Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Угрюмый
+ 0 0
16 мая 2009 г. 14:54
Руководители бегут еще шустрее, в пересчете на "поголовье". И из отделений и из Управы.
Угрюмому - я не думаю что от хорошей жизни. Могу предположить: были созданы все условия для ухода. А ушедшим значит есть с чем сравнить. Как видно для 90% сравнение не в лучшую сторону. Поэтому и пошли искать лучшей жизни.
А ранее я имел ввиду Руководителей, которые сами из Сбера просто так вряд ли уходят. Их даже сниженные з/п все равно будут гораздо ниже з/п Руководителей не всех, но многих других многих организаций.
Угрюмый
+ 0 0
16 мая 2009 г. 12:47
Малышу.
Из Сбера за последние два месяца по своей доброй вере ушли 90% уволившихся. По крайней мере из нашего отделения.
Для "М"- Что ж Вы такой злобный то с утра? Или Вы всегда такой? СКОРЕЕ НЕСЕТ ВАС, раз с утра по красноярски сидите на форуме, и я сейчас прошелся по страницам, как выясняется - Вы ежедневно сидите и "пасете", а я давно уже не имел дел с банками, слава богу нет необходимости, на форум зашел только сегодня и то после того, как в новостях на сайте за май увидел не очень хорошую информацию про Сбер. Про добрую половину и так понятно ВСЕМ - раз человек "кредиты" выдавал столько лет да еще и в СБЕРЕ, то многие ее в городе знают. Но это не значит что все эти люди общаются на эту тему каждый день, выясняют где она работает сейчас или будет работать когда либо? И мало ли кто из бывших банкиров где работает, думаете мы каждый день только про это и говорим? И каждый день выясняем кто и где из них устроился на новую работу? Есть и другие заботы? Сегодня вот захотелось спросить, хорошо что есть такие как Вы, "постоянные"!
Спасибо за эмоции! Позабавили! Я поехал! Удачной "охоты", ой простите - работы! С наилучшими пожеланиями!!!
вы спрсили, мы ответили, а вас то как понесло) уж если вы знаете, что нв пол красноярска знает, то уж точно кто-нубудь из этой половины вам давно рассказал, где она сейчас работает. зачем же пустые вопросы бросать
Для М.- Правильно, если не знаете, то и правильно предпочитаете не тр.! Получается и вопрос был не к Вам! Тогда для чего вступать в разговор на тему о кот. ничего не знаете?
Личность он называется уважает...
почему странная для вас? для меня нормальная. уважаю личности. а о том чего не знаю, предпочитаю не тр.
Для "М" Ого какие эмоции? С чего бы это? Да, я не знаком с посл.упр. и не страдаю от этого, и фамилию ее знать точно не обязан, а с Н.В. приходилось встречаться! С ней добрая половина г.Красноярска лично знакома я думаю, работа у нее такая, плохого сказать мне про нее нечего.Удивлены? А Вам я смотрю знакомы все тонкости и подробности, ну и на здоровье! Но ведь из Сбера просто так никто сам по доброй воле еще не уходил? Да и "дрова" разные бывают, кто сказал то что они обязательно плохие или хорошие?! Вот и спросил.А реакция очень странная в ответ...! С чего это вдруг?
Кому надо серьезную информацию - наверно в состоянии пользоваться не Вами, и не трепом,а другими более солидными источниками!
у кого раздулись то) и куда я там и на кого напал? не вы ли тот, кто жаждет информации. Такая осведомленность о харизматичности данной личности... и косите под дурочка делая ошибки в фамилии последнего упр
"опять мыслям" Опа! Вот это да! Вы и по выходным блюдете? Понимаем! Работа есть работа! Ну так вот,
Наталья Викторовна действительно очень харизматичный человек, ТАКИХ МАЛО, а "Вы" (те кто пишет всякие статейки и комментарии) своими явными выпадами и нелепыми рассуждениями шитыми белыми нитками ее только топите. Всем все понятно,пол города делает выводы кому выгодны такие статейки, только вслух никто не рассуждает. Или это специально делается? Она сильная и без Вас таких может обойтись! А сечас ей такими статейками оказывают медвежью услугу.Неужели не понятно? Между прочим вопрос то был безобидный - о том, где она сейчас, а как "щеки" то в ответ "раздулись"
долгожитель
+ 0 0
16 мая 2009 г. 11:09
малышу г-жа Потапова в УралСибе не плохо поживает а нам в Сбере ее не хватает она дошла до должности управляющего с низов систему знала из нутри с азов и была она сильным руководителем при ней отделение процветало да она была жесткий руководитель но опытный руководитель
опять мысли
+ 0 0
16 мая 2009 г. 10:41
г-жа Потапова не ворочала никаких дров, она суппер администратор. Думаю, что она, то уж точно не потеряется в этой жизни. для всяких проходящих мимо: все тайное рано или поздно становится явным. Человек, сделавший карьеру в Сбере (не пришедший со стороны), ну если не кристальный, то уж точно порядочный. а от ошибок никто не застрахован. не ошибается тот, кто не работает
Люди а кто знает где сейчас г-жа Потапова кот. была в 161 отделении Сбера до Азириденко? Тоже говорят дров наворочала, поэтому ее оттуда попросили.
те же мысли
+ 0 0
16 мая 2009 г. 10:26
Случайный посетитель
16.05.2009 10:06:20: и куда же вы их понесете?
мысли вслух
+ 0 0
16 мая 2009 г. 10:12
Уверен, тема для обсуждения предложена кем-то и для определенной цели: узнать как можно больше компромата о работниках. Как видите, цель не достигнута. Обсуждение длится скоро десять дней, а информации заказчик получил минимум. Кажется, что тема тупо поддерживается для обратной связи той же командой доброго утра. Выводы: о нас: не все так плохо, либо мы никогда не убьем в себе страх, заложенный на генетическом уровне тоталитарным госаппаратом, либо наши мозги не позволят нам никогда и ни за что поверить в иллюзорное будущее, рисуемое письмами счастья. Думаю, всего понемножку); о них: огромное желание залезть в наши головки и посмотреть, чем мы живем, и, соответственно, получить больший контроль. Нормально мы живем, не только этот сайт поддерживаем)
Случайный посетитель
+ 0 0
16 мая 2009 г. 10:06
Я понял сбербанку со дня на день п...ец приедет. надо вклады забирать.
долгожитель
+ 0 0
15 мая 2009 г. 23:45
много говорим а насчет нашего предыдущего руководства хочу сказать на правах долгожителя в этом банке они достойно отработали в банке подняли его из руин стояли у истоков этого банка и о работниках думали обидно что сейчас его загнали обратно туда от куда он был поднят а рыба с головы гнеет искать причину надо в руководстве Сбербанка РФ Греф не состоялся как министр финансов так Путин его кинул на Сбер только никто не понял чем Путину Казьмин не понравился поставили все с головы на ноги а эффекта никогого да еще значек собираются менять это ли не отмывание денег а для всех кризис в 1998 году был кризис мы его работники Сбера даже не заметили да и наши психологи стали работать "хорошо" в открытую говорят всех выганим и наберем молодых креативных у нас слово креативный теперь в моде только молодые за копье работать не хотят а насчет ревизоров хочу сказать на своем горьком опыте им что сказут то и пишут размазывают только простых работников а руководство не трогают у них нет такого распоряжение
личность
+ 0 0
15 мая 2009 г. 23:27
споминали про многих руководителей
от Аралкина до Айзы.
но что-то ни слова о Логинове. забыли?
Логинов нормально отработал и вернулся в Европейскую часть России.
скандалов и шумихи не было.
а про Шабайкина и Лапочкина (его правая рука) известно, что им сейчас
в РосБанке делать нечего. в разборках Прохорова с друзьями банк из ведущих станет проблемным. так что вышеуказанные товарищи в поисках. сбер им как раз подойдёт!
между прочим ...
+ 0 0
15 мая 2009 г. 23:19
г-н Кр@снiкоф был не рад назначением гражданки Айзеншпис.
как вы знаете какое-то время он сам был и.о., но пришла она
и он обиделся и разочаровался. надеялся что его утвердят.
но современем похоже они нашли общий язык раз так здорово работают в тандеме.
ГОРОДНИЧИЙ
+ 0 0
15 мая 2009 г. 23:15
Господа дело не в Сбере, а в отдельных личностях, коих таится в наших пенатах ещё не мало. Ничего, устроит ГОГ показательный процесс как в Москве, почистит ВСБ, так может получше заживем. Как заработаем!!! как внедрим Лин!!! и если не медаль сутулого, так хотябы боле мене приличную премию. А насчет глаз бабушек с дедушками все нормально будет. Отдадим их кровные, у нас РВПС есть. Хотя если в таком размере до РВПС доберемся, то насчет премии беру свои слова обратно.
ГОРОДНИЧИЙ
15.05.2009 22:29:53 : Ну и зачем ты этот цирк разогнал???
КАК,КАК ПОСЛЕ ВСЕГО В ГЛАЗА КЛИЕНТАМ СМОТРЕТЬ??? Бабушкам и дедушкам,которые всю жизнь считали Сбер государственным,верили нам,несли деньги-зная,что он не "лопнет".КАК выполнять те невероятные планы???
ГОРОДНИЧИЙ
+ 0 0
15 мая 2009 г. 22:29
Господа к нам едет ревизор!!! Аудиторская проверка аж из самой столицы!!! Интересно найдут чего, али нет.... Скоро узнаем...
Не гоните Наблюдателя, клоуны нам тоже нужны!
Почитал что народ пишет, местами посмеялся. Создалось впечатление, что все хотят как можно больше нарыть дерьма о К. и А. Я думаю того что здесь сказано достаточно, да и не о них речь. Мало что-ли в жизни крысятников. Ну поговорили, а дальше что? А завтра снова строем на работу, друг другу улыбаться и пахать как ни в чем не бывало???? Оно, конечно, понятно, что мы не объединимся и не скажем своего слова, не выдвенем требования. Не созрели еще. Но вы хотя бы поддержите того, кто просто сказал "нет". Проявите солидарность друг с другом. С этого, как мне кажется, должно начинаться уважение к себе, к коллективу. Уверяю вас, и руководство задумается. Они тоже люди и боятся силу. Ну вот так как-то. Хотя-бы.
Наблюдатель
+ 0 0
15 мая 2009 г. 21:36
Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных, калек, -
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила:
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.
И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне, -
Грубая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась - и осталась довольна вполне.
И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью:
Баба как баба, и что ее ради радеть?! -
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.
Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз;
Деньги взяла, и часы, и еще документы, -
Сплюнула, грязно ругнулась - и вон подалась.
Только к утру обнаружила Правда пропажу -
И подивилась, себя оглядев делово:
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так - ничего.
Правда смеялась, когда в нее камни бросали:
"Ложь это все, и на Лжи одеянье мое..."
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.
Стервой ругали ее, и похуже чем стервой,
Мазали глиной, спускали дворового пса...
"Духу чтоб не было, - на километр сто первый
Выселить, выслать за двадцать четыре часа!"
Тот протокол заключался обидной тирадой
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну а сама - пропилась, проспалась догола.
Чистая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго скиталась, болела, нуждалась в деньгах, -
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла -
И ускакала на длинных и тонких ногах.
Некий чудак и поныне за Правду воюет, -
Правда, в речах его правды - на ломаный грош:
"Чистая Правда со временем восторжествует, -
Если проделает то же, что явная Ложь!"
Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть, - это чистая правда, ребята, -
Глядь - а штаны твои носит коварная Ложь.
Глядь - на часы твои смотрит коварная Ложь.
Глядь - а конем твоим правит коварная Ложь.
В.Высоцкий
Наблюдатель по себе не судите. Над вами уже все смеются!:-):-):)
Есть на форуме засланные точно
+ 0 0
15 мая 2009 г. 20:54
Как все уже догадались, на форуме есть не просто люди, которые высказывают свою субъективную точку зрения на явления жизни, но и есть те, от которых веет предвзятостью, т.е. так называемые "засланные". Появление их на форуме и активное участие говорит уже о многом. Предлагаю свое отношение к явлениям жизни прекратить высказывать, а не боятся приводить побольше фактов.
Наблюдатель
+ 0 0
15 мая 2009 г. 20:30
Хорошо, люди. раз больше радости нет, как здесь посудачить, то что ж вас последнего лишать?)) давайте, дерзайе. только на смех себя выставляете, а не кого-то)))
Клиенту
+ 0 0
15 мая 2009 г. 19:24
Ты что, Мать Тереза? Что ты за людей беспокоишься?
Здесь у всех прекрасное настроение и лбами никто не бьется.
Люди обсуждают проблему. А вы бы шли с Наблюдателем туда, куда хотели.
Ответ наблюдателю
+ 0 0
15 мая 2009 г. 19:13
Наблюдатель честное слово надоел!!! что тебе надо? дай людям хоть здесь пообщаться да по обсуждать, а то на работе нет времени, да и стукачи вокруг зададут ради роста карьерного и звона монетного в карманах. А тебе совет иди и выйди в окно этажа 9-го или 10-го, нет лучше 16-го т.к. шестнадцатиэтажек мало и все сразу поймут, что это «наблюдатель» вышел и все придут к тебе проводить тебя в последний путь!!!