Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевое агентство по трудоустройству поможет найти работу на Ванкоре и Богучанской ГЭС
ИЩУ РАБОТУ НА ВАНКОРЕ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЮ МАСТЕРОМ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРС
Ищу работу на Ванкорнефть,Стропальщиком,машинистом башенного,мостового,козлового крана,машиниста паровых и водогрейных котлов,опыт удостоверения по профессиям.тел.-89233014583
Вот и я про то же. Взрослые вроде люди. В этих ваших интернетах посмотрите работку, газетки почитайте, знакомых поспрашивайте. А то потом говорят, что работы нет. Конечно, если по сомнительным форумам искать!
Фигнёй страдаете, лучше через знакомых находить
Ищу работу оператора,управляющего,диспетчера, на севере,Ванкор,график 30/30,15/15, возможность отправки сразу, образование 2 средне-технических,не окончен.высшее.Опыт работы по организации процесса работы структурных подразделений более 10лет,общийоколо 25 лет.Контактный телефон 89235241245
Ищу работу оператора,управляющего,диспетчера, на севере,Ванкор,график 30/30,15/15, возможность отправки сразу, образование 2 средне-технических,не окончен.высшее.Опыт работы по организации процесса работы структурных подразделений более 10лет,общийоколо 25 лет.
Привет!Хотел бы работать на Ванкоре,образование техникум_Монтаж,тех.обслуживание и эксплуатация эл. и эл.механического оборудования,стаж более15 лет
вот реально-не все на севере нормально получают...обычно просто рабский труд по 12 часов в день...в субботу работаешь...а когда расчет, то начинают обсчитывать.придумывают различные штрафы, наказания за дисциплину...снижают КТУ....там ведь тоже своя "банда" у руля стоит.поверьте-ни кому вы там не нужны!!!
задумайтесь...
Ищу работу! Желательно месяц через месяц! Образование высшее(инженер электрик), стаж 9 лет, опыт работы - монтаж, эксплуатация, ремонт оборудования и эл.сетей.
как с вами связаться? мой номер мтс 89824052654
хочу работать по специальности, оператор ДНГ.
Требуются раскрепощенные девушки с хорошей внешностью, свободный график работы, наблюдение за здоровьем за счет фирмы, заработок ограничивается лишь вашим трудолюбием.
Девчонки, зачем вам какой-то занюханный Ванкор?! т. +79535882324, Лена
Здравствуйте!Помогите трудоустроиться в Ванкор.25лет,трудолюбивая,без в/п.Уверенный пользователь ПК. Знание программ. Имеется водительское удостоверение категории "В" .Рассмотрю любые женские специальности.тел:8-922-4292762.
александр
+ 0 0
30 января 2011 г. 14:48
ищу работу вахтовым методом сроком на 1 месяц проходчик 4р стаж работы подземки 6 лет комиссия пройдена возраст 29 лет тел 89831931350
Ищу работу водителем с категориями В,C,могу работать грузчиком,разноробочим
Я руководитель кадрового агенства в г Абакане хотелось бы отправлять своих специалистов работать на Ванкор.Как можно это сделать?
хочу устроиться на Ванкор и Богучанскую ГЭС.Имеются В/У автомобильные В,С и тракторные В,С,Е.
ищу работу на Ванкоре.
Ищу работу!Вахтой! Электриком или наладчиком КИПиА, стаж 5 лет, образование среднее специальное, и не законченное высшее! Желательно на Ванкоре или ещё где!
89131841648
Я работал много лет в Нижневартовске,в Якутии,В ЗАО" Полюс" кому что интересно пишите на почту раскажу.m.2536669@yandex.ru
Прочитал всю вашу переписку,вы одного не понимаете,каждый пишет что бы он желал и хотел,не важно читает ли это работодатель. важно что человек стремиться ищет просит адресс ссылки ,советы.Прежде чем критиковать,задумайтесь а сами что вы делаете на этой страничке,кто вы такой ,и что из себя представляете. о себе хочу сказать следующее на вахтах огромный стаж,и там нужно работать и достойно получать за свой зароботную плату.
Я многое перевидал и обманы и задержки,но я не о том.В таких переписках ведите себя достойно,без критики на друг друга,и тогда когда вы поможете человеку советом вам это отдасца его энергией И последние.Без проблемм жизни не бывает и она без них не интересна.Совет дам вот такой.Где достойно выплачивают оплату вашего труда,обязательно будет порядок,конкуренция,предательство и алчность,но если вы сами зациклитесь на работе и за тем за чем вы приехали вам это не грозит.Ищите прямых работодателей,в случае подрядчиков,но не в коем случае суб подрядчиков.Я готов ответить на любой вопросс пишите,спрашивайте подскажу.Всем удачи!!!!!
Ищу работу вахтовым методом. Образование высшее. Московский военный университет. психолог. Согласен на любую неквалифицированную работу. 26 лет
Сергей Васильевич
+ 0 0
18 января 2011 г. 19:55
Ищу монтажника ОПС, работа в Красноярске-рост. т. 89135277833
Здравствуйте!
Ищу работу вахтовым методом на севере.
По специальности автослесарь,имеется свидетельство токаря,слесаря по обработке металлов
служил в ВС РФ.
ищу работу в ванкоре инженером механиком и водителем со всеми категориями не имею вредных привычек.город ноябрьск тел 8(960)449-998-8
ищу работу в Ванкоре водителем первого класса имею все категории стаж работы более 20-ти лет без вредных привычек.город ноябрьск ямало-ненецкого автономного округа.тел8(922)056-155-5
ищу работу на ванкоре водителем имею все категории
Ищу работу на Ванкоре, имеются корочки Стропольщика 5-го разряда (1год стажа), а так же есть корочки Пумбура 5-го разряда (стаж-3 месяца). Алкогольными напитками не увлекаюсь. Жду предложений.
АЛЕКСАНДР
+ 0 0
30 ноября 2010 г. 16:04
Ищу работу Моториста Ца-320. Стаж работы 4 года.
Есть организации, где можно хорошо получать. Только туда надо попасть. Я в частной конторе работаю, зарплата максимум 50. А знакомый тут же работает в роснефти мастером. И получает 100-110. Общаюсь с людьми, два из трех рассказывают, что еле домой уехали и на билет денег набрали. некоторых отправят на месторождение на вертолете и те по полгода, ато и год бесплатно работают. Реально очень много таких. Вчера только одного встретил, с января месяца до сих пор не выезжал, 15тысяч домой отправил за все время. Так что работать только в проверенных конторах надо. Это в ЯНАО
  • Оставить комментарий
  • Войти