентство по трудоустройству поможет найти работу на Ванкоре и Богучанской ГЭС
Нееее, дорого )))
Я 3 камаза и один камаз-донор за 1,7млн продаю. Все вместе. А новый почти 3млн один стоит
почему все думают, что на севере охиренно платят...бред...ну получишь примерно 50 за месяц...и стока же дома сидишь.получается 25 в месяц. и в чем прикол?да еще и в мороз работать, дома не бывать долго, и субботы все, и по 12 часов смена...и наказывают за всякую ерунду...люди! одумайтесь! там тоже свои кланы рулят!
Почём КАМАЗики нынче?
Продам самосвалы КамАЗ 6522 2007г.в. 3 единицы. В исправном состоянии. Без документов. Не ворованные 89658901478
89825046721
само-србой не возьму... нафиг мне умные? мне алкаши да бомжи нужны! а бабок меньше уйдёт на зарплату и бастовать никто не будет!
Молодец какой ))) Но всё равно не возьмем.
Гаврилов Алексей Сергеевич
03.мая.1986г.р.
место жительства г.Железногорск-Илимский Иркутской обл.

Пол: муж

Семейное положение: холост
Образование- средне-специальное- ПЛ-33 г.Железногорска

Професии:
> > Водитель кат. В.С.Е. ДОПОГ
> > Автокрановщик 4 разряда
> > Водитель автомобиля Белаз грузоподъемностъю до 140тонн
> > Машинист-тракторист кат.В.С.Е.
места работы от последнего:
> > март 2010-апрель2010 - ЗАО ЗДК "Полюс" АТЦ Водитель автомобиля-экспедитор
> > октябрь 2007- январь 2010 ОАО "Коршуновский ГОК" АТЦ водитель автомобиля Камаз самосвал
> > октябрь 2006-январь 2007 ООО охранное агенство "Авакс-Илим" Водитель-охранник
> > июнь 2005-октябрь 2006 служба в ВС РФ

Личные качества:
опыт работы в условиях крайнего севера,
ответственность, исполнительность, обучаемость, умение находить простые выходы из неординарных ситуаций.
Мобильный телефон 89246108910
"Сварщек" чуть выше тоже ничего так :)))
джамшуты! идите обогащать СВОЮ РОДИНУ!, она там у вас чахнет и гниёт... навалитесь и сделайте Клондайк! а то бродите тут как немой упрёк природе...
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 21:08
Потряс "СЕСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР" с 5 страницы-шедевр!
зомбированым соискателям
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 19:53
ЭЭЭ---Й!!! Тута форум бездельников и псевдоучёных... чё вы тут пишите?, уже не первый год... с таким ай кью вас и в дворники не примут... беделаги... эдеся правят юрикс и скво, а не отдел кадров Ванкора! господи, прости их - ибо не ведают что творят! но денег хотят много...
Шалайкин Артем Сергеевич
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 19:46
желаем трудоустроиться газа сварщеком, стаж работы 5 - 6 лет, разряд 5. на вахтовый метот, желательно на "Ванкор" проживаю на украине.
иәу работу на ванкоре оператором товарным.стаң 15 лет.работал в ОАО Салаватнефтеоргсинтез.Сейчас работаю в ЯНаО НОвАТЭК-Пуровский ЗПК оператором товарным по розливу сңиңенного газа.тел.89279324974.
здравствуйте я из башкирии г.кумертау помогите устроится на работу на ванкрское месторождение есть спесиальности монтажник сижбк . технологических трубопроводов стропальщик обучаюсь быстро трудолюбив
Ищу работу водителем категории B,C стаж 20лет
не хочу работать,можете ничего не предлагать)))
to Олень: тут кто-то вообще пытался в поликлиннику через форум записаться :))) Да и еще много чего, но про запись я ржал конечно :)
Представитель золотой молодежи
+ 0 0
1 сентября 2010 г. 12:43
Ищу работу. ЗП не менее 50 тыс. руб. Образование - высшее, менеджер. Профессиональный откатинг, деньгараспилинг и штаныпротиратинг. Окончил курсы управления коллективом по специальности технологии кидалинга в оплате труда.
только закончил. молодой еще. но чтобы резюме на форум вывалить это просто писец
требуются электрики на свободный график по городам Ханты-Мансийск, Нягань, Когалым, Нефтеюганск. Обслуживание офисов продаж связи 2раза в месяц от 1500руб за точку, совмещение, компенсация авто. Тел.89193901300
Бондарчук Станислав Владимерович
+ 0 0
14 августа 2010 г. 17:00
Ищу работу вахтовым методом дорожного рабочего,охранника,работал на севере пом.буром 06.04.1983 года рождения,вредных привычек нет.Буду рад любым предложениям.Email hjvfytyrjhjvfytyrjhjvfytyrj@mail.ru
Приму на работу в Ванкор. Для начала пришлите мне копию своего паспорта и личные данные на адрес yavasnaebal@mail.ru :)
Нахрена тагда закон о защите персональных данных? Народ вон в свободный доступ готов все выловить на раз. Теперь Ньюс лаб ДОЛЖЕН! защищать персональные данные людей которые тут наразмещали своих резюме -)))))) Ваще больные -)
Пестец! Больные люди, а вроде взрослые уже. Вы серьезно думаете, что кто-то тут ваши резюме читает? :)))
Басангов Роман Николаевич
Дата рождения 05 июня 1983 г.
Адрес, телефон 663606, Красноярский край г.Канск, ул.40 лет Октября, д.77, кв.21
Тел. (3912) 2-52-03
Семейное положение холост
Цель: Получение должности инженера

Образование
2004-2009 гг. СИБГТУ, лесоинженерный факультет. Специальность: инженер
2001 г. Профессиональное училище 15 Красноярский край г. Канск Специальность: Программист
Опыт работы
22.09.2009 г. - настоящее время «Канский Лесохимический комбинат» мастер склада сырья
Дополнительная информация
Технические навыки ОС Windows, Word, Excel.
Офисное оборудование (факс, модем, сервер, копировальные аппараты), работа в Интернете
Водительские права Водительские права категории "ВС"
Возможные командировки возможны командировки
Личные качества Энергичен, хороший организатор.
Дата составления 31 июля 2010 г.
Ищу ЛЮБУЮ работу на Ванкоре. , работаю ведущим технологом 4-х солерастворных.Работал в ЦДНГ, ПРС. Мне 35 лет. Стаж 17 лет, из них 10 лет ИТР.Продвинутый пользователь ПК.Ответственный. Не пью, не курю, спортсмен.Вод. права категории В.
тел. 89091975660
Басангов Роман Николаевич
Дата рождения 05 июня 1983 г.
Адрес, телефон 663606, Красноярский край г.Канск, ул.40 лет Октября, д.77, кв.21
Тел. (3912) 2-52-03
Семейное положение холост
Цель

Образование
2004-2009 гг. СИБГТУ, лесоинженерный факультет. Специальность: инженер
2001 г. Профессиональное училище 15 Красноярский край г. Канск Специальность: Программист
Опыт работы
22.09.2009 г. - настоящее время «Канский Лесохимический комбинат» мастер склада сырья
Дополнительная информация
Технические навыки ОС Windows, Word, Excel.
Офисное оборудование (факс, модем, сервер, копировальные аппараты), работа в Интернете
Водительские права Водительские права категории "ВС"
Возможные командировки возможны командировки
Личные качества Энергичен, хороший организатор.
Дата составления 31 июля 2010 г.
Здравствуйте!! ищу работу : образование средне-техническое, КИПиа(слесарь),имеется вод.удостоверение "В" "С"
Алексей.
+ 0 0
30 июня 2010 г. 20:13
Ищу работу на Ванкоре!по специальности пуско наладка НГПО.образование не полное высшее,а так же слесарь ремонтник 5 разряда с допуском НГПО,стаж имеется.работал до настоящего момента в ОАО АК ОЗНА и Ак ОЗНА сервис.Имеется опыт работы по запуску массомеров бдр и бкнс.
  • Оставить комментарий
  • Войти