Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Оооо, смотрю заглохла темка :-)))
Новых конструктивных предложений не поступает.
Сдвигов никаких, попыхтели и заглохли.
Вот так всегда! Хотели как лучше, а получилось как ВСЕГДА!
не важно
+ 0 0
9 июня 2009 г. 21:11
Неместный, ты за базаром то последи, в Райфе тож говна хватает. Тем более если ты из Москвы...
Конструктивное предложение
+ 0 0
7 июня 2009 г. 21:02
Дорогой "Нганасанин однако"!
Не к ночи помянутый Чубайс,будучи в РАО ЕЭС. внутри своих предприятий навел порядок: и зарплаты у рядовых сотрудников были хорошие, и электронную технику внедрил еще в прошлом веке, один из первых в стране. При этом контроль и ответственность за использованием фондов был налажен четко, в том числе и за рациональным использованием банковских кредитов. Приобретение основных фондов было зарегламентировано так, что не давало возможности проводить операции, описанные здесь. После этого и подумаешь а может быть его топменежмент не зря огрибал хорошие бабки? Было за что. Хотя реформа в рамках страны так и не случилась. Это я в подтверждение того, что без головы система существовать не может. Пишу и думаю, чем закончить? А не предложить ли Чубайса вместо Грефа. Шутка.
Нганасанин однако
+ 0 0
7 июня 2009 г. 17:00
Конструктивное предложение 01.06.2009 15:02:04
Дорогие работники СБ, что у вас с компьютерной сетью: простейшие операции затяягиваются на часы!... Проблема та еще! Я работаю за полярным кругом. Закончилась полярная ночь,началась календарная весна - объясняли солнечной интерференцией. Сейчас календарное лето. Первую половину дня работаем через пень-колоду! Клиенты плюются, руководство сзади чуть не с хлыстом. Вечером кол-во операций посмотрят: кто на что сподобился. Блин-технологии внедряем)) Если программа зависла в момент оплаты через темпо-кассу, беги ищи старшего, без него не сторнируешь и дальше работать не сможешь. А народ ждет. ОФФфффигительная прорамма! Предложите "Конструктивное предложение". Чтобы и вам и нам.
Не благодарят.
Вот доказательства : толпа,
Она, на выводы, глупа.
Что мы умеем? Много желчи, а, остальное - так, по мелочи.
Вот, я проснулся утром рано,
И вижу: нет в толпе барана,
Как в стаде у дурных овец,
Что их повёл бы, наконец.
Где вы, ау! - Единороссы?
К вам есть предметные вопросы.
И жириновцы, тоже, где?
Эх, дать партийцам по ма.де!
Где красножопый наш Зюганов,
Что б бить коррупцию с наганов?
К несчастью, партии - толпа,
Как мы - убога и глупа!
Да, много шума, много треска,
И говорят здесь, много, резко.
Но, лишь о том не говорят,
Что власть они благодарят!
Можно подумать в городе не кто ни знает
кто есть кто если была бы возможность они бы и вас продали
Сберовцы! Я так полагаю, что сроко о приключениях в ВСБ снимут сюжет для программы "Человек и закон" . На форуме сhelovek-zakon.ru/viewtopic.php?f=9&t=936&start=0& выставлена информация Ананима. А программа то серьезная. Помните разоблачительные сюжеты в этой программе нашей красноярской Марины Добровольской. Так что давайте смотреть еженедельно по средам на 1 канале в 22-30 нешуточную программу "Человек и закон"
Баба Вера
+ 0 0
4 июня 2009 г. 12:51
yuriks 04.06.2009 8:08:07
Браво,милый))ты мне усе больше ндравишься)))
Отличный срез!
Отличный срез для ушлых социологов,
Для психов разных, для крутых психологов.
Ущербное сложилось предъявление,
Ну, а, для форума - так, просто, представление!
И, как всегда, мы перешли на гиканье,
Гагаканье, егэканье, фуфыканье -
Короче говоря, на междометия,
Но, здравой мысли, так и не заметил я.
Об этом говорю теперь, без риска, я:
Культура правовая очень низкая.
Она, ведь, "по понятиям" - отстойная,
И, в целом, как порнуха, непристойная.
И, ежели столкнулись мы с "откатами",
Бороться с ними надо, с адвокатами.
И я в такой борьбе - не исключение,
Жаль, денег не хватает на лечение.
Отличный срез - на этом кто-то срежется!
Пока, быть может, в постели некто нежится.
А, может быть, и к розыску готовится.
Здесь, к месту, "про верёвочку", пословица...
Сдай ЕГЭ
+ 0 0
3 июня 2009 г. 17:34
Сдай ЕГЭ
Сдай ЕГЭ
+ 0 0
3 июня 2009 г. 17:34
Пима ты ошипся!! (( нафтакжить
АААААААААААА
+ 0 0
3 июня 2009 г. 17:32
Так все таки убераешЬ или с мягким знаком?
Сдай ЕГЭ
+ 0 0
3 июня 2009 г. 17:31
словофил пнх ))
ты кстати клон
Сдай ЕГЭ
+ 0 0
3 июня 2009 г. 17:29
"убераешь" пишется с мягким знаком
неместный
+ 0 0
3 июня 2009 г. 17:28
Люди посмотрите на себя
вы все гавно просто и те кто делал и те кто молчал
и взять работников сбера и раффайзена - гавно и фрукты извините за сравнение
что же это твориться то псец
Пимашков
+ 0 0
3 июня 2009 г. 16:55
Гуляю с собакой возле банка
02.06.2009 22:41:46 : А за собакой убираеш?
Гуляю с собакой возле банка
+ 0 0
2 июня 2009 г. 22:41
Да этот Олень красни_ов говорят что он вроде как пид_р еще всех пересидит, не за что не отвечает документы месяцами на подписи лежат потом пропадают, уходит домой с тремя сумками документов а возвращается с одной! а когда начинают разыскивать пропажу документов он глаза округляет типа не приделах а из за него исполнитель потом крайний. Да там он тоже подобных своих людей (кузь_ин и.т.д) и фирмы притащил из Абакана через которые мутит.
Ну с Айзуп вроде понятно. А че с Красниковым?!
ачинске судили еще одну аферистку из Соц.страха, в красноряске поймали тоже звезду.
Такое ощущение что народ у власти свихнулся конкретно.
Накипело, уж договорю.
Налог на заработную плату за май у нас составил... не буду говорить сколько (а то выдам "военную тайну")))). Так вот,если исходить из численности сотрудников по краю, я не знаю сколько, но беру на вскидку 2500 чел.(плюс-минус ТЫСЯЧА человек тут к сожалению большого значения не имеет). И если брать среднюю выплату в 12тыс.руб.... Судя по налогам зря.плата должна быть (если раскидать на всех)примерно в 4,5 раза больше. Вывод: около 5-20 человек получили сумму в 4 раза превосходящую ту что ЗАРАБОТАЛИ остальные 2500 человек. Я не бухгалтер, но считать как то с детства люблю:((
В ответ на Конструктивное предложение:
Наши сетевики я считаю, одни из лучших в регионе, и поверьте делают все что могут (хоть и за "идею"). В своё время руководством банка была закуплена банковская программа, наша отечественная... тфу бл... за бешеные деньги. И будь ты семь пядей во лбу, работать как надо её никто не заставит!!! Люди бывало работали до 6 утра, потом домой принять душ... и обратно. А зачем???? Сколько у нас банковских продуктов, проверенных временем, которые работают без сбоев и за гораздо меньшие деньги! Вот и еще один пример "экономии" и "профессиАнального" управления. А насчет взаиморасчетов, Вы правы, но только это ударит в первую очередь на "негров", которые и пытаются хоть как то выправить ситуацию.
И еще хочу привести слова одного из профессионалов антикризисного управления: "В условиях кризиса конкурентным преимуществом, на мой взгляд, будут являться конкретные технические навыки. В компаниях, где правильно понимают слово "эффективность", могут сократить лишних УПРАВЛЕНЦЕВ..."
Конструктивное предложение
+ 0 0
1 июня 2009 г. 15:02
Дорогие работники СБ, что у вас с компьютерной сетью: простейшие операции затяягиваются на часы! Деньги за пользование услугами берете хорошие, отобрали даже возможность самостоятельно заполнять бланки. а сеть отрегулировать не можете! Надо с вас потерянную в очередях выгоду взимать за время простоя! Давйте установим взаиморасчеты, а то обидно: все вам и вам.
...!!!!
Владимир Александрович работник того самого
+ 0 0
1 июня 2009 г. 00:32
Слышал г.Айзуп в отпуск то пошла с последующем. Мож что измениться и вроде денег хотят кинуть, мож хоть на кредиты хватит,а там видно будет как дальше жить... или выживать? И вобще эта с-ка зе-ла мож в свою москву свалит и весь третий этаж заберЁт. Извините за эмоции, накипело. Всем работникам УДАЧИ если не здесь,то хоть в поиске новой работы:):) )
ВЕТЕРАН
+ 0 0
31 мая 2009 г. 15:24
Ну, даете, товарищи служащие (офисный плангтон) третий вечер читаю, и хочется ответить всем и сразу, но по порядку:
1 (Вот работать сберовские не умеют. Они привыкли что 100 лет клиенты к ним сами приходили, а комерческие банки сами себе пока как сайгаки не избегаются клиентов не приволокут так ниче и не заработают.Теперь сберовцам в др. банка тяжко перестраиваться. Меж прочим они тоже сами это отмечают. Не барское это дело клиентов обрабатывать, сами должны приползти и уговорить)
Это если смотря какие Сберовцы, если те, что в бывшем Назаровском остались то те точно, но их и до объединения (которые работали) по пальцам пересчитать можно было. Не забывайте фирменный стиль работы Сбербанка «на клиента с высока смотрят и за ним не побегут, а в след еще и плюю. или обхамят»
Всем присутствующим в т.ч. 123, Волосы дыбом……, а вот после ВАШИх высказываний, да и моих многие подумают, брать ли Сберовцев на работу или нет, а вдруг заразно!!!!!!
А 765 (Я удивляюсь зачем Греф подписался на разгребание всей этой помойки после Казьмина и его команды. Или ему приказали, или он больной на всю голову.). Я отвечу так Греф это тот же ликвидатор, что и г-жа Толстикова, но она в отличие от него отрасли не банкротила и СХ не разваливала, а назаровцев вывела на первые позиции в своей группе.
А ВАМ Ализо (Озереденко действительно страх потеряла, что хотела то и делала, в Ачинском отделении оч многие из-за нее пострадали, и по всей видимости еще за ее грехи долго не будут премии получать) так и надо, что же ВЫ МОЛЧАЛИ как ягнята в свое время, когда у ВАС такое на глазах таврилось и только сейчас и то шепотом по коридорам про Озереденко «какая аферистка АХ, АХ», но не с-те прорветесь!!! Сейчас с ВАМИ хорошие, опытные топ менеджеры!?
шарлиз77
+ 0 0
31 мая 2009 г. 03:21
интересная информация!я уже слышала про эту госпожу Озереденко Л.Ю. Я Вам про другой откат расскажу:про премии.Одна из заведующих ДО в СЗБ СБ РФ своим любимчикам умышленно завышает премии,а потом они ей откатывают разницу!У неё понимаете ли в кредит две квартиры в Питере куплены:дочери и ей!
Прочитал все. Фу.... еле осилил никогда столько не читал. Ну над вами и издеваются. Особенно зарядка перед клиентами (надо зайти посмотреть). Вывод налицо полная потеря самоуважения работников действительно б...
И выглядеть с этой гимнастикой как идиоты! Везде клиенты ходят, а ты жопой качаешь... Круто!
А что бы не был вялым, всем работникам теперь велено делать производственную гимнастику....
Красноярск
+ 0 0
29 мая 2009 г. 21:24
Гугл
29.05.2009 19:26:00 : Везде так. Больше сюда заходи. Все читают наши высказывания,делают выводы. Путин заставляет электронное правительство создать.Польза большая для решения всех наших проблем.